alex_o
Сitizens-
Всього повідомлень
2 889 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
117
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано alex_o
-
Блин, ребята! Какого вы тут велосипед изобретаете? Может в Верховну Раду полезете вместо тех тунеядцев? Есть закон о защите прав потребителей, там расписаны все ситуации в отношениях покупатель-продавец. Просто почитайте - там все возможные сроки возврата описаны просто и доступно.
-
совместный подвес без разрешения (санкции)
тема ответил в sh_iraq пользователя alex_o в Мережа - бізнес
Где? Вы с какой страны? В Украине НЕТУ государственных облэнерго, только ЧАСТНЫЕ. -
У вас дар догадливости и проницания, жаль что на нуле. Это не явная и не подстава, а уж тем более кого? За что, за сообщение в форуме? Я задал вопрос об способах и ориентировочной стоимости услуг а не о поиске хакеров с целью их привлечь. Вы, батенька, если уж так яро утверждаете, что не засланный козачек, то просто тупой идиот. Наверное, твердо убеждены, что данный форум ни разу не читают men_in_black? Сами себе уже нарыли все основания для заведения как минимум ОРД. Уверен, что хакер, которого Вы скоро успешно найдете, в нужный момент вдруг окажется сексотом ОБКП со всеми вытекающими для Вас последствиями. Готовьте сухари и вазелин, скоро они Вам пригодятся...
-
Ага! И все сразу поверили. Вы забыли "чесслово!" и "мамойклянусь!". Хотя, тут на форуме много идиотов, попадутся - сами себе буратины. Чем больше таких дурачков закроют, тем меньше головняка провайдерам.
-
совместный подвес без разрешения (санкции)
тема ответил в sh_iraq пользователя alex_o в Мережа - бізнес
Сегодня это все кануло в область древнегреческих мифов. В большинстве облэнерго у руля встали донецкие ребята. Сейчас сценарий будет развиваться с точностью наоборот - сначала срежут нах@р весь кабель, а потом уже если кто-то найдется обиженный, то будет годами искать в судах правду-матку (и далеко не факт, что найдет). Не существует законодательной нормы, обязывающей собственника опоры получать разрешение на демонтаж нелегального кабеля через суд. Также не существует законодательной нормы, запрещающий собственнику демонтаж каких-либо кабелей/ящиков на своих опорах. Его собственность - что хотит, то и демонтирует. -
Продаются снятые с апгрейда свичи: 1. D-Link DES-3526 (24 порта 100Base-T, 2 порта 1000Base-T/SFP Combo) - 8 штук. 2. D-Link DES-3200-26 rev.A1 (24 порта 100Base-T, 2 порта 1000Base-T/SFP Combo) - 4 штуки. Все порты целые, в комплекте уши и шнуры питания, сброшены в заводские настройки. Цена 800 грн за свич. Есть также подуставшие D-Link DES-3526 (2 медных порта мертвые) - 2 штуки. Отдам по 400грн за свич. Доставка за мой счет.
- 15 ответов
-
Продам IPTV приставки Teletec MAG 250 micro
тема ответил в Alexandroid пользователя alex_o в Обладнання
Присоединяюсь! Озвучте цену на партии 20, 50 и 100 штук. И как на счет гарантии? Бо мрут эти китайские поделия иногда... -
Коолеги! Разыскивается фиксаторы оптоволокна для сварочника Jilong. Вот такие: http://shop.nag.ru/catalog/02333.Svarochnye-apparaty/08436.Jilong/05588.SNR-KL-CLAMP Просьба откликнуться всем, кто может помочь!
-
DES-3200-52
-
Просто в рев.С там аппаратно всего 4 профиля, 2 из которых сразу резервируется под IMPB (у меня так). Оставшихся 2 профиля идут ПОСЛЕ зарезервированных под IMPB, поэтому запрещающие правила в них вешать нет никакого смысла , впрочем, как и разрешающие. Длинк - он ведь такой длинк . Эта фича уже освещалась на их форуме, они вроде задумались, но пока в последней прошиве ситуация именно такова. Да и форум длинка уже с субботы мертвый...
-
Только что продал все 3200. Если появятся после апгрейда, могу стукнуть в приват. Сколько надо? Иногда встречаются с подгоревшими от гроз портами (1-3 порта обычно). Интересует такое по ценам 450-500грн?
-
Вот теперь первый пост выглядит не смешно, а вполне себе нормально . ТС молодец, учится быстро. Под заявленную задачу, кроме как б/у DES-3550 я и не знаю ничего. Экстримы не пробовал. Может какие dell-ы еще есть. А вот если ТС слегка увеличит бюджет, то я бы порекомендовал DES-3200-52 rev.C1 - великолепный свич если не нужны ACL.
-
Ага! И самое смешное в этом топике - первый пост.
-
В наличие остались мегасуперпупер-свичи: D-Link DES-3526 (24 порта 100Base-T, 2 порта 1000Base-T/SFP Combo) - 7 штук. Легенда сетестроения! В комплекте шнур питания и уши. Сброшены в заводские настройки, последние версии прошивок (работает все и без глюков). Отдам по 750 грн, доставка за мой счет. Оплата на карточку либо наложенным платежом.
