-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
тогда с хинтом нужно еще поработать)
-
не получается добавить сеть и автономку в каком виде должны быть данные? ввожу ХХ.ХХ.ХХХ.0/19 ASXXXXX
-
ну дык далеко не все опускали у нас всегда была стоимость 25-100 25 грн ушел еще в 2008 50 ушел в середине 2013 75 ушел в сентябре 2014 сейчас 90-125 т.е. ни разу не опускали стоимость да, скорости конечно росли в тарифах, но это рынок или нужно было продолжать давать 64кбит за 100 грн/мес?
-
гелевые аккамуляторы решают да, рабочие характеристики позволяют и -20 вот только емкость и ресурс не те...
-
ну тут такое дело это называется прививка для абонента он бежит на КС, через 1-2 месяца возвращается, но уже переболев геморром переключений, и сидит смирно у вас)
-
Multicast в Unicast
тема ответил в for_sale пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
до 20 гигов на машинах стоит 48гб, редко когда больше 10гб кушает -
Серверна має бути МАКСИМАЛЬНО закрита від пилюки та вологи з зовні. Охолоджуватись (обігріватись) має тільки повітря в середині. а свежый воздух как попадает толсто слишком толсто!
-
Если есть аккумуляторное поле - желательно держать не менее +15
-
Multicast в Unicast
тема ответил в for_sale пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
дождусь следующего футбола, покажу) -
а, все понятно дело к школьным каникулам...
-
Multicast в Unicast
тема ответил в for_sale пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
да есть еще один и не один) хочется как всегда больше выжать) вот думаю астрой попробовать, сравнить результаты -
Multicast в Unicast
тема ответил в for_sale пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Как обычно: посмотреть, во что упирается, пооптимизировать. сложно сказать с виду не упирается, проц еще есть, интерапты тоже просто начинает по чуть-чуть ломать картинку подозреваю что уваливают медленные клиенты (всякие планшеты на вайфае из дальнего угла туалета) отдает рилеинг -
@@pH X, отлично написано, спасибо мы примерно так же поступили и получили примерно такой же эффект
-
как провайдеры борются с нелегальной раздачей интернета клиентами другим пользователям?
тема ответил в USD пользователя Den_LocalNet в Софт
да не обращайте внимание на него регистрация две недели назад пришло, нахамило и ушло... -
как провайдеры борются с нелегальной раздачей интернета клиентами другим пользователям?
тема ответил в USD пользователя Den_LocalNet в Софт
школота во всей красе -
как провайдеры борются с нелегальной раздачей интернета клиентами другим пользователям?
тема ответил в USD пользователя Den_LocalNet в Софт
Т.е. 10-100кгрн/мес за Гигабит? На Леонтовича, 9 присутствуете? Хоть не магистральный провайдер но можем насыпать... не позорьтесь -
В том числе и сам ланет смотрит на киевстар)
-
Multicast в Unicast
тема ответил в for_sale пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
так а чего в лс? тема то интересная как выдавить с таза 2хW5590 больше 7.5 ГБит юникаста? вот у меня не выходит( -
в лс отправил
-
Да, вы правы... Давно это было.
-
Позволю не согласится, на более высоких лямбдах - более высокое затухание .. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Окно_прозрачности_оптического_волокна
-
Сервер Астеріск до аналогової лінії. Тобто мені потрібен fxs так? Да, вам нужен fxs
-
вам нужен FXS адаптер как вариант типа такого http://www.ebay.com/itm/TDM400P-Asterisk-Card-FXS-card-FXO-Card-tdm400-for-VoIP-Telephone-card-freepbx-/150517307956 только по ссылке там 2 порт FXS (зеленые) и 2 порта FXO
-
Опыт зарубежных товарищей: учет оплат абонентов
тема ответил в UserSide пользователя Den_LocalNet в Наш флейм про мережі
Плюсы? -
Разработка и изготовление импульсных БП и ББП
тема ответил в DIVER пользователя Den_LocalNet в Торгівля
Сделайте аналог MW31 или лучше даже http://equicom.dp.ua/ip/ip6/ip6.htm
