-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
ТС, на IC-LINE новые по 20.5$, зачем скупать б/у хлам? Это все зависит от простой арифметики . Вроде как не плохо иметь новые туфли и штаны , однако количество магазинов секондхенда растет с каждым днем , а очереди иногда бьют рекорды . Народ просто обнищал более чем в 3-4 раза вот вам и полемика . Еще лучше купить новое авто , новую квартиру итд ., и тп. При том , что епон сам по себе - секондхенд , китайцы диву даются накой он нам нужен ....
-
А че вас это смущает ?
-
Так , в такой зачетный день ... Сколько нужно ? Морковку я для таких зубастых высылаю отдельно ...
-
Не хочу вас расстаивать уважаемый , но поверьте все что здесь циркулирует - сплошной контабас .... Поэтомуваши "детские" идеи оставьте им же .... А софт от ЗТЕ - да не вопрос , смотрите , что бы от ценника у вас дар речи не пропал , просто как бы С220 это олт средней емкости , соответственно и доходы и прочие расходы ... А детские тезисы - это зачетно .... Мир , дружба , жвачка ... А так вообще в личку ... Еще больше потешил биллинг , тут все наполовину самописное , какой там к маме вашей убилинг ? Я сто лет в обед эдак лет 12 бользуюсь абилсом ....
-
Размер подряда ?
-
Большое количество мне нравится .... Это сколько ? И под какой ОЛТ ? Уточните пожалуйста , готов продать вагон .
-
Я просто подумал , мож че пропустил , меня консоль+Нетнумен вполне даже устраивает , даже более того . Сторонние разработки тоже интересны , вот только понимаете малость синтаксис поменялся от 1.1 до 1.2.3... , поэтому и интересно . У ЗТЕ вообще все "цикаво" в разрезе опт 82 , пока я не видел рабочих и реальных примеров однако .
-
Интересно , а как это выглядит ? Опт82 поддерживает ? Версию софта 1.2.3 - ?
-
Для управления железкой , которая может проварить более 1000 пользователей ЗТЕ реализовал Netnumen , с помощью которого можно иметь как доступ к консоли так и с помощью форточек не напрягаясь рулить и мониторить кучу железок от ЗТЕ , а не только этот ОЛТ . Почему бы вам не воспользоваться таким преимуществом . Консолька это замечательно , но у ЗТЕ конфиг олта разбит на две части - конфиг виртуальных портов в одной секции , конфиг эзернет портов в другой секции . Если на голове под 1000 пользователей то можно и замахаться в консоли рулить ..... Ибо размер этого конфига большой просто напросто .
-
35 у.е. В наличии .
-
Ну упаковки нет , а вот оригинальные овальные вводы были .
-
Продам скалыватель KPT-30
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продам -
Кто делал зеркало для сварочника из DVD привода?
тема ответил в drb222 пользователя prototip в Інструмент для оптоволокна
Точи зеркало на алмазном кругу в ручную -
Новый ценник - 16 y.e.
-
Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!
тема ответил в wirelesspro пользователя prototip в Обладнання
Друг - я помойму отвечал тебе уже на этот вопрос. http://local.com.ua/forum/topic/84077-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B1%D0%BF-%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D1%83/ Так кто это переливает с пустого в порожнее? Извини камрад я как то памятью особой не обладаю - на вид вроде как все так как должно быть , вопросов особых вроде нет . -
Сколько штук нужно ?
-
Продам 100 штук
-
Пигтейлы отличного качества , прекрасно смотрятся .
-
продам Многопортовая ONU ZTE F402 (с удаленным питанием от абонета)
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Продам -
Есть в наличии , любой вариант комплектации обсуждается индивидуально .
-
Продам Sumitomo Type-37
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продам -
Какие блоки питания требуются для сетевиков?
тема ответил в DIVER пользователя prototip в Джерело безперервного живлення
Ну и как какие БП будем просить у китая ? . Все тут понимаешь ли уже высказали свою профессиональную и экономическую точку зрения . Топикастер - на сегодня даже за последних 10 лет силовая электроника сделала гигантский шаг в элементной базе , что позволило шагнуть по частоте преобразования за 100 кГц . Это касается силовых элементов , ферромагнитных сердечников , низкоимпедансных элетролитических конденсаторов . Это серьезно повлияло на массу и габариты таких изделий как БП . Иногда возьмешь в руку БП на 15-20 Вт размером с спичечную коробку и думаешь , что он не протянет и часа , а расколов его и посмотрев на чем и как сделано диву даешься как все красиво выполнено . Как пример моих слов могут служить массововые продажи инверторных сварочных аппаратов весом в несколько килограмм и мощностью в несколько киловатт , которые по сути есть БП . Топикастер - я хочу такие БП ! -
Источник лазерного излучения
тема ответил в graysilver пользователя prototip в Інструмент для оптоволокна
Жадный платит дважды , скупой трижды ... Вспоминаю как много лет назад на Депсе появились "макароны" или как вы сейчас выразились "лапша" сухая и менеджеры с пеной , брызгающей изо рта расхваливали сей продукт . Потом как то страсти поутихли , потому как у более китайского бренда , которым они торгуют "StepfoNet" появились "проблемки". Кстати изначально сия конструкция была без проволоки и оснащалась волокном G657 и предназначалась исключительно для монтажа в помещении с малыми радиусами изгибов .
