Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. 1500 грн
  2. prototip

    Продам ONT ZTE F601 GPON

    Продам уже 2 шт по 22 $ \ шт
  3. А так выглядит это примерно так "Хочу то - не знаю что" .
  4. Винты в зеркало , а вот зеркало нужно бы юзать на нормальном рейд контроллере , а не на кастрированных полусофтовых и софтовых решениях , хотя думаю сейчас прийдут товарищи и скажут что то другое аля софтовый рейд на линуксе . Но это имхо от бедности , а не от надежности . Ежели так заморачиваться аля сас винты и рейд то стоит задуматься еще и о какомто брендовом серванте дабы это и выполнено было на том же уровне аля вентиляция , пара блоков питания и прочие серверные плюшки .
  5. Ventura GP 12-12 из одной партии ?
  6. Пока особо не пробовал .
  7. Да я не против -только нет у меня таких потребностей , а спекулянт я знатный
  8. Жалко просто ...
  9. Ден это десяток онушек с сервиса китайского не заберут - мля распаяю на СФП
  10. Мало того , что человек показал не очень красивый кусок кода , так нашлись еще и правообладатели ...
  11. Ты это друг со Свинницы вроде , думаешь только в одной строке твои проблемы ?
  12. prototip

    Совет по Layer 3

    Угу ты видал сколько стоит электричество ? 6500 ... Оно того не стоит . Разве что уже куплено , а выкидывать жалко .
  13. Ну а какой тут может быть логический ответ , если видно что юзер сам рвет сессию , поставьте другой раутер или несколько , тогда и станет понятно , физика гнилая или софт раутера кривой . Телепатов и Кашпировских нет , воду не заряжаем .... Заодно и нам расскажете .
  14. Могу глянуть О сударь , зная вас как грамотного человека с правильными вопросами могу ответить следующее Vendor ID : 0x3e9 Chip Model : 0x6601 Думаю справитесь ?
  15. Мне вот одно интересно , пользователей бдкома такой функционал тревожит по понятным причинам - данная компания об этом еще не удосужилась , во всяком случае мне об этом не известно , но позвольте господа на ЗТЕ есть фишки мониторинга и управления - чем не подходят ? неужели сторонние кривые правописания лучше ?
  16. А при чем здесь телепатия то юзер сам инициировал разрыв , если разрывы м большим периодом времени то можно вообще забить .................
  17. prototip

    Продам OLT C220

    Халява однако . Только вот не понятно сколько плат EPFC в комплекте за указанную сумму , сколько плат GCSA за указанную сумму , сколько плат EIG , входит ли в состав вентиляторы (отдельный юнит) (PFAN) и есть ли в комплекте блок питания 220-48 вольт и какой .
  18. Ну низ точно вроде пластмассовый , а верхняя крышка вот не знаю , жалко царапать . Но сделано презентабельно , во всяком случае по сравнению с тем , что я видал из вариаций "аля сумитомо" . Даже полуавтомат работает четко . Я не хочу сказать , что это СТ-30 , у СТ-30 ценник минимум в 5 раз больше , но своих денег вроде как стоит .
  19. Это просто жадность украинская возбуяла
  20. Пока заданий таких не ставил насчет гуглового варианта , а топикастер вопрошает немного не это
  21. А че говнороутеры уже могут Layer7 ? Ну на микротайке или тазике с линухом реализуется без проблем , правда ресурсов много потребляет , но работает , а на мыльнице как то никак . http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=100000
  22. prototip

    Продам многопортовые ONU ZTE

    На 16 портов есть , нужно ?
×
×
  • Створити нове...