-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
ищется наклеечки "державной охороны"
тема ответил в sat12 пользователя Den_LocalNet в Наш флейм про мережі
!!!!!1111одинодинодин -
ищется наклеечки "державной охороны"
тема ответил в sat12 пользователя Den_LocalNet в Наш флейм про мережі
неприятностей не будет ибо "а хрен его знает кто это сюда наклеил" только толку мало -
ищется наклеечки "державной охороны"
тема ответил в sat12 пользователя Den_LocalNet в Наш флейм про мережі
но имхо самая лучшая охрана - наличие охраны) т.е. первый же вскрытый узел с наклейкой безнаказанно усомнит на 100% все наличие охраны) -
ищется наклеечки "державной охороны"
тема ответил в sat12 пользователя Den_LocalNet в Наш флейм про мережі
наркоманам религия не позволяет вестись на печатно-матовую лабуду Ну как бы принтеры бывают разные Оригиналы то не на деревьях выращивают) Нормальная цветная машина вам поможет Если таковой нет - ищите по словам "оперативная полиграфия" в вашем регионе.... такого сейчас хватает Если нужно больше 1000 шт имеет смысл заказать офсет в сборном тираже.... щас так даже визитки печатают за копейки Если киев - могу отпечатать на своей машине...на рафлатаке... все есть в наличии, но нужен макет... -
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
MICROWATT то просто кому что запомнилось) каждому свое! -
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя Den_LocalNet в Вакансії. Робота. Курси.
я на эти темы могу говорить много а под пиво - еще больше) спасибо за отзывы... нет ничего лучше благодарных слушателей) -
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя Den_LocalNet в Вакансії. Робота. Курси.
был доклад в кулуарах (столик самый первый возле туалетов) о менеджменте, ЦРМ и набитых шишках за 10 лет работы) -
Впервые слышу
-
УКОС 2012 - отчеты, фотографии, видео. Делимся впечатлениями.
тема ответил в bot пользователя Den_LocalNet в Вакансії. Робота. Курси.
пожалуйста.... правда это был экспромт) -
конкретнее
-
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
да уж... мальчишник порадовал) -
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
Сегодня было поинтереснее с докладами... -
Интересно глянуть как на фуджикуре 50-ке это сделать
-
Ну не в два раза Брал 10 шт на тест с НДС по 34 грн Думаю налом будет 25-30 Потери на опытном патче вышли 0,2-0,4 на оба конца т.е. где-то по 0,15 на коннектор Не понял как наварить вы предлагаете Можете зарисовать как это будет выглядеть
-
одесса делает но очень дорого по теме: а нафиг оно нужно еще и наваривать? тогда уже почти за те же деньги фасконнектор модно брать
-
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
Пока ничего особо примечательного не было что бы фотки постить... -
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
На банкете пива нет...я в шоке А что делать тем, кто не пьет коньяк, шампунь и вино??? Секюрити отсутствует как клас - угашенного типа так и не смогли вывести подышать воздухом А так да, все клево( -
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
Utel3g работает тоже отменно -
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
Заселились) в лагуну) Все шикарно) Жпрс работает отменно...пока что) -
Compiled: 2012-7-27 10:9:5 by SYS_9545, Image text-base: 0x80008000 ROM: System Bootstrap, Version 0.3.3
-
Украинская конференция операторов связи - УКОС 2012
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Для людей
лайф нормально работает? -
я не ошибся эти прошивки у меня уже в продакшене и клиенты работают те баги что меня волновали в первую очередь исправлены
-
что там с последней поставкой? в частности интересуют онушки
-
Началась осень в Ч/С :( "Горит" оптика. Нужен совет.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Den_LocalNet в Для людей
варил в муфте ТКО 12-ку усаживал горелкой газовой отвлекся и перегрел кабель (поленился фольгой заклеить), вернее днем не видно было особо пламя на солнце и видимо не совсем туда грел) да так перегрел что фрп вылезли и кабель пока не остыл был как сопля остыл, одел сверху еще одну термоусадку, усадил ничего, работает без каких либо доп затуханий и проблем -
Вот благодаря таким рассуждениям и убили этот бизнес. Вы наверное давно с полтинником не ходили в продуктовый магазин. У меня даже переключение платное от других. А заманухи типа приходи и 2 месяца бесплатно, у нас этим уже нажрались и переболели. Делал так конкурент, попользовались и сбежали назад. это в какой стране, камрад?)
