-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!
тема ответил в wirelesspro пользователя prototip в Обладнання
Какая гроза друг ? Витая пара давно не в моде . А что бы не переливать из пустого в порожнее я бы просил продавца показать кишки этого БП и все вопросы ткт же сняло бы как рукой . -
Где вы тут гуру видели ? Если вам к гуру так это прямиком в политех - там сидят такие умные-умные , уже не одну кандидатскую защитили ... Они вам напишут . А здесь как раз собрались выпускники этих самых гуру ... Правда жизни - здесь писателей нет .
-
Кто поможет настроить сервер, для биллинга и NAS
тема ответил в 000000002010s пользователя prototip в Stargazer Ubilling
Кровью пишет ..... Красным по белому ... Выравнивание шрифта по центру - зачетно . -
КУПЛЮ вживану IP-камеру Hikvision DS-2CD64 або аналог від Axis ну або Dahua
тема ответил в iScape пользователя prototip в Обладнання
Это ж надо ума набраться такое написать в паблик ! Я еще бы понял , если бы в личку там знакомым вопрос не навязчивый .... Давно не участвовали в уголовных судах в качестве подсудимого ? -
Для начала в прошивке самой ону .
-
Продам Intel ET Dual Port PCIE Server Adapter E1G42ETBLK
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
50 у.е -
Продам
-
Продам Sumitomo Type-37
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Ой продам , продам , денег на пиво не хватает .... -
Продам
-
Hello. Sorry for speaking in english. I am from Romania. Could you please reupload the firmware? The link is not working anymore. Thank you so much! http://www.filedropper.com/zte-zxa10-c300-xpon-olt-software-version-v125p3 Распакуйте все в одну папку C3XX V1.2.5_part1.zip C3XX V1.2.5p3_part2-.zip C3XX V1.2.5p_part3-.zip C3XX V1.2.5p_part4.zip
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!
тема ответил в wirelesspro пользователя prototip в Обладнання
Да стремные это источники . Есть такого плана китайские вполне вменяемого качества на шим контроллере , вполне себе 12 Вт в нагрузку отдают , но это не тот случай по моему . Вдумайтесь - источник вменяемого (прошу не путать с отличным качеством ) качества стоит в китае не менее 7 юаней то и есть чуть больше доллара . Приехав в наши просторы и отдав их даром без маржи ценник вменяемого качества не может быть меньше 2 долларов . Ну а БП с соплями внутри могут привести не только к выходу из строя БП , а еще и конченным оборудованием , которое этот БП питал ..... -
Вот друг , может уже и не нужно , но вдруг пригодится , прошива не полная , слил с олта который был под рукой , может поможет . Версия 1.1.3 ZXA10+C220_V1.1.zip
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Собственно прошивка на С220 1.2.3 во вложении . Есть файлы не только на голову GCSAS , есть файлы под телефонию , тут некто интересовался . ZXA10 C220V1.2.3P1.zip
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Собственно мануал как это видит ЗТЕ во вложении на аглицком . Guide for ZXA10 C220 V1.2.3P1 Version Upgrading.doc
- 51 ответ
-
- 1
-
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Продам скалыватели fujikura CT-04B
тема ответил в kresp пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А зачем менялись лезвия ? Судя по фото состояние нового ... Фото бы еще прижимов в каком состоянии и наковальни- 6 ответов
-
- скалыватель
- Оптика
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам скалыватель Fitel S325
тема ответил в Vladymyr пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Для правши ... -
А че там включать то ip камеры уже давно кушают замечательно 48 вольт через инжектор на 100 метров , еще стоит париться ? Купил или коммутатор м РоЕ или блок питания с инжектором РоЕ на 48 вольт и спишь себе спокойно .
-
1. Цископодбная консоль , после сиськи - удобно 2. Для жпона очень подробная дока , для епона придется иметь аналогию , для жпона сложнее из-за формата кадра как такового . 3. Тех поддержка - не смешите мои яй..... Где вы видели это железо в офф.. прдаже в Украине ? 4. SSH\Telnet\SNMP аля Netnumen 5. Размечтался - для продакшина уже все сделано Netnumen и там никто пионер затеями не парится. 6. Мечтаем дальше , вдумываемся в пункт 3. Надеюсь мое хамло вас не особо опечалило ....
-
Возможно изменить конфигурацию EIG + шасси + 2 мозга GCSAS + 2 платы епон EPFC + вентиляторы TFANF + блок питания 48 вольт ZTE . Цена вопроса -1500 у.е.
-
продам Многопортовая ONU ZTE F402 (с удаленным питанием от абонета)
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Да не будет она 40 , оно ведь новое , а еще в придачу там внутри преобразователь DC-DC для РоЕ от клиента . Может б\у появятся , но это довольно редкий девайс , поэтому имеем то что имеем . Для некоторых задач этот девайс может решить серьезную проблему с электропитанием . -
Продам
-
продам Многопортовая ONU ZTE F402 (с удаленным питанием от абонета)
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
В наличии . -
делителей CWDM 1*8 не имеете за сходную цену ?
