-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
то у вас юникаст не правильный) вот специально только что снял - 1.6 сек переключение по клику на пульт можно понять когда была нажата кнопка переключения -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
вот-вот сталкер сам по себе еще та какашка) а пульт на мобильном есть у мага? (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sunplus.remote&hl=ru) -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а что маг250 без портала сама плейлист обновляет при старте? научите? -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
проверил, работает, но не совсем так, как хочется она позволяет подтянуть м3у и запоминает у себя, а хотелось бы что бы при старте обновляло плейлист -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
нашел: -IPTV Автозагрузка списка: Добавлена возможность добавления адреса автозагрузки IPTV .m3u списка каналов в ручном режиме. Путь: IPTV-OK-Net Update List (Желтая Кнопка) -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а где вы видели поле для ввода ссылки? -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а что еще удивило в у2ц - нет лагов при работе через вайфай свисток -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а можно тезисно в сравнении при учете работы мага на встроенном портале? я знаю только один минус - чуть хуже качество картинки на ХД, но с расстояния "на диване" монопенисуально -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
кажется в последнем софте это допилили а по скорости переключения каналов как он? последний вчера был 1.8.4 - ничего такого нет скорость переключения быстрее чем все что я видел, почти как влц на компе, чуть больше секунды (юникаст) -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
u2c рулить. за 400 грн комбо супутниковий тюнер, + iptv, +ex.ua + всякі мультимедійні штучки, типу dlna. Навіть прон є цена по новому курсу уже 600 как он по работе если сравнивать с МАГом? на прошлой неделе брал за 500, сегодня 545 http://www.agsat.com.ua/search/?ukey=search&searchstring=u2c он работает хорошо, шустро из минусов - немного хуже качество (на ХД каналах заметно) и обновление плейлиста через программу по сети но как лоукост решение на небольшую диагональ типа "на кухню" то что нужно если он 46 баксов стоит в рознице то в закупке думаю не более 38-40 если бы с него выкинуть тюнер и остальной лишний хлам можно было бы сэкономить еще 3-4 бакса при партиях 100-200 шт была бы цена под 35 баксов + допилить софт что бы плейлист тянуло само по сетке - чудное было бы устройство, ничего дешевле нет либо я не там ищу либо оно стоит больше 1к грн.... не сильно бюджетно -
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя Den_LocalNet в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Mag, inext, dune в порядке увеличения стоимости Лоукост - u2c -
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
Дык а чем его обрабатывать в гаражных условиях что бы не ржавело?- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
как у них выходит за гривну сделать карабин .... а тут несчастный крючек за 10 хотят как ману небесную предложить....- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
уже работает
-
т.е. профилактических работ на всем остальном оборудовании быть не может? апгрейд, не? в прошлый раз, когда увалили транспорт, через 10 минут вместо главной 5.юа уже висела информация о проишествии
-
очередные вбросы профилактика у них как и у Тониса например Субчик, Вот зачем вы это делаете?
-
А че? У меня есть поселочек на 5 улочек, 80 столбов, на каждом бокс, 6 муфт)За две недели сварили)
-
Смотря какие понбоксы, есть и герметичные.Не затечет ровно до того момента пока она стоит вертикально. Практика показывает что рано или поздно найдется козел, который или оторвет или повернет, иногда не специально.
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
Расскажите, пожалуйста, в деталях. Ибо если есть повод параноить то ТС делает не правильный крючек.- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
в муфте еще два ввода если делать все правильно (поддерживать герметичность внутри) - можно включать только по два авбонента за раз или вы из тех, кто не усаживает ввод пока не "набьется"?
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
пробовали порвать 20х0.7 с качественной скрепой? мы пробовали - не получилось подручными средствами, но крючек погнули)- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
пфф... что вы курите?- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
[¦¦¦¦¦¦]- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
тоже ставим на каждом столбе Н3 если обрыв - упадет только один пролет, в некоторых ситуациях может спасти чью-то жизнь так нагрузка на подвесы будет меньше даже при подвесе на каждой опоре бывают намерзания до разрушения подвесов, а если 3 пролета висит на двух подвесах то даже и не знаю как оно выдержит- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Разработка мини-крюка бандажного, присоединяемся!
тема ответил в Ember-t пользователя Den_LocalNet в Муфти й з'єднувачі
о каком идет речь?- 92 ответа
-
- Крюк бандажный
- траверса
-
(та 1 ще)
Теги:
