Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
Вот top при 280мбит на каждую сетевуху, как ни как 2 часа ночи))) общий idle - 86.4% last pid: 38381; load averages: 1.27, 1.59, 1.83 130 processes: 14 running, 94 sleeping, 22 waiting CPU 0: 0.0% user, 0.0% nice, 17.7% system, 0.0% interrupt, 82.3% idle CPU 1: 0.0% user, 0.0% nice, 0.8% system, 0.0% interrupt, 99.2% idle CPU 2: 0.0% user, 0.0% nice, 32.3% system, 0.0% interrupt, 67.7% idle CPU 3: 0.0% user, 0.0% nice, 6.8% system, 0.0% interrupt, 93.2% idle CPU 4: 0.0% user, 0.0% nice, 12.4% system, 0.0% interrupt, 87.6% idle CPU 5: 0.0% user, 0.0% nice, 7.1% system, 0.0% interrupt, 92.9% idle CPU 6: 0.0% user, 0.0% nice, 16.9% system, 0.0% interrupt, 83.1% idle CPU 7: 0.0% user, 0.0% nice, 9.0% system, 0.0% interrupt, 91.0% idle CPU 8: 0.0% user, 0.0% nice, 11.7% system, 0.0% interrupt, 88.3% idle CPU 9: 0.0% user, 0.0% nice, 9.8% system, 0.0% interrupt, 90.2% idle CPU 10: 0.0% user, 0.0% nice, 16.9% system, 0.8% interrupt, 82.3% idle CPU 11: 0.0% user, 0.0% nice, 4.9% system, 0.0% interrupt, 95.1% idle Mem: 43M Active, 831M Inact, 365M Wired, 57M Cache, 199M Buf, 698M Free Swap: 2048M Total, 2048M Free PID USERNAME THR PRI NICE SIZE RES STATE C TIME CPU COMMAND 21 root 1 171 ki31 0K 8K CPU1 1 200.1H 100.00% idle: cpu1 11 root 1 171 ki31 0K 8K RUN 11 163.7H 100.00% idle: cpu11 19 root 1 171 ki31 0K 8K CPU3 3 162.7H 100.00% idle: cpu3 17 root 1 171 ki31 0K 8K CPU5 5 159.7H 100.00% idle: cpu5 15 root 1 171 ki31 0K 8K CPU7 7 157.5H 98.00% idle: cpu7 13 root 1 171 ki31 0K 8K CPU9 9 155.2H 96.88% idle: cpu9 12 root 1 171 ki31 0K 8K CPU10 10 146.6H 91.80% idle: cpu10 14 root 1 171 ki31 0K 8K CPU8 8 149.2H 90.38% idle: cpu8 16 root 1 171 ki31 0K 8K RUN 6 146.9H 89.99% idle: cpu6 18 root 1 171 ki31 0K 8K RUN 4 143.7H 85.25% idle: cpu4 22 root 1 171 ki31 0K 8K CPU0 0 135.1H 84.38% idle: cpu0 20 root 1 171 ki31 0K 8K RUN 2 139.8H 80.76% idle: cpu2 229 root 1 43 - 0K 8K WAIT 9 66.9H 15.48% em0_rx0_2 231 root 1 43 - 0K 8K WAIT 10 66.9H 15.38% em0_rx0_4 230 root 1 43 - 0K 8K WAIT 5 66.9H 15.19% em0_rx0_3 37 root 1 43 - 0K 8K WAIT 6 66.9H 14.79% em0_rx0_1 36 root 1 43 - 0K 8K WAIT 6 66.8H 14.79% em0_rx0_0 41 root 1 43 - 0K 8K WAIT 8 71.8H 13.77% em1_rx0_1 236 root 1 43 - 0K 8K WAIT 4 71.8H 13.48% em1_rx0_4 234 root 1 43 - 0K 8K WAIT 0 71.8H 13.38% em1_rx0_2 235 root 1 43 - 0K 8K WAIT 3 71.8H 12.99% em1_rx0_3 40 root 1 43 - 0K 8K CPU11 11 71.8H 12.06% em1_rx0_0
-
Ну у нас на каждом сервере по вечерам по 150kpps при трафике 1-1,3Гбит(in+out) по каждой сетевое карте (в сумме 2-2,6Гбит), на каждом тазике шейпы, НАТ, агрегация и подсчет трафика абонентов. Если это забрать то сервер сможет пропустить в разы больше. Вот результаты работы одного из серверов, FreeBSD 7.2, Core i7-970 (12 процессорных потоков по 3.20GHz) Количество NAT сессий доходит до 200 тыс.
-
А думаю человек что-то по новее хочет Этому Sumitomo уже лет 20)))
-
ее.... для тех у кого меньше 1Гбита трафика зачем вообще L3 коммутатор? Удобнее сервера ни чего не будет Просто сервак который агрегирует 1гбит дуплекса обойдется в 800у.е, а на нем даже пошейпить/посчитать что-то можно будет, любой изврат. Я понимаю когда аплинк 3гбита и за ним 5-6 серверов доступа, тогда без l3 с 10G портами не как.... а в большинстве случаях 10G не надо! З.Ы. И не надо писать про то что L3 коммутатор стабильнее сервака, если это конечно не CISCO, сдесь мы рассматриваем дешевые варианты. <10 000 $
-
продам sfp модули и Alcatel-Lucent OS6850-U24X
тема ответил в VANGOR пользователя Dragon в Обладнання
А расписку от Билайна принесешь что свитч не их ? -
На распродаже должны цены быть распродажные
-
Foxgate 6224-s4 это девайс один в один с EdgeCore 3528М, отличия только в прошивке, внешнее и в нутре одинаково.
-
Сколько штук и по чем?
-
Написал в личку.
-
Требуется мастер для связки Abills с Linux
тема ответил в bezpredela.net пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
Ubuntu в качестве рутера? Да вы сумасшедший батенька )) -
http://local.com.ua/forum/topic/23380-wgsd-910/page__p__179014__fromsearch__1#entry179014
-
Осталось 7 штук. Отдаю за 2800грн
-
А ни чего что тема была создана пол года назад?
-
Куплю сварочный аппарат до 4к $ со скалывателем
тема ответил в leda пользователя Dragon в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Да, апарат отличный... Варит отлично, главное что бы был хороший скол, Сам такой сейчас ищу))) -
Куплю сварочный аппарат до 4к $ со скалывателем
тема ответил в leda пользователя Dragon в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Новый Jilong KL-280 получиться с нормальным стрипером и скалывателем - 4500у.е, это точно не не меньше 4к) -
Ну на сколько я знаю есть готового плагине не существует, но можно заставить показывать самому с помощью напильника и udppxy http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thread.php?threadid=137381 вот не уверен будет работать оно под 500-м дримом...
-
Продам 10 шт - WGSD-910 за 4000грн 8*10/100+1*SFP (Новые) http://local.com.ua/forum/topic/23380-wgsd-910/page__gopid__181584#entry181584
-
Ну что? Кто заберет? Цена снижена до 4000грн за 10шт.
-
Звоните (063) 5780429, Игорь З.Ы. Это не я, так что мне в ЛС не писать))) Я сам у него все ремонтирую, свитчи, конверторы, wifi железо...
-
Что не кому не надо?
