Перейти до

Батон

Сitizens
  • Всього повідомлень

    104
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Батон

  1. Батон

    Dell Powerconnect 6024f

    Взяли на пробу этот свич. Не можем запустить 100 мегабитные трансиверы на нем. Гиговые заводятся сразу автоматом, а сотки - не фурычат. Может кто сталкивался, решил эту траблу ?
  2. Батон

    Помогите найти маяк на Cs 1.6

    за всех не скажу, но лично я прошел все регистрации и купил маяк на вышеприведенном сайте. Теперь имею доступ как к базам, так и к новым версиям. А чё ты хочешь, конкретно ? Чтоб тебе подарили античит? Или как ?
  3. Нда. ТИБЕ до высшего кажись еще лет 10. Вот лично я еще б в лицензирование екзамен по диктанту ввел. Ведь с каждым днем все страшнее и страшнее становится. Извините за офтоп, но просто достает это.
  4. Батон

    Pppoe и вирусы

    оболдеть ынструцыя. ИМХО, 1-м пунктом должно быть "родиться обратно", а 15-м "посоветовать мне пойти в четвертый класс поучить грамматику" Ничего не имею против попытки помочь попавшим в беду "одминам", но, понимаешь, тут русско-украинско-язычные ребята тусуются, олбанцев мало.
  5. 20%. Это те, у кого задолженность больше месяца. Самый крутой неплательщик в базе -2 года, 10 месяцев, 4 дня.
  6. Закон України "Про телекомунікації", Стаття 40, пункт 6: "у разі неусунення протягом однієї доби із зафіксованого моменту подання абонентом заявки щодо пошкодження телекомунікаційної мережі, яке унеможливило доступ споживача до послуги або знизило до неприпустимих значень показники якості телекомунікаційної послуги, абонентна плата за весь період пошкодження не нараховується, а оператор телекомунікацій у разі неусунення пошкодження протягом п'яти діб із зафіксованого моменту подання абонентом відповідної заявки сплачує споживачу штраф у розмірі 25 відсотків добової абонентної плати за кожну добу перевищення цього терміну, але не більше ніж за три місяці." Действуй...
  7. Батон

    Видео сервер

  8. Батон

    Видео сервер

    Могу нуждающимся предложить видеокаталог, который юзаем мы успешно уже несколько лет. Итак: Это не модуль, а полноценный отдельный сайт с юзеровской/админской частью. Ему нужен веб-сервер, php, mysql и дружить хоть немного с html, css, phpmyadmin - это чтоб запустить и под себя малость доработать. Имхо, каталог имеет полностью нужный юзерам локалок функционал. Основные требования выполнены, как то: - название,описание, жанр, постер, актеры, режисер, год выпуска, суммарная оценка юзеров, коментарии юзеров, ссылка на скачку/просмотр - сортировка по названию, жанру, году, оценке юзеров, дате добавления (т.е. "последние добавленные показывать первыми по списку") -очень шустрый и точный поиск по названию и актерам (в том числе и короткий - т.е. поиск "пар" находит и "300 спартанцев" и "Параграф 78" и "Парк Юр.Периода") -фильтрация по жанрам (т.е. например "показывать только ужасы") Кроме того, большинство вышеперечисленных фич настраивается/включается/отключается из веб.морды администратора. Дополнительные вкусности - разные темы оформления (возможность сделать свою/переделать из существующей), анонсы - т.е. обьявления "самоотключающиеся" (т.е. висят столько дней, сколько скажете, можно и перманентно) ну и там еще всякие мелочи. Короче, повторяю - лично как для меня - было б больше - глаза б уставали, как раз все что надо - в меру. Фильмы добавляем сами руками в админке - название, оригинал названия, постер, жанр(ы), год, актеры, режисер, описание, ссылка на скачку. Не бесплатно. Дело в том, что продаю ЗАПОЛНЕННЫЙ каталог (1465 фильмов на данный момент) - с описаниями, режисерами/актерами, постерами... Т.е. вам нужно будет только повыбрасывать фильмы, которых у вас нет. Есть одно "но" - описание фильмов на украинском языке. И названия тоже на украинском. Так что русскоязычным сетям прийдется описания тырить из инета на русском - что, в принципе, не проблема, имхо. Если интересует - доп.вопросы/предложения в личку.
  9. Если можно, тут поподробней. В смысле, будет ли это доводом для контр.органов? Есть ли какие норм.документы, где сказано, что такая схема равнозначна собственно лицензированию.
  10. Батон

    просмотр фильмов с сервера

    На линухе не знаю, а вот на w2000 server или 2003 server у нас такая штука работает, и работает идеально. Как только наши сетевые "хакеры" не пытались скачать фильмы - не получается, разрешен только просмотр. Минус этого способа - каждый фильм надо перекодировать в формат wmv. Но плюсов, как мне кажется, намного больше.
  11. Marius, +1, адназначна.
  12. Батон

    саморобний свіч

    СРОЧНО В НОМЕР! "Сегодня на Волыни загорелся и полностью сгорел склад готовой продукции, в котором находилась первая опытная партия свичей "ЗИЗИТРА" (Заводные Интелектуальные Зверски Интегрированные Термоядерно Радиоуправляемые Ассотиативные). Боже ж мой, КАК они кричали...
  13. Батон

    скрипт видео-портала

    Да, именно так. Кроме того, автор этого видеопортала пропал куда-то уже давненько, сайт его умер, разработки не ведутся... Ну а раздавать "просто так" не стану - имею я право не раздавать ? :loop: Ну вот имею ж я право продать заказчику сделаный сайт на основе той же нюки - с моей шкурой, с моим дизайном на основе тех.задания заказчика ? Ну и тут аналогичная ситуация. А вообще давай не офтопить - сбацай тему - там продолжим, ежели смысл есть продолжать вообще . Одна сохраненная страница видеокаталога тут http://rapidshare.com/files/85748408/VD.rar.html Смотрите, оценивайте - и все "личные" вопросы в личку плиз и пихайте.
  14. Батон

    скрипт видео-портала

    Видишь ли... Творение не мое, хотя основательно мною подрихтованое - но тем не менее продавать его я как бы права не имею, согласно GNU лицензии - поэтому продаю только заполненное. На счет посмотреть - вот сделаю архивчик сохраненной страницы каталога - залью куда нибудь - и дам линк.
  15. Батон

    скрипт видео-портала

    Могу нуждающимся предложить видеокаталог, который юзаем мы уже несколько лет. Итак: Это не модуль, а полноценный сайт с юзеровской/админской частью. Ему нужен веб-сервер, php, mysql и дружить хоть немного с html, css, phpmyadmin - это чтоб запустить и под себя малость доработать. Имхо, каталог имеет полностью нужный юзерам локалок функционал. Основные требования выполнены, как то: - название,описание, жанр, постер, актеры, режисер, год выпуска, суммарная оценка юзеров, коментарии юзеров, ссылка на скачку/просмотр - сортировка по названию, жанру, году, оценке, дате добавления (т.е. последние добавленные показывать первыми по списку) -очень шустрый и точный поиск по названию и актерам (в том числе и короткий - т.е. поиск "пар" находит и "300 спартанцев" и "Параграф 78" и "Парк Юр.Периода") -фильтрация по жанрам (т.е. например "показывать только ужасы") Кроме того, большинство вышеперечисленных фич настраивается/включается/отключается из веб.морды администратора. Дополнительные вкусности - разные темы оформления (возможность сделать свою/переделать из существующей), анонсы-обьявления "самоотключающиеся" (т.е. висят столько дней, сколько скажете, можно и перманентно) ну и там еще всякие мелочи. Короче, повторяю - лично как для меня - было б больше - глаза б уставали, как раз все что надо - в меру. Фильмы добавляем сами руками - название, оригинал названия, постер, жанр(ы), год, актеры, режисер, описание, ссылка на скачку. Не бесплатно. Дело в том, что продаю ЗАПОЛНЕННЫЙ каталог (1210 фильмов). Т.е. вам нужно будет только повыбрасывать фильмы, которых у вас нет. Есть одно "но" - описание фильмов на украинском языке. И названия тоже на украинском. Так что русскоязычным сетям прийдется описания тырить из инета на русском - что, в принципе, не проблема, имхо. Если интересует - доп.вопросы/предложения в личку. Ответить смогу завтра/послезавтра.
  16. Батон

