Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. Продажный приват24 меня устроит.
  2. prototip

    Продам ONU ZTE F804 EPON 16 портов

    Продам
  3. Продам
  4. Продам еще немного 22 у.е.
  5. prototip

    Куплю БП к ОНУ

    Внутренности блока покажите ...
  6. prototip

    Продам ONT ZTE F601 GPON

    Есть еще одна , прибилась случайно к стаду , любителям жпона продам .
  7. prototip

    Продам SIP Cisco phone 7940g

    7960 в коробках , отличное состояние +БП = 38 дол
  8. 32
  9. Еще немного есть
  10. А это потому , что у вас онушка лоченанная китайским провом ... Вот у вас и не проходит дефайлт пассворд от telecomadmin , могу помочь - пиши в личку .
  11. Я так до сих пор и не услышал название бренда , ради которого мне перемыли кости . Еще раз повторюсь - мега бренд по супер цене в студию !
  12. Уважаемый мне при моих 39 годах отроду 2 женах и 3 детишках как бы играть уже не приходится , приходится констатировать факты . Поэтому тренироваться это по моему ваш удел , надеюсь вы не повторите моих ошибок по жизни и своих в телекоммуникациях . Повторюсь в третий раз , покупая неизвестное чудо китайпрома вы сильно рискуете , особенно это касается ОЛТа , основная проблема как правило кроется не в железе , а в программном обеспечении . Если вы такой настойчивый я вам могу продать подобное поделие к примеру Phicom 6508 , который я когда то откупил у Влада для тестов , цена вопроса была 200 у.е. Вот сейдевайс http://local.com.ua/forum/topic/58062-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-olt-feixun-fp6508-%D0%B0%D0%BA%D0%B0-phicomm-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-200%D1%83%D0%B5/ .
  13. Вы уважаемый не хомите , впрочем моей пены вам явно не видно , а вот гов... которое так и хлещет от вашей натуры не позволяет вам объективно мыслить и соглашаться с фактами подтвержденными временем . Именно так я могу прокомментировать технические термины "пена, барыга и балаболит" . Ну а к тезису "мои проблемы" я могу добавить только одно здесь собрались люди не для того что бы кому то что то дарить , но все же помочь советом дабы такие как вы яркие и неповторимые индивидумы не наступили на те самые грабли , которые вам могут напомнить о своем существовании .
  14. 13 постов отроду , а гонору как у бородатого сетевика . Вы бы это хоть произнесли название бренда , бог с тем продавцом то . Я вот прочитав весь этот смешной текст могу сказать честно Бдкому 3310 альтернативы в ценовом диапазоне НЕТ и нечего здесь придумывать велосипед ни в Китае ни в Украине . Если это уже не пионерсеть то можно заглядываться на средние модульные олты от ЗТЕ , Хайвея или Файберхома . Бдком в этом разрезе наврядли может быть конкурентом как в разнообразии конфигураций олтов и их мониторинга так в конфигурации абонентского оборудования . А вас господин zaza12 я хотел спросить только одно - ну получите вы на "тест" это железо и вот у вас через месяц , два три что то пойдет не так . И как вы его собираетесь вернуть ? Я себе хочу понять этот механизм и сколько это вам будет стоить . Ведь не дурак сказал , что рискнуть можно такой суммой денег , потерять которые вам не страшно .
  15. prototip

    Get ONU basic information failed

    Стеб засчитан . Но есть маленький ньюанс при возврате клиент должен как то мотивировать возврат ..... Я себе представляю этот диалог "Ваши эти понимаете онушки они это не работают с бдкомом..." Может тогда пойти от обратного - вернуть например олт со словами - гов .... не работает с ЗТЕ
  16. prototip

    Get ONU basic information failed

    Онушка регается , все замечательно работает , а затем счастливо отваливается по таймауту и так с цикличностью секунд 5 .
  17. prototip

    Get ONU basic information failed

    Не парься я уже попробовал - голова BDCOM P3310B Software, Version 10.1.0B Build 31983 , ONU: v6.0.1P1T4 . Никакого эффекта не дало , по всей видимости что то изменилось в логике работы ЗТЕ и это плохо .
  18. prototip

    Get ONU basic information failed

    На голве ЗТЕ все прекрасно работает .
  19. prototip

    Get ONU basic information failed

    Да че вы путаете кривое с праведным , чел завел топик с сутью вопроса "Get ONU basic information failed on EPON0/1:1, error number=2" . И решения вопроса боюсь пока не будет , связано это с прошивочкой онушки . Данная трабла проявляется и с онушками типа ЗТЕ Ф460 третьей ревизии и ЗТЕ Ф401 6 ревизии .
  20. prototip

    Многопортовые ONU

    А че там спрашивать то - они есть , напиши или позвони и будет тебе щастье
×
×
  • Створити нове...