Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. Какая гроза друг ? Витая пара давно не в моде . А что бы не переливать из пустого в порожнее я бы просил продавца показать кишки этого БП и все вопросы ткт же сняло бы как рукой .
  2. Где вы тут гуру видели ? Если вам к гуру так это прямиком в политех - там сидят такие умные-умные , уже не одну кандидатскую защитили ... Они вам напишут . А здесь как раз собрались выпускники этих самых гуру ... Правда жизни - здесь писателей нет .
  3. Кровью пишет ..... Красным по белому ... Выравнивание шрифта по центру - зачетно .
  4. prototip

    Куплю. SC-SC розетки.

    4 грн/шт
  5. Это ж надо ума набраться такое написать в паблик ! Я еще бы понял , если бы в личку там знакомым вопрос не навязчивый .... Давно не участвовали в уголовных судах в качестве подсудимого ?
  6. prototip

    Засыпают онушки ZTE ZXA10 F660

    Для начала в прошивке самой ону .
  7. prototip

    куплю Б/У ONU до 17$

    Ну так ты заходи - я тебе насыплю вагон .
  8. prototip

    Продам ONU ZTE F804 EPON 16 портов

    Продам
  9. Ой продам , продам , денег на пиво не хватает ....
  10. prototip

    Продам новый OLT ZTE C220

    Продам
  11. prototip

    Вопросы по ZTE C320

    Hello. Sorry for speaking in english. I am from Romania. Could you please reupload the firmware? The link is not working anymore. Thank you so much! http://www.filedropper.com/zte-zxa10-c300-xpon-olt-software-version-v125p3 Распакуйте все в одну папку C3XX V1.2.5_part1.zip C3XX V1.2.5p3_part2-.zip C3XX V1.2.5p_part3-.zip C3XX V1.2.5p_part4.zip
  12. Да стремные это источники . Есть такого плана китайские вполне вменяемого качества на шим контроллере , вполне себе 12 Вт в нагрузку отдают , но это не тот случай по моему . Вдумайтесь - источник вменяемого (прошу не путать с отличным качеством ) качества стоит в китае не менее 7 юаней то и есть чуть больше доллара . Приехав в наши просторы и отдав их даром без маржи ценник вменяемого качества не может быть меньше 2 долларов . Ну а БП с соплями внутри могут привести не только к выходу из строя БП , а еще и конченным оборудованием , которое этот БП питал .....
  13. prototip

    ZTE C220 обновление прошивки

    Вот друг , может уже и не нужно , но вдруг пригодится , прошива не полная , слил с олта который был под рукой , может поможет . Версия 1.1.3 ZXA10+C220_V1.1.zip
  14. prototip

    ZTE C220 обновление прошивки

    Собственно прошивка на С220 1.2.3 во вложении . Есть файлы не только на голову GCSAS , есть файлы под телефонию , тут некто интересовался . ZXA10 C220V1.2.3P1.zip
  15. prototip

    ZTE C220 обновление прошивки

    Собственно мануал как это видит ЗТЕ во вложении на аглицком . Guide for ZXA10 C220 V1.2.3P1 Version Upgrading.doc
  16. А зачем менялись лезвия ? Судя по фото состояние нового ... Фото бы еще прижимов в каком состоянии и наковальни
  17. prototip

    UA.PON v6.0

    А че там включать то ip камеры уже давно кушают замечательно 48 вольт через инжектор на 100 метров , еще стоит париться ? Купил или коммутатор м РоЕ или блок питания с инжектором РоЕ на 48 вольт и спишь себе спокойно .
  18. prototip

    ZTE ZXA C220 - Я люблю тебя, Китай!

    1. Цископодбная консоль , после сиськи - удобно 2. Для жпона очень подробная дока , для епона придется иметь аналогию , для жпона сложнее из-за формата кадра как такового . 3. Тех поддержка - не смешите мои яй..... Где вы видели это железо в офф.. прдаже в Украине ? 4. SSH\Telnet\SNMP аля Netnumen 5. Размечтался - для продакшина уже все сделано Netnumen и там никто пионер затеями не парится. 6. Мечтаем дальше , вдумываемся в пункт 3. Надеюсь мое хамло вас не особо опечалило ....
  19. prototip

    Продам новый OLT ZTE C220

    Возможно изменить конфигурацию EIG + шасси + 2 мозга GCSAS + 2 платы епон EPFC + вентиляторы TFANF + блок питания 48 вольт ZTE . Цена вопроса -1500 у.е.
  20. Да не будет она 40 , оно ведь новое , а еще в придачу там внутри преобразователь DC-DC для РоЕ от клиента . Может б\у появятся , но это довольно редкий девайс , поэтому имеем то что имеем . Для некоторых задач этот девайс может решить серьезную проблему с электропитанием .
  21. prototip

    Продам SIP телефоны Cisco 7960

    Продам
  22. prototip

    Продам CWDM GBIC 120км

    делителей CWDM 1*8 не имеете за сходную цену ?
×
×
  • Створити нове...