    Ok-net во Львове

    UP!
  17. Что за проблемы с Одескабель UTP 5e во Львове ? У официального представительства не купишь ни-ког-да, на комп фирмах тоже попропадал... АУ ! Кто продаст во Львове ? По цене около 90 баксов за коробку 305 м ? P.S. У посетителя даного форума с логином OK-NET хотелось бы также слышать коменты по поводу работы их представительства во Львове...
  18. Батон

    230м Cu-al=100Мб/с

    А все потому, что освятили комп, и пару капель на разьем сетевухи попало! Че вы удивляетесь - у вас разве после пляски с бубном сервера не подымаются? Схема одна - методы реализации только отличаются
  19. Батон

    Интернет база фильмов/музыки

    http://www.imdb.com - такой устроит? Дарю! два минуса - нет ссылок на торенты, ДСплюсы и фтп, где сами фильмы лежат - это раз, ну и на английском - это два. Остальное есть. Если серьёзно - топикстартер, ты ЭТО имел ввиду только на русском, или как ?
  20. Батон

    выделенки от Umc

    Ну вы еще выясните у ЮМС, КАК они вас подключат - каким протоколом/интерфейсом... Насколько я знаю, ДО 10 Мб подключают по G.703 -если 10-ку берете -то возможно езернет-портом. Только вот 10-ку вы явно не возьмете, а стоимость оборудования по G.703 поищите в гугле - и будет вам откровение. Не так все сладко
  21. Батон

    Поможем с Asotel.

    Ага, спасибо! Еще б список изменений в отличие от 3.02.10 нарыть где-нибудь... :vah:
  22. Батон

    инет от Umc(mtc)

    Как это - спросить у ua тоесть ukraine Украина ? Украина, скажи - как впечатление инета от МТС ?
  23. Не, ну ты сам подумай, раз не просто баянную тему креатнул... Первая бумага, которую ты должен получить - это разрешение исполкома на разработку проекта сети, так ? Оно выписано на реальное лицо (не важно какой формы собственности) Далее тебе делают (ты делаешь) проект, где действительно, до мелочей указано как да как твои кабеля пойдут. Обрати внимание - ТВОИ, ибо проект твой. Далее - Акт о принятии в эксплуатацию, где есть подписи всех заинтересованных сторон, в том числе и ТВОЯ, естественно, и в акте (вот наверное не помню) - есть фраза о том, что "согласно решению исполкома..." - т.е. ссылка на первый документ. Ну вот, если тебя спросят -докажи, что вон тот кабель твой - показываешь им проект, где этот кабель начерчен, и акт, про то, что работы выполнены согласно проекта, а проект разрешил исполком... Наверное, так... А поточнее - иди и спроси у юриков - это в конце концов их компетенция.
  24. Батон

    подмена Mac-а юзерами

    Обсуждали уже - поиск юзай. Наваляли несколько страниц методов. Но, как ни крути, вывод один - лучший метод, по соотношению цена/качество - это не спеша вычислить хитропопого, и как-то вечерком МАКнуть его интерфейсом об асфальт пару раз.
  25. Люди уже устали отвечать на однотипные вопросы. поиск юзай. У тебя должен быть проект сети (обьекта строительства), и Акт о приемке этого обьекта строительства, утвержденный главой райгосадминистрации.
×
×
  • Створити нове...