Jump to content

Den_LocalNet

Сitizens
  • Posts

    5,136
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    127

Everything posted by Den_LocalNet

  1. тут видимо китайцы недокодили)
  2. По поводу бредней с едиными кошельками и доп сервисом оплаты чужих услуг скажу следующее. Придут серьёзные дяди и спросят фин лицензию. А потом будет тюрьма и конфискация.
  3. samp, Приехал бы и сделал, критиковать всегда проще. Да, это не супер-пупер монтаж, но в целом вполне рабочее и на скорость полёта не влияет.
  4. У нас тут тех. форум! Железки показывайте)
  5. Бесполезно спорить о вкусе устриц с теми кто их не пробовал (с)
  6. Только это не гостевая книга, в которой все пишут что хотят. Создайте тему, назовите ее адекватно, задайте адекватный вопрос, приведите ссылки на грибок о котором идет речь если не знаете точного названия разъема.
  7. перестаньте пожалуйста
  8. Den_LocalNet

    UA.PON v6.0

    В конце таблица 14. да в принципе все там таблицы 5/95 FBT 1x2 out1 -9.75 FBT 1x2 out2 3.63 Может я чего не понял.... ну дык если +4 светит))) +4-13.75=-9.75
  9. не было уточнения что это с выездом я думал приехали на место/сектор и 40 минут локализируете....
  10. Отсадите на родной бп хотя бы одну точку. Если проблема пропадёт - явно не хватает мощности нового бп.
  11. Да какие обиды. В хозяйстве чуть больше 20 активных пон портов, около 450 боксов. Есть несколько мест где 8 или 12 ниток. Общая длина по каблу под 40 км. Половина сделана на планерных по схеме 1х2-1х8, 10% по схеме 1х4-1х4, остальное шина. Возможно если схема 1х2-5%-10%-15%-1х4.
  12. Я уже при -25 нервничаю и заставляю искать проблему ибо все построено под -23-24 в худшем случае. Реально -28 это уже рулетка и на сезонных темппратурных колебания можно смело отгребать проблемы.
  13. А что вы делали 40 минут? В случае шины есть табличка, в которой указан уровень сигнала на каждом боксе. Так же люблю одно волокно варить транзитом до самого конца линии. Включил рефлюк и сразу все ясно какая обстановка на линии. Нет волокна - делим линию на две части, измеряем сигнал по середине. Если в порядке - проблема во второй половине, если нет - в первой. Далее опять делим на две части. Локализация минут 20-30. Тем более, если сегмент с жалобой известен, - ещё быстрее. А вот когда "начикают" кабеля по 12-24 нитки то пару часов только на сварку. Плюс муфта нормальная. В моем случае 2-3 волокна и побежало, сварить можно и в микромуфте. Вот ещё есть у меня 3 пон порта по 30 боксов шиной, в каждом боксе по 1х4 планарный, в конце линии ещё сигнал -8 дбм... Как такое сделать без шины на кабеле 4 волокна?
  14. Тут дело вкуса. У нас такой стиль уже под 15 лет... Это своего рода бренд. Что вам известно о нашей аналитика и изучении аудитории? Что касается главы семьи: не кошелёк принимает решение о театре денег) А есть что показать в противовес? Не обязательно своё, подойдёт чужой пример. З.ы. Вот подумалось такое. На самом деле вы, как не местный, не понимаете определённую часть иллюстраций на нашей рекламной продукции.
  15. Я вообще считаю, что реклама работает только тогда, когда потенциальному клиенту нужна ваша услуга/товар. В жизни сотни раз встречался с тем, что человек видит то, что он хочет видеть. Вот например вы не представляете сколько рекламы холодильников. Но как только вам он будет нужен, она будет на каждом углу) Особенно легко заметить эту тему тем, кто за рулём часто ездит по городу. Вспомните какие-то борды, которые видели за последний месяц и окажется, что видели то, что интересовало... а на самом деле там рекламы уйма)
  16. Да не так просто же, могут и не заметить Нужно смотреть, какие сейчас материалы сыпятся в ящики, какие у них цвета и т.д. Взять такой, который будет контрастный ко всем, форму какую-то такую, чтобы сильно выделялась, может еще что придумать. Как это без дизайнера? Вы очень правильно говорите, например брошюры в банках и мобильных операторов http://www.topwords.ua/imag/2008/09/5458.jpgи http://www.fightfraud.privatbank.ua/_/rsrc/1305186176949/bezopasnost-vasih-kart-i-scetov/001.PNG и http://vizualizator.pro/media/2015/02/mts1-420x594.jpg Там тоже тупо как мне сказали кучу картинок загамновозили, но их то замечают. А почему? Это ж не пейнтбраш! И еще много можно привести примеров, но их получается разрабатывали не дизайнеры (по мнению очень умных людей), а такие же как и я Хотя эти брошюры не далеко ушли от моего 10-и минутного "говношедевра". Еще раз повторюсь, сказать "говно" проще чем потом объяснить что это говно. А говном обозвать в принципе можно и то что по ссылкам не далеко ушло Дык это же шедевры по сравнению с вашей работой. Вот в чем беда, вы не понимаете очевидного.
  17. удалил, не удалил... там все картинки по ссылке однотипные кто не видел то "чудо дизайнерской мысли" может проникнутся горем взглянув на остальные картинки на стене ВК... некоторые из них даже лучше)
  18. нет у нее немного другой стиль но я передам похвальные строки)
  19. они не в штате, но работу делают постоянно и качественно
  20. вы конечно извините, но это полное говно А это ? http://www.free-lancers.net/users/uselock/projects/605312/ это не ко мне) пусть заказчик (тут есть) расскажет о своем заказе) Особено эпично когда именно с такими проблемами приходят люди с магазинов и просят установить Windows 7 на ноутбук который заточен под Windows 8, и драйверов на оф сайте под 7-ку просто НЕТ!!! вы ничего не поняли жаль
×
×
  • Create New...