-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
работать то будет , только вот с опцией 82 наверное кино не сложится . Кроме того если целить в многоэтажки то мне подходит модель 402 - она имеет РоЕ на каждом порту , а тут придется изголяться с питанием . Кроме всего там может быть старая кривая прошива , которая создаст головняк при работе с бдкомом .
-
Наверное стоило защитить свое авторское право , а так посему если это старая версия так и обижаться смысла нет , весьма возможно некоторые попробовав конфетку , захотят купить ваш торт с новым кремом .
-
Продам онушки без корпуса Netcore BLK-T100 (EPON) . Платы новые , есть веб интерфейс дружат с бдкомом , есть веб интерфейс в котором можно указать ОАМ как ЗТЕ так и Хуавея . Медная сеть 100 Мбит . Интресная моделька для любителей экономить . Цена вопроса 13 долл\штука . Есть примерно 10 шт .
-
C300 .... А на сегодня есть большой смысл устанавливать такое крупное железо ?
-
Продам новый скалыватель KPT-30 . Качество исполнеия скалывателя и кейса хорошее . Аналог конструкции Фуджикуры СТ-30 . Без контейнера для сбора волокон . Цена вопроса 120 долл .
-
Абонентский терминал TP-Link TL-EP110 – 1 EPON-интерфейс, 1 Gigabit Ethernet-порт, 1,25 Гбит/с, ONU Tp-Link TL-EP110 Новые в коробках , есть 10 штук . Цена вопроса 26 долл за штуку .
-
Продам Блоки питания для Cisco IP Phone 48V Новые
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Еще продам пару десятков б\у оригинальных БП по ... 215 гривен -
Хе Хе до чего народ дошел ... А бельевой веревкой не пробовали ? Она дешевле .
-
Ну так отправьте эти файло на какой то доступный сервис или это коммерческая публикация ?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вы вот винбоксом на микротайке пользовались ? Так вот нетнумен из той же оперы аля как (winbox+dude) - наглядный инструмент для мониторинга и управления сетью .
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Так вы нас просветите ибо например подобные шелезяки от ЗТЕ имеют РОЕ ...
-
Вы просто никогда не задумывались , что многие ничего не понимают в этих самих докладах ничего ...и только и ждут "не залепить ли" . Вам не приходила подобная мысль ?
-
Тут понимаешь одного "товарища" вызвонить не могу , что бы "доклад" рассказал , вы там чем людей поили хреновухой завороженной что ли ?
-
В марте все это дело нужно проводить в карпатах , а не посреди лета ...
-
-
КТВ. А надо ли платить правообладателям? Парадокс!
тема ответил в Maxxx пользователя prototip в IPTV КТВ Кабельне телебачення
- 57 ответов
-
- КТВ
- правообладатели
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Это юольше относится к вопросам как бдком решил свои косяки .... epon dba hardware cycletime 25000 я бы для сторонних ону увеличил до 80000 ...Аля депс http://deps.ua/katalog/ru-abonentskie-terminalyi-onu/foxgate-onu-104.html. В общем меня поражают некоторые индивидумы . Вы просто должны молиться , что бдком вам дал возможность работать с сторонними терминалами , думаю это был критический хот маркетинга , который делал истерические шаги дабы в условиях кризиса закрепиться на рынке Украины . Они сделали многое в допиливание своего софта , чего только стоит опт82 .... С тех пор с бдкома уволилось масса китайцев разработчиков и вообще поменялась форма дестрибютинга .... Ислайн у нас стал во главе сией волны ... Хотя в "народной республике" об этом мало чего знают . Там свои короли рынка . Ладно пошел тихо молчать в тряпочку ....
- 4 ответа
-
- BDCOM 3310
- ONU
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В картинках http://www.ieee802.org/linksec/meetings/Sep02/Gaglianello_sec_1_0902.pdf
- 4 ответа
-
- BDCOM 3310
- ONU
-
(та 1 ще)
Теги:
-
И как насчет Netnumen ?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Видно не в моде ЖПОН
-
Продам HDD 300Gb 10000 sas 2.5 в карманах HP
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Продам -
Продам серверную сетевую карту Intel двухголовую
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
Продам -
Продам
-
Нелегальный провайдер? Как и куда жаловаться?
тема ответил в ololoshka пользователя prototip в Обговорення провайдерів
Это просто ЖАБА . Не можешь зайти , не пускают , проходи мимо . Жаловаться собрался ... Кому , куда ? Стукач он и в Африке стукач , какие бы благие цели он не преследовал , друг не копайся в клозете , белые перчатки не помогут .
