-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Продам скалыватель ручной fitel s310
тема ответил в ASTRATEL пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Прищепку для работы с фастконнекторами ? Побойтесь Бога , фастконнекторам нужен нормальный скалыватель . -
Куплю кейс для сварочника Sumitomo Type-37
тема ответил в Lynx100 пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А он че из золота ? -
Нет такого функционала у байдакома , вопрос в другом , а оно нужно ?
-
Куплю кейс для сварочника Sumitomo Type-37
тема ответил в Lynx100 пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А вы оригинал видали ? Он выдержит атомную войну , можно попробовать приспособить кейс от джилонга , но ценник там в 100 у.е. Ластмайл продавал 37е в таком черном кейсе , но насколько я помню он тоже стоил 100 у.е., на сегодня это приличные деньги . -
Ремонт сварочных аппаратов
тема ответил в optic_general пользователя prototip в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
А потом это чудо будут продавать здесь за полцены . Это ж какой умный и продвинутый оказался сетевик , не зная даже что это такое выковырял узел сведения из аппарата и даже заключение сделал мол аппарат гуано . Лезть в узел сведения это только наш люд может , как правило после этого аппарат на металлом или ремонт за штуку баксов . У жилонга свой оригинальный узел сведения , работает и не жужжит , хотя с виду стремный такой , но как показала практика - работает , пока монтажник с отверткой не залезет что бы его "поровнять" .- 10 ответов
-
- ремонт
- сварочный аппарат
- (та 8 ще)
-
Так я так и не понял у кого х.... длиннее ?
-
Ремонт сварочных аппаратов
тема ответил в optic_general пользователя prototip в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
"фиговинка" стоимостью в пол стоимости нового аппарата ....- 10 ответов
-
- ремонт
- сварочный аппарат
- (та 8 ще)
-
Теоретически вполне нормальный глюк , ну кривое железо всего навсего . Может не стоит юзать десктопное железо в качестве сервантов ?
-
Продам Sumitomo TYPE 39 2500$
тема ответил в svarka_vols пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Уважаемый вы посмотрите сколько у меня предупреждений , половина из них за криво размещенные темы по продаже оборудования по причине не соблюдения правил размещения . Поэтому ваша цитата выше меня расстраивает , модератор влепите для старта ему одно предупреждение , пусть человек разберется как фотки вставлять , потрудится и оформит тему . Специально прошвырнулся по олх - никакой темы по продаже суми 39 не нашел , со слов автора он знает как на олх фотки вставлять , но там тему как бы не получилось разместить - это так мысли вслух ...- 12 ответов
-
- Sumitomo TYPE 39
- сварочник
- (та 1 ще)
-
И какое это имеет отношение к теме топика ? Хочется пофлудить - ответь ему в личку . Самое главное если бы что то внятное ответил , а то так аля "вы понимаете те ли это зависит от жадности ...."
-
Продам Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
1500 - в комплекте кейс , скалыватель , стриппер . -
Продам BDCOM P3310-2AC OLT , BDCOM P3608-2TE-AC/DC OLT, BDCOM P3616-2TE-AC/DC OLT
тема ответил в Z-sklad пользователя prototip в Обладнання
P3310 - 500 ?- 10 ответов
-
- BDCOM
- P3310-2AC OLT
- (та 2 ще)
-
А есть у меня еще такие чудо устройства - питаются они от абона по витой паре 48 вольт , 8 портов , ценник 100 американских президентов http://local.com.ua/forum/topic/80053-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-onu-zte-f402-%D1%81-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BE/
-
Продам новыйZTE ZXA10 F804 - 16 портов , loopback detect - работает , вланы - работают , ценник 100 у.е .
-
куплю не дорогой измеритель мощности для пон
тема ответил в Alexon87 пользователя prototip в Обладнання
-
Продам ONU ZTE F460 (4LAN+USB+WiFi+Voip) EPON
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Данные онушки работают с БДКОМ , я немного описался в первом посте , веб интерфейс только китайский - немного напряжно , если нужно сделаю скрины для настройки -
100 дол ...
-
Продам оптоволокно в буфере 1 км катушка
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Еще продам 1 км -
Телефон + БП = 37 долл ...
-
Вопрос в другом , скажите а какой смысл в С++ ? Неужели кто то из вас думает что в онушках ставят лазера С++ ? Ну толку , что с одной стороны есть запас по бюджету , со стороны клиента ведь его нет . Так стоит ли гоняться за призрачными децибелами или может стоит все таки изначально строить правильно и с запасом ? Как по мне , который пользует б\у устройства в виде онушек разных вендоров то я могу вам сказать , что в принципе самый старый вариант это как правило 2010 год , никакого особенного ухудшения оптических свойств я не заметил в лазерах . Намного более проблемный вариант это царапание ферул и загрязнение гелями и болотом .
-
Продам сварочный аппарат Jilong KL-260C
тема ответил в mlevel пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Тема создана 15 дек 2012 года ... И тут вдруг ....- 18 ответов
-
- jilong
- сварочный аппарат
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Сам придумал или книжек сташных начитался аля "на всех вланах" .... Не вносите смуту , все там работает , а вот ежели хотите приморочки аля keep , replase так написано выше че делать
