Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    пропадают все epon порты BDCOM™ P3310B

    это было 3 года назад...
  2. Den_LocalNet

    пропадают все epon порты BDCOM™ P3310B

    судя по логу отвалилась свитч фабрика с епон портами у меня такое было пока не пофиксили баг с ssh
  3. Den_LocalNet

    VK.COM

    думаю даже завтра, найдутся те, кто напишут "а у меня все работает"
  4. Den_LocalNet

    VK.COM

    уже все работает нормально
  5. Den_LocalNet

    VK.COM

    Кидайте ссылки вот первое попавшиеся из популярного на главной в 720 долго кеширует
  6. Den_LocalNet

    VK.COM

    смотрю на пинг все время был на локальный кеш около 1-2мс сейчас 30мс
  7. Den_LocalNet

    VK.COM

    да, на ютубе есть проблема
  8. под боком сервисный центр часто на ноутах приходится шить биос программатором часто приходят ноуты с убитыми еппромками и их приходится менять так вот заливка программатором сервисных прошивок или левых слепков приводит к отсутствию в биосе серийников, маков и т.п. переменной инфы на некоторых типа НР не получается без серийника даже ос поставить и/или дрова/софт проблемы решаются утилитами от производителя, которых в паблике почти нет ибо их дают только офф сервисам
  9. Если под виду - старый добрый ipcheck
  10. Ну что же, подождем офф каммент))
  11. Любопытно. А можно в деталях? А то было заливали про операторское решение, про зеркала 2.5 метра, про аптаймы месяцами...
  12. жалуются на ретрансляторы и антенны. у вас же нету ретрансляторов и антенн, в чем претензия? для того, что бы кого-то обвинить в чем-то нужно предоставить доказательства. пусть жильцы вызывают санэпидемстанцию, если те дадут заключение о вреде оборудования для их жизней - пообещайте демонтировать
  13. 1. можно заключать договора но не брать поток у вас? т.е. карты предоставите? если да - скиньте куда-то табличку с полями название канала, мингарантия, цена за 1 абонента 2. стрим уже отдает под iptv? год назад нам отказали, мол только аналог/двб-ц
  14. Офтоп конечно, но выскажусь. Имхо всё. Сотрудничество с отт сервисами это крючок, с которого потом соскочить очень сложно. Во всех бедах доставки контента до абонента виноватым будете только вы. Отт провайдер всегда будет спускать любые проблемы на провайдера. Расширение полосы - ваша проблема. Дальше хуже. Никакой гибкости, вы в рамках, которые поставит отт провайдер. Вы не сможете нарисовать какие-то свои пакеты тв и/или спец условия предоставления контента. Вам по месту всегда будет виднее что "пипл хавает" и под каким соусом. Со своим пакетированием и распространением контента вы сами, исходя из конкуренции/времени года/фазы луны, регулируете продажу услуги и сидите на денежном потоке. Безусловно, вариант с отт на старте дешевле для провайдера, если не сказать бесплатен. Но мы же тут занялись этим бизнесом для того что бы не работать на дядю, верно?
  15. лишь бы ляпнуть вы не в теме Ссори действительно немного не то, перепутал. Тогда объясните 500 это что и за сколько и за какое время? это вопрос не ко мне, я тут ничего не парю как я понял, для сетей до 1к пациентов предлагается фиксированный платеж 500 бакинских за дистрибуцию 50 платных каналов как я себе вижу это может быть всякий трешак типа "Шансон, НСТ"
  16. Интересно, а что вам даст наличие станции? Вы сможете снимать сигнал со спутника, и что дальше? Раздавать его у вас прав нет. Если хотите пиратить - есть более дешевые способы :-) Что касается нас, то мы не только раздаем поток, но и являемся официальными представителями телеканалов на Украине. И 90% цены - это именно стоимость прав на каналы. так вы все таки предметно напишите что можно получить за 1к у.е. какие каналы (перечень) при каких условиях в паблик пожалуйста А как тогда получить лицензию не имея станции? Как запустить местное упп не имея станции? можно получить по договору с IPMG
  17. Без своей автономки - обязательно вернется. ну так да но условия задачи были, мягко говоря, не полными
  18. А я думаю, что вы обманываете и из следующей тысячи отсилы для десятка человек IPTV будет обязательным условием и еще лишь для пары сотен просто бонусом, они бы и без него подключались. Сколько провайдер зарабатывает на них, знаете? Какая цена должна быть, чтобы не в убыток, сможете посчитать? да не знает он там же задача другая
  19. то, что вы его роутите в один канал, не означает что оно вернется к вам по тому же каналу
  20. ну бред же как борьба с торрент-тв? многих наказали?
  21. ну вот... нечего волноваться
  22. где? вроде 22/23 на сейчас
  23. Если вещать мултикастом откуда будет "рассинхронизация"? мультикастом не тестировал, но думаю и там могут быть нюансы
×
×
  • Створити нове...