-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Пардон От вас часто слышу в разных темах что именно так лучше строить.
-
вы уже успели оценить сеть? или это просто вас так воспитали?
-
Я и не рассматривал вариант "один в поле" Возле головы (читай на техплощадке) и так есть кто-то с головой на плечах. А в поле бегает тот, кто в курсе что и где размещено на местах.
-
никто никого не спрашивал просто поставили в известность что теперь так будет) интересно другое: впервые (если я не ошибаюсь) легальный вывод денег со счета мобильного да, комиссия 5% не шибко крутая, но сам факт!
-
столько же сколько необходимо для вытягивания разъемов принцип поиска не меняется если топология шина - сходу делим пополам выясняя в какой половине, далее пополам половину и так далее... думаю при удачном стечении обстоятельств за 3-4 загиба будет известен дропбокс с которого идет свет если топология дерево - от корня идем в поисках нужной ветки
-
От слова "лажа"?
-
еще как вариант если все сварено: возле головы сидит один с измерителем, а второй (третий) просто в удобных местах слегка загибает волокна/пигтейлы/патчи как только сигнал ослабляет - искомая ветка/клиент
- 418 ответов
-
- TurboGepon
- Gepon
-
(та 2 ще)
Теги:
-
1x32? зачем тогда пон строить? Все плюсы технологии свели на нет)
-
посадите на дерево 40-45 онушек и сразу поймете как нужна эта команда.... не поймете - онлайн игроки покажут что к чему)
-
обрисуйте тогда бюджет может вы хотите по 250 баксов
-
другой вопрос: какого фига оно поехало вообще по тросу? зажим должен держать за силовой элемент а не ездить на изоляции... лично я на фото не увидел какие-то конкретных следов "выпаливания" кабеля... впечатление что говнокабель + говнозажимы сделали свое дело
-
Перегрів SFP-модулів - як боротись?
тема ответил в user50 пользователя Den_LocalNet в Медіаконвертер
лучше всего из ящика вытягивать горячий воздух с самого верха где зайдет прохладный - не парьтесь, оно само найдет щели/жабры -
-
будет до 100 баксов - пишите, возьму на дачу в саду поставлю как тумбочку для вазонов)
-
дайте фото монтажа с нескольких опор
-
Хорошо, а почему оно должно стоить дороже чем медик + роутер? а почему des-1210-28 стоит дороже des-1024 ? портов почти столько же тоже включается в розетку, тоже один юнит имхо нельзя сравнивать тупой медиаконвертор и ону
-
Ну 50 баксов пока нету, но 55 уже есть. Смысл фикома в такую цену уже тоже отпадает. с такими приколами, ону будут стоить уже как медики) ну а с чего они должны быть в несколько раз дороже медиков?) там больше маркетинговая составляющая цены не соглашусь у ону мозгов побольше, чипы дороже
-
дырка в попе и в носу, а сверлят отверстие сверлим на 14мм и не паримся что значит не дает? а как кабель завести? показываем кабель, говорим что такой кабель уже готовыми кусками поставляется с завода, резать нельзя все понимают. кабель заводим, с двух сторон силиконом заливаем и все счастливы.
-
да там под ссылкой www.micro-tech.com.ua на самом деле https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,t5l0UgT_c9iq4LOY393X_g&l=aHR0cDovL3d3dy5taWNyby10ZWNoLmNvbS51YS8 но кто же нынче глазами смотрит
-
Посоветуйте железо для 7-10gbit bgp
тема ответил в jordanmua пользователя Den_LocalNet в Маршрутизатор L3
Зачетный холиварчик... Запасся попкорном) -
Открыли крышку люка на чердак многоэтажки
тема ответил в DenimMark пользователя Den_LocalNet в Оптоволокно
чего-то не хватает в посте? -
Настройка SIP на Cisco-7912G
тема ответил в holubets пользователя Den_LocalNet в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
выходит народно-админский аппарат) -
Настройка SIP на Cisco-7912G
тема ответил в holubets пользователя Den_LocalNet в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
да что вы говорите) у меня на столе CP-7912G-A с софтом под сип... работает с астериском аж бегом жаль только звонок нельзя отключить, а так аппарат шикарный -
Подскажите по поводу экранированного кабеля !?
тема ответил в C++ пользователя Den_LocalNet в Кабель
+ купить скалыватель + научится а так да... вариант хороший)
