Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. !!!!!1111одинодинодин
  2. неприятностей не будет ибо "а хрен его знает кто это сюда наклеил" только толку мало
  3. но имхо самая лучшая охрана - наличие охраны) т.е. первый же вскрытый узел с наклейкой безнаказанно усомнит на 100% все наличие охраны)
  4. наркоманам религия не позволяет вестись на печатно-матовую лабуду Ну как бы принтеры бывают разные Оригиналы то не на деревьях выращивают) Нормальная цветная машина вам поможет Если таковой нет - ищите по словам "оперативная полиграфия" в вашем регионе.... такого сейчас хватает Если нужно больше 1000 шт имеет смысл заказать офсет в сборном тираже.... щас так даже визитки печатают за копейки Если киев - могу отпечатать на своей машине...на рафлатаке... все есть в наличии, но нужен макет...
  5. MICROWATT то просто кому что запомнилось) каждому свое!
  6. я на эти темы могу говорить много а под пиво - еще больше) спасибо за отзывы... нет ничего лучше благодарных слушателей)
  7. был доклад в кулуарах (столик самый первый возле туалетов) о менеджменте, ЦРМ и набитых шишках за 10 лет работы)
  8. Den_LocalNet

    Пластиковые стояки

    Впервые слышу
  9. пожалуйста.... правда это был экспромт)
  10. да уж... мальчишник порадовал)
  11. Сегодня было поинтереснее с докладами...
  12. Den_LocalNet

    Сплайс конекторы SC

    Интересно глянуть как на фуджикуре 50-ке это сделать
  13. Den_LocalNet

    Сплайс конекторы SC

    Ну не в два раза Брал 10 шт на тест с НДС по 34 грн Думаю налом будет 25-30 Потери на опытном патче вышли 0,2-0,4 на оба конца т.е. где-то по 0,15 на коннектор Не понял как наварить вы предлагаете Можете зарисовать как это будет выглядеть
  14. Den_LocalNet

    Сплайс конекторы SC

    одесса делает но очень дорого по теме: а нафиг оно нужно еще и наваривать? тогда уже почти за те же деньги фасконнектор модно брать
  15. Пока ничего особо примечательного не было что бы фотки постить...
  16. На банкете пива нет...я в шоке А что делать тем, кто не пьет коньяк, шампунь и вино??? Секюрити отсутствует как клас - угашенного типа так и не смогли вывести подышать воздухом А так да, все клево(
  17. Utel3g работает тоже отменно
  18. Заселились) в лагуну) Все шикарно) Жпрс работает отменно...пока что)
  19. Den_LocalNet

    UA.PON v2.0

    Compiled: 2012-7-27 10:9:5 by SYS_9545, Image text-base: 0x80008000 ROM: System Bootstrap, Version 0.3.3
  20. лайф нормально работает?
  21. Den_LocalNet

    UA.PON v2.0

    я не ошибся эти прошивки у меня уже в продакшене и клиенты работают те баги что меня волновали в первую очередь исправлены
  22. Den_LocalNet

    UA.PON v2.0

    что там с последней поставкой? в частности интересуют онушки
  23. варил в муфте ТКО 12-ку усаживал горелкой газовой отвлекся и перегрел кабель (поленился фольгой заклеить), вернее днем не видно было особо пламя на солнце и видимо не совсем туда грел) да так перегрел что фрп вылезли и кабель пока не остыл был как сопля остыл, одел сверху еще одну термоусадку, усадил ничего, работает без каких либо доп затуханий и проблем
  24. Вот благодаря таким рассуждениям и убили этот бизнес. Вы наверное давно с полтинником не ходили в продуктовый магазин. У меня даже переключение платное от других. А заманухи типа приходи и 2 месяца бесплатно, у нас этим уже нажрались и переболели. Делал так конкурент, попользовались и сбежали назад. это в какой стране, камрад?)
×
×
  • Створити нове...