Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. то у вас юникаст не правильный) вот специально только что снял - 1.6 сек переключение по клику на пульт можно понять когда была нажата кнопка переключения
  2. вот-вот сталкер сам по себе еще та какашка) а пульт на мобильном есть у мага? (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sunplus.remote&hl=ru)
  3. а что маг250 без портала сама плейлист обновляет при старте? научите?
  4. проверил, работает, но не совсем так, как хочется она позволяет подтянуть м3у и запоминает у себя, а хотелось бы что бы при старте обновляло плейлист
  5. нашел: -IPTV Автозагрузка списка: Добавлена возможность добавления адреса автозагрузки IPTV .m3u списка каналов в ручном режиме. Путь: IPTV-OK-Net Update List (Желтая Кнопка)
  6. а где вы видели поле для ввода ссылки?
  7. а что еще удивило в у2ц - нет лагов при работе через вайфай свисток
  8. а можно тезисно в сравнении при учете работы мага на встроенном портале? я знаю только один минус - чуть хуже качество картинки на ХД, но с расстояния "на диване" монопенисуально
  9. кажется в последнем софте это допилили а по скорости переключения каналов как он? последний вчера был 1.8.4 - ничего такого нет скорость переключения быстрее чем все что я видел, почти как влц на компе, чуть больше секунды (юникаст)
  10. u2c рулить. за 400 грн комбо супутниковий тюнер, + iptv, +ex.ua + всякі мультимедійні штучки, типу dlna. Навіть прон є цена по новому курсу уже 600 как он по работе если сравнивать с МАГом? на прошлой неделе брал за 500, сегодня 545 http://www.agsat.com.ua/search/?ukey=search&searchstring=u2c он работает хорошо, шустро из минусов - немного хуже качество (на ХД каналах заметно) и обновление плейлиста через программу по сети но как лоукост решение на небольшую диагональ типа "на кухню" то что нужно если он 46 баксов стоит в рознице то в закупке думаю не более 38-40 если бы с него выкинуть тюнер и остальной лишний хлам можно было бы сэкономить еще 3-4 бакса при партиях 100-200 шт была бы цена под 35 баксов + допилить софт что бы плейлист тянуло само по сетке - чудное было бы устройство, ничего дешевле нет либо я не там ищу либо оно стоит больше 1к грн.... не сильно бюджетно
  11. Mag, inext, dune в порядке увеличения стоимости Лоукост - u2c
  12. Дык а чем его обрабатывать в гаражных условиях что бы не ржавело?
  13. как у них выходит за гривну сделать карабин .... а тут несчастный крючек за 10 хотят как ману небесную предложить....
  14. уже работает
  15. т.е. профилактических работ на всем остальном оборудовании быть не может? апгрейд, не? в прошлый раз, когда увалили транспорт, через 10 минут вместо главной 5.юа уже висела информация о проишествии
  16. очередные вбросы профилактика у них как и у Тониса например Субчик, Вот зачем вы это делаете?
  17. А че? У меня есть поселочек на 5 улочек, 80 столбов, на каждом бокс, 6 муфт)За две недели сварили)
  18. Смотря какие понбоксы, есть и герметичные.Не затечет ровно до того момента пока она стоит вертикально. Практика показывает что рано или поздно найдется козел, который или оторвет или повернет, иногда не специально.
  19. Расскажите, пожалуйста, в деталях. Ибо если есть повод параноить то ТС делает не правильный крючек.
  20. в муфте еще два ввода если делать все правильно (поддерживать герметичность внутри) - можно включать только по два авбонента за раз или вы из тех, кто не усаживает ввод пока не "набьется"?
  21. пробовали порвать 20х0.7 с качественной скрепой? мы пробовали - не получилось подручными средствами, но крючек погнули)
  22. тоже ставим на каждом столбе Н3 если обрыв - упадет только один пролет, в некоторых ситуациях может спасти чью-то жизнь так нагрузка на подвесы будет меньше даже при подвесе на каждой опоре бывают намерзания до разрушения подвесов, а если 3 пролета висит на двух подвесах то даже и не знаю как оно выдержит
×
×
  • Створити нове...