Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. тогда с хинтом нужно еще поработать)
  2. не получается добавить сеть и автономку в каком виде должны быть данные? ввожу ХХ.ХХ.ХХХ.0/19 ASXXXXX
  3. Den_LocalNet

    Как поднять тарифы?

    ну дык далеко не все опускали у нас всегда была стоимость 25-100 25 грн ушел еще в 2008 50 ушел в середине 2013 75 ушел в сентябре 2014 сейчас 90-125 т.е. ни разу не опускали стоимость да, скорости конечно росли в тарифах, но это рынок или нужно было продолжать давать 64кбит за 100 грн/мес?
  4. гелевые аккамуляторы решают да, рабочие характеристики позволяют и -20 вот только емкость и ресурс не те...
  5. Den_LocalNet

    Как поднять тарифы?

    ну тут такое дело это называется прививка для абонента он бежит на КС, через 1-2 месяца возвращается, но уже переболев геморром переключений, и сидит смирно у вас)
  6. до 20 гигов на машинах стоит 48гб, редко когда больше 10гб кушает
  7. Серверна має бути МАКСИМАЛЬНО закрита від пилюки та вологи з зовні. Охолоджуватись (обігріватись) має тільки повітря в середині. а свежый воздух как попадает толсто слишком толсто!
  8. Если есть аккумуляторное поле - желательно держать не менее +15
  9. дождусь следующего футбола, покажу)
  10. а, все понятно дело к школьным каникулам...
  11. да есть еще один и не один) хочется как всегда больше выжать) вот думаю астрой попробовать, сравнить результаты
  12. Как обычно: посмотреть, во что упирается, пооптимизировать. сложно сказать с виду не упирается, проц еще есть, интерапты тоже просто начинает по чуть-чуть ломать картинку подозреваю что уваливают медленные клиенты (всякие планшеты на вайфае из дальнего угла туалета) отдает рилеинг
  13. Den_LocalNet

    Как поднять тарифы?

    @@pH X, отлично написано, спасибо мы примерно так же поступили и получили примерно такой же эффект
  14. да не обращайте внимание на него регистрация две недели назад пришло, нахамило и ушло...
  15. Т.е. 10-100кгрн/мес за Гигабит? На Леонтовича, 9 присутствуете? Хоть не магистральный провайдер но можем насыпать... не позорьтесь
  16. Den_LocalNet

    Как поднять тарифы?

    В том числе и сам ланет смотрит на киевстар)
  17. так а чего в лс? тема то интересная как выдавить с таза 2хW5590 больше 7.5 ГБит юникаста? вот у меня не выходит(
  18. в лс отправил
  19. Den_LocalNet

    Asterisk + E1550

    Да, вы правы... Давно это было.
  20. Den_LocalNet

    PON, километры и бюджет(

    Позволю не согласится, на более высоких лямбдах - более высокое затухание .. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Окно_прозрачности_оптического_волокна
  21. Den_LocalNet

    Asterisk + E1550

    Сервер Астеріск до аналогової лінії. Тобто мені потрібен fxs так? Да, вам нужен fxs
  22. Den_LocalNet

    Asterisk + E1550

    вам нужен FXS адаптер как вариант типа такого http://www.ebay.com/itm/TDM400P-Asterisk-Card-FXS-card-FXO-Card-tdm400-for-VoIP-Telephone-card-freepbx-/150517307956 только по ссылке там 2 порт FXS (зеленые) и 2 порта FXO
  23. Сделайте аналог MW31 или лучше даже http://equicom.dp.ua/ip/ip6/ip6.htm
×
×
  • Створити нове...