Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. А есть пример/коза такого протокола?
  2. пичаль тоска...
  3. а телефон этого не может?
  4. видимо оборотом не выросли еще а нужно куда? под матрац?
  5. Есть необходимость получить свои деньги назад в будущем? Если да - вопрос очень сложный и не факт что решаемый.
  6. Тем самым добавить себя первыми в список на вздроч?)
  7. Den_LocalNet

    Intranet Chat

    jabber?
  8. Так он же и так у вас маркированный под себя. я о платном подключении)
  9. u2c - 38 баксов розница на мультик не тестировал, но думаю будет работать
  10. вы что всех абонов по имени знаете? и помните какой кабель шёл к вам в ящик а какой к соседу? если абон ушёл значит есть на то причина и не хрен его резать. всё зависит от условий при подключении. Если абон заплатил за кабель от щитка или от оборудования - то это его собственность (со всеми вытекающими), а если только по квартире - тога не вопрос. Кабель не может быть собственностью абонента. По крайней мере в городе у нас кабель бесплатный но сама услуга подключения платная , независимо от длины кабеля 200 грн. Делали так именно от любителей переподключаться на халяву. Конкуренты оборзели, отрезали наш кабель от ящика и тянули в свой и всё это бесплатно для клиента. Пару раз подали заяву в ментовку. Конкурентов посадить не посадили но нервы попортили. С тех пор они требуют от абона расписку о том что кабель абонента а не наш и предоставлен им же. Абонов СРАЗУ предпреждаем что кабель не их а наш и потом будут последствия если его демонтируем не мы. Кабель если клиент хочет отключиться мы обязательно снимаем. После такого кина кол-во бегающих упало в 6-7 раз. Потому что сидеть никто не хочет а конкуренты сначала своим кабелем бесплатно подключали а потом видать замахались и тоже выставили цену подключки 150-200 грн. отличная практика я бы тоже так хотел, но один в поле не воин(
  11. нет машинки под фрей для теста сейчас расскажите что интересного в этом софте кольцевой буфер работает? какие нагрузки переваривает без деградации сервиса и на каком железе?
  12. Ну я образно. Можно и 16.Да, именно так. спасибо з.ы. ох уж эти словарики в телефоне... всегда они лучше знают какое слово я хотел написать
  13. Так и должно быть. Запускай 4 процесса. Тогда уж 8 или 16 если HT включить. Просто на разных портах и размазывать нагрузку по ним?
  14. Перешел на астру. Вроде все нормально работает. Что не нравится: 1. Процесс грузит одно ядро 2. Нет нормального прекэша, который быстро выстреливает первые 10-20мбайт из кольцевого буфера. Следовательно канал включается дольше. Пробовал ещё msd http://www.netlab.linkpc.net/wiki/ru:software:msd:index Мощная штука, очень гибкая в настройках... Но дорого выходит по 450 на каждый сервер.
  15. Что там слышно с каналами упп? Что сейчас обязательно к ретрансляции?
  16. Молодцы, только есть ошибочка: "3. Розроблений ДП «Український науково-дослідний інститут зв’язку» Стандарт організації України «Телекомунікаційні мережі передачі даних загального користування. Телекомунікаційні послуги. Основні показники якості. Методи випробування. СОУ 61-34620942-011:2012» лише в загальних рисах окреслює межі випробувань і надає формули розрахунків, не даючи відповідь на питання, як проводити вимірювання базових парламентів для розрахунку показників якості послуг із доступу до Інтернету. Відсутність доступної і зрозумілої методики проведення вимірювань показників якості послуг із доступу до Інтернету унеможливлює самостійне вимірювання оператором показників якості на своїй мережі та змушує його звертатись за комерційною послугою вимірювання до зовнішніх спеціалізованих установ."
  17. Куда теперь девать проф кам - тут ещё большая пичаль... Денег то он стоил как самолёт..
  18. Den_LocalNet

    Проблема с D-link Des-3526

    если в конфиге указали disable password recovery - только офф сервис + доки на свитч
  19. там где купили не могут помочь?
  20. а что у вас за тариф и сколько трафика выходит в месяц? у меня тариф смартфон, 200 мбайт/день + 200 мбайт/день за 1 грн но все равно музыку особо не послушаешь...
  21. вот такой в ношу с собой http://intercdma.ua/product/htc-desire-609d-cdmagsm/ до этого был http://www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/communicators/exhibition_eq/htc/HTC-T329d а до него был http://www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/communicators/exhibition_eq/htc/HTC-T328d все со своими функциями справляются, инет интертелеком летает (1-2 мбит) на день вполне хватает аккумулятора (к 23:00 - 55% остаток) и это целый день в зоне слабого приема (-98-102 дбм)
  22. Den_LocalNet

    Облэнерго новшества

    Приобрел бирки-пломбы по 102 копейки за штуку, с нанесением лазером названия фирмы с телефоном. При снятии -разрушается. Бирка имеет свой оригинальный номер многозначный с увеличением +1 каждая. Вешать начнем после Нового Года, по свободе. Пластик, всепогодный.Разных цветов. Фото брошу завтра. По опыту 3 года максимум. После как правило отламывается по "полосе" при малейшем прикосновении. Есть опыт порядка 3тыс таких бирок на улице. Те что в помещении пока живут нормально.
  23. Den_LocalNet

    Погодка 2014

    жаль многие не пользуются великим вконтактом и посмотреть не могут(
  24. Den_LocalNet

    ПОказатели затухания на ONU (BDCOM)

    Первая команда показывает с каким уровнем олт видит ону, вторая наоборот. Они не обязательно будут совпадать. а, точно.и да, ону светит в районе +2dbm Более того, 1490 и 1310 тоже сильно по разному ходят в рукожопой сети)
  25. Den_LocalNet

    ПОказатели затухания на ONU (BDCOM)

    Первая команда показывает с каким уровнем олт видит ону, вторая наоборот. Они не обязательно будут совпадать.
×
×
  • Створити нове...