Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    ну да, тут может вылезти ндс в виде удорожания канала
  2. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    простите, про ЗП не понял а причем тут нал? а на едином 10% какая отчетность? насколько больше чем спд на едином? з.ы. знаю что все можно нагуглить , но если не сложно....
  3. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    300к всего или за какой-то период?
  4. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    Только единый налог 10% т.е. 10% от оборота отстегивать? не слабо выходит... какая ещё налоговая нагрузка будет? зарплаты? а 6% единый не влазит по обороту?
  5. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    извечный вопрос: и что теперь делать? какая сейчас форма собственности и схема налогообложения максимально подходит для продаж услуги физикам в кол-ве 5-10 тыс?
  6. http://netassist.ua/ в лице http://alfa-inet.net/
  7. А ви не підключаєте абонента за 50 грн? що таке 50 грн в наш час.. але коли абонів буде тисяча, то вже значуща сума назбирається. Коли до мене поздзвонили, я майже зразу признався що мережа не велика. Після того ще разів десять дзвонив менеджер, і питався як справи, хотів заключити договір. На що я відповідав, доки не буде вирішена технічна сторона стикування білінгів, не буде ніякого договору. Правда зараз я забив тимчасово на то. так що їм крім "великих" цікаво й "мілкі". Для нас 5% від суми комісія, а для таких як КС мабуть 0,5%. нет, мы уже 2-3 года подключаем бесплатно, как собственно и все в округе, демпинг знаете ли. по поводу КС - там терминальщики просятся к оператору, а не наоборот как в нашем случае мой менеджер объяснила так - мобильщики это 60-75% их дохода.
  8. речь шла про киев тут и так уже в некоторых терминальных сетях в разделе интернет листать нужно под 20 страниц реально получить в терминалах 3.5%, но правда не на 1к грн оборота в мес.
  9. Последний раз делал по 20 коп Правда 100к По терминалам - на сто абонентов они нафик не нужны, да и врядли будут с вами работать.
  10. Den_LocalNet

    Куплю фирму ООО с НДС

    Говорят со свидетельством НДС проблемы нынче
  11. rada огромное спасибо очень доходчиво конечно интересно
  12. Кто-то может прокомментировать детальнее "на помидорах" какие расходы ждут ТОВ при налоге на прибыль + налоговые каникулы? Хотелось видеть в таком духе: Получили 1000 грн, купили канал 300 грн, купили обордование/кабель/инструмент 500 грн, осталось 200 грн, зарплаты ...., осталось..., налог на.... т.п.
  13. Den_LocalNet

    Обесшумливание свичей

    чаще всего в новых свитчах шумит не сам кулер а поток воздуха проходящий через бездумно сделанные отверстия в корпусе неоднократно замечено что если убрать на корпусе преграды (тут точно без гарантии останетесь) то выходит значительно тише убедится можно просто открутив кулер.
  14. Для того что бы наши и ваши ящики были немного целее
  15. Den_LocalNet

    Alcatel OS 6602-48

    А он точно 1u ? И сайт у вас упал.
  16. 1. Получили разрешение на публикацию от цитируемого? 2. Тема больная. Многое в цитате чистая правда.
  17. такой вариант можно с натяжкой рассмотреть в случае необходимости поддерживать работу в жилом помещении или например для установки где-то в небольшой ящик + морда и клава уже в комплекте
  18. Можно и по идентификационному узнать:
  19. Один преподаватель говорил всегда: "Дырочка в попе и в носу, а в заготовке отверстие".... так что до сих пор режет слух "дырочка". А вообще молодец...работы наверное не очень много если есть время на рукоделие.
  20. Den_LocalNet

    DES-1228

    вы хоть что-то уже сняли? корпуса есть для всех?
  21. Там же на графике указано - 65% т.е. около киловата.
  22. Den_LocalNet

    4 метра -> 3 терабайта

    Не вопрос. Указывай явно в договоре: "минимальная гарантированная скорость ХХХ кбит/с, при условии свободности канала может достигать ХХ Мбит/с". И все вопросы сняты. Иначе ты вводишь клиента в заблуждение (неправдивая или неполная информация о товаре или услуге). Пока ты мелкий провайдер - тебе сходит, а будешь покрупнее - будет как в сегодняшних новостях, где за подобную рекламу фирмочку опустили на 250 млн.грн. А можно ссылку на новости?
  23. бесплатное подключение или бесплатно 2 месяца? по поводу офтопа с внешними ip - если поголовно давать внешние ip то слишком большой перекос трафика выходит по исходу, пир-ту-пир мать его.
  24. Berkut Вам не показалось что тема в разделе " Настройка > IPTV КТВ Кабельное телевидение", а не в барахолке? Пост от 18 Октября поправили что бы продавалось лучше?
  25. Создайте тему с продажей в соответствующем разделе и там апайте.
×
×
  • Створити нове...