- 15 ответов
-
Как конкурировать с киевстаром в райцентрах и поселках
тема ответил в ^2pack пользователя alex_o в Обговорення провайдерів
Киевстар, при всех своих ляпах в сетестроительстве, сделали и одну хорошую вещь - они симпатичные таблички на подъездах в городах лепят. И жители этих городов очень им за это благодарны! Честное слово! Так им и говорят при очередных обзвонках: "Спасибо, ребята, за таблички на подъездах! Зачет, респект и уважуха! Но больше, пожалуйста, не звоните на мой номер!" - именно такую картину лично наблюдал сегодня в своем офисе, когда к нам зашел подключаться очередной абонент, и ему в это самое время позвонила свидетельница киевстара. Да и сам я лично выражаю благодарность Киевстару за таблички! СПАСИБО! Это без сарказма, от всей души. Честно. У нас в городе все провайдеры денег на это зажопили (в том числе и я ), а Киевстар вот - раскошелился. Ксли бы не они, то подъезды так бы и стояли унылыми. Искренне надеюсь, что это помогло им привлечь количество абонентов, достаточное для покрытия расходов на это благое дело. П.С. Перечитал свой пост - попахивает сарказмом. ЭТО НЕ САРКАЗМ! -
Вопрос к провайдера и пользователям.
тема ответил в d1tt пользователя alex_o в Обговорення провайдерів
Он же вроде ясно написал: 1 <1 мс <1 мс <1 мс my.router [192.168.1.1] Вопрос надо переиначить: подключение к роутеру беспроводное или проводом? -
ок
- 15 ответов
-
ок. Резерв на уставшие 3200.
- 15 ответов
-
Приветствую! Продаются снятые с апгрейда свичи (не ворованные): 1. D-Link DES-3526 (24 порта 100Base-T, 2 порта 1000Base-T/SFP Combo) - 7 штук. 2. D-Link DES-3200-26 rev.A1 (24 порта 100Base-T, 2 порта 1000Base-T/SFP Combo) - 6 штук. Все порты целые, в комплекте уши и шнуры питания. Цена 800 грн за свич. Есть также подуставшие свичики: 1. D-Link DES-3526 (2 медных порта мертвые) - 2 штуки. Отдам по 500грн за свич. 2. D-Link DES-3200-26 rev.A1 (2 медных порта мертвые) - 1 штук. Отдам за 500грн. 3. D-Link DES-3200-26 rev.A1 (3 медных порта мертвые) - 1 штук. Отдам за 450грн. 4. D-Link DES-3200-26 rev.A1 (11 медных портов мертвые) - 1 штук. Отдам даром впридачу тому кто купит 2 и более свичей. Доставка за мой счет. П.С. Все свичи сброшены в заводские настройки.
- 15 ответов
-
Коллеги! Предлагаю всем желающим партию свичей задаром очень дешево: 1. D-Link DES-1024D (тупой, корпус метал, 24 порта 100Base-T) - 2 штуки. 2. D-Link DES-1016D (тупой, корпус метал, 16 портов 100Base-T) - 1 штука. 3. D-Link DES-3010G (умный, корпус метал, 8 портов 100Base-T, 1 порт 1000Base-T, 1 порт SFP) - 1 штука. 4. D-Link DES-2108 (смарт, корпус метал, 8 портов 100Base-T) - 2 штуки. 5. Zyxel ES-116P (тупой, корпус метал компактный, 16 портов 100Base-T) - 2 штуки. Все свичи Б/У. Комплектуются шнурами питания. У одного Zyxel ES-116P один мертвый порт (не флудит). У одного D-Link DES-2108 блок питания после ремонта. Все остальное - полностью рабочее. Цена за все 1000 грн + доставка за ваш счет. По частям буду продавать только если не найдется покупатель на все сразу. Могу в подарок доложить флудящий свич D-Link DES-1016D (там один порт явно мертвый, флудит на все остальные порты).
-
И тут под бурные овации публики на сцену выходит Вирелесс Ассоцц...
-
Добрый день, товарищи Коллеги.
тема ответил в Denis Samsonov пользователя alex_o в Обговорення провайдерів
Денис, Вы даете ссылку на сайт, где указаны тарифы только для Москвы и Питера. Где можно ознакомиться с Вашими тарифами по Гайдара 50? П.С. Я бы не сказал, что DataIX в России обвалили рынок. -
Подскажите по снаряжению монтажников-высотников
тема ответил в Ромка пользователя alex_o в Мережа - бізнес
"Страховочная самоблокирующаяся катушка" у альпинеров известна как grigri - делает тоже самое, но весит в 10 раз меньше. Аналогично и карабины - выдерживают стандартную нагрузку до 2 тонн, но весят при этом граммы. К тому же карабины с ВИНТОВОЙ муфтой безопаснее - они открываются ТОЛЬКО руками. И как надо не ценить собственную жизнь, чтобы позволить себе цеплять страховку на спину!!! При срыве с зависанием такой человек не сможет САМОСТОЯТЕЛЬНО выбраться! Пообщайтесь с работниками горных спасслужб, поседеете...
