Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. ага, один минус - 3% комиссии. А есть дешевле?
  2. Den_LocalNet

    Mag 255 ОГО

    а вы ее купили за сколько?
  3. и какой процент успешного стягивания этой разницы?
  4. это что-то решает, когда свитч подорожал в 4 раза?
  5. и что вы выиграли от этого поднятия?
  6. Вспомнил слова одного человека, который рассказывал что есть абоненты, который то и делают, что сидят на акциях. Если акция у одного провайдера закончилась, и началась у другого - сразу переходит к другому. Так могут сменить провайдера 4-5 раз в год. так будет постоянно, пока не будет возвращено платное подключение... даже символический 100-200 грн могут перекрыть весь профит от перехода
  7. проще, а главное дешевле, не делать так
  8. для корректного соотношения цен молодые люди, подставьте вместо слова евро =>гривна. Если не понятно объясню, берем среднюю зарплату там и у нас 2000 единиц, и точка(т.е. без названия валюты) а теперь сравнивайте расходы по всем социальным платежам. Теперь Ваш пример: в Германии 15метров=>30 единиц, у нас 15метров=>60 единиц( т.е. у нас в двое дороже чем у немцев) А если для примера взять бензин в Германии 1л.=>0,9 единиц, у нас 1л.=>26 единиц тут мы "ваще красавцы" ну и так далее. Итог: В каждой стране есть статья доходов и соответственно расходов. а переводить цены на курсы валют в высшей степени не корректно.Продайте dgs-3120-24sc за 600 национальных единиц. Нет? А чо?
  9. офтоп: судя по бэкграунду пост с сисадминс.ру)
  10. Та ничего ты с ними не сделаешь. А если и сделаешь то затраты на это будут неоправданные. Чем выше будут тарифы тем больше будут мутить свои микросетки. Эт верно ! У меня на этаже 4ре квартиры все с нетом что мне мешает купить дир 300 взять сотку и раскидать на 4е квартиры. обычно мешает задрочка в виде один качает торрентом, остальные курят бамбук, бо дир300 весьма тяжело переваривает толпу соединений... у нас в сети по частному сектору с 1к+ только один случай где разделили подключение на два дома. Знаем, но разбираться некогда. Был еще один случай, но там на корню зарубили (мы уже его включить не могли и он ушел к пионерам). Ну вам за подключение заплатили . За инет платят, а сколько устройств или домов пользуется вашей услугой вас как-то особо интересовать не должно. Вы же не поставляете теперь вместо 100 150 Мбт. Брысь. К теме не имеешь никакого отношения.
  11. Тут фигня в том, что из-за снижения платежеспособности абонентам становится пофигу какая там скорость. Им главное подешевле.Похоже АЗС не сильно парятся по этому поводу. Продаваны, кстати, тоже. Какой-то не удачный пример. сейчас заправляться дешевым бензом просто не выгодно. Разница между 92 и 95 премиум меньше 10%. Разница в расходе будет поболее. Продаваны у которых нет лоукост ширпотреба еще как парятся, айфоны даже в кредит уже не берут. Очень даже удачный. У всех цена на один и тот же продукт с разницей 5-10%.Нет соляры по 10 грн, нет предложений "первые 10 литров в подарок", "зимняя резина в подарок" и т.п.
  12. Тут фигня в том, что из-за снижения платежеспособности абонентам становится пофигу какая там скорость. Им главное подешевле. Похоже АЗС не сильно парятся по этому поводу. Продаваны, кстати, тоже.
  13. Den_LocalNet

    Коммутатор SNR-S2980G-24F

    Точно так же, как и в любом другом месте этой же сети. Короче ни о чем.
  14. или не будет
  15. а чего скромничать в личке? секрет что ли?
  16. имхо не обязаны ему калькуляцию предоставить не хочет - пусть не пользуется
  17. Отток всегда есть и у всех, важно не отток, а насколько больше новых подключений. Я не вижу смысла работать в убыток ради числа в графе "Всего клиентов"... мне больше по душе графа "Всего заработали".
  18. мы во второй раз подняли тарифы (первый раз в сентябре-ноябре 2014) для многоэтажек: 100 грн - 25 мбит, без тв 125 грн - 50 мбит + тв 60 175 грн - 100 мбит + тв 100 подключение сделали 100 грн для ЧС, ПОН подключение 2100 грн тарифы от 200 грн за 50 мбит юрики/офисы - от 500 грн за 20 мбит
  19. Да! Пусть они доллар по 60 грн. навоюют А ну ка приведи пример в Крыму?? Я из Крыма, как работал так и работаю!!! Укртелеком, датагруп достаточно? триолан, кс
  20. Den_LocalNet

    EX.UA Пошейпили?

    wget http://www.ex.ua/get/675795040746/152428707 --2015-02-25 16:11:23-- http://www.ex.ua/get/675795040746/152428707 Resolving www.ex.ua (www.ex.ua)... 77.120.115.184 Connecting to www.ex.ua (www.ex.ua)|77.120.115.184|:80... connected. HTTP request sent, awaiting response... 302 Moved Location: http://fs199.www.ex.ua/get/675795040746/db4fb46be89af6120237ee8382bde280/152428707/Test.dump.data [following] --2015-02-25 16:11:23-- http://fs199.www.ex.ua/get/675795040746/db4fb46be89af6120237ee8382bde280/152428707/Test.dump.data Resolving fs199.www.ex.ua (fs199.www.ex.ua)... 194.106.216.199 Connecting to fs199.www.ex.ua (fs199.www.ex.ua)|194.106.216.199|:80... connected. HTTP request sent, awaiting response... 200 OK Length: 1854598065 (1.7G) [text/plain] Saving to: Б─≤152428707Б─≥ 17% [========================> ] 333,825,448 53.2MB/s eta 29s Кочегарит хорошо Правда вечерами стореджи у них уставшие, иногда еле 150 мбит вытягивает
  21. реанимирую тему недавно заметил что товарищ клепает минуса всем подряд абсолютно без повода
  22. хотя бы потому что 4+6+85= 95%, где делись ещё 5%? низачто не поверючто у тебя 5% остальных-это юрлица. автор написал в своем посте: "замороженные" - до 5% (в основном дачники). ну а по теме, имхо, расклад по процентам не реальный, поверил бы в 20%, 30%, 50% - это более реальные варианты
  23. именно для этого вы тут зарегистрировались? тему то хоть с самого начала прочитали?
  24. Как ни крути, а адекватно обслуживать "шнурок " за менее чем 5 баксов совсем не интересно. На сегодня это 150+ грн. Можно конечно порезать саппорт, менять убитые/украденные свитчи на тупари, затарится самым дешёвым миксом и сидеть тихонько... Но с таким сервисом, даже за 50 грн, народ разбежится со временем. Не консолидации на рынке.
×
×
  • Створити нове...