Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. prototip

    Купую ONU нові, можливо б/у

    ТС, на IC-LINE новые по 20.5$, зачем скупать б/у хлам? Это все зависит от простой арифметики . Вроде как не плохо иметь новые туфли и штаны , однако количество магазинов секондхенда растет с каждым днем , а очереди иногда бьют рекорды . Народ просто обнищал более чем в 3-4 раза вот вам и полемика . Еще лучше купить новое авто , новую квартиру итд ., и тп. При том , что епон сам по себе - секондхенд , китайцы диву даются накой он нам нужен ....
  2. prototip

    Купую ONU нові, можливо б/у

    А че вас это смущает ?
  3. prototip

    Купую ONU нові, можливо б/у

    Так , в такой зачетный день ... Сколько нужно ? Морковку я для таких зубастых высылаю отдельно ...
  4. prototip

    Куплю ONT ZTE

    Обозначь реальные горизонты - ну 5 штук , накой оно кому нужно ? Отпиши в личку и будет тебе щастячко .
  5. prototip

    ZTE ZXA10 C220

    Не хочу вас расстаивать уважаемый , но поверьте все что здесь циркулирует - сплошной контабас .... Поэтомуваши "детские" идеи оставьте им же .... А софт от ЗТЕ - да не вопрос , смотрите , что бы от ценника у вас дар речи не пропал , просто как бы С220 это олт средней емкости , соответственно и доходы и прочие расходы ... А детские тезисы - это зачетно .... Мир , дружба , жвачка ... А так вообще в личку ... Еще больше потешил биллинг , тут все наполовину самописное , какой там к маме вашей убилинг ? Я сто лет в обед эдак лет 12 бользуюсь абилсом ....
  6. Размер подряда ?
  7. prototip

    Купую ONU нові, можливо б/у

    Большое количество мне нравится .... Это сколько ? И под какой ОЛТ ? Уточните пожалуйста , готов продать вагон .
  8. prototip

    ZTE ZXA10 C220

    Я просто подумал , мож че пропустил , меня консоль+Нетнумен вполне даже устраивает , даже более того . Сторонние разработки тоже интересны , вот только понимаете малость синтаксис поменялся от 1.1 до 1.2.3... , поэтому и интересно . У ЗТЕ вообще все "цикаво" в разрезе опт 82 , пока я не видел рабочих и реальных примеров однако .
  9. prototip

    ZTE ZXA10 C220

    Интересно , а как это выглядит ? Опт82 поддерживает ? Версию софта 1.2.3 - ?
  10. prototip

    ZTE ZXA10 C220

    Для управления железкой , которая может проварить более 1000 пользователей ЗТЕ реализовал Netnumen , с помощью которого можно иметь как доступ к консоли так и с помощью форточек не напрягаясь рулить и мониторить кучу железок от ЗТЕ , а не только этот ОЛТ . Почему бы вам не воспользоваться таким преимуществом . Консолька это замечательно , но у ЗТЕ конфиг олта разбит на две части - конфиг виртуальных портов в одной секции , конфиг эзернет портов в другой секции . Если на голове под 1000 пользователей то можно и замахаться в консоли рулить ..... Ибо размер этого конфига большой просто напросто .
  11. prototip

    Продам SFP EPON ZTE eols-get-25-de-dm

    35 у.е. В наличии .
  12. Ну упаковки нет , а вот оригинальные овальные вводы были .
  13. Точи зеркало на алмазном кругу в ручную
  14. Новый ценник - 16 y.e.
  15. Друг - я помойму отвечал тебе уже на этот вопрос. http://local.com.ua/forum/topic/84077-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B1%D0%BF-%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D1%83/ Так кто это переливает с пустого в порожнее? Извини камрад я как то памятью особой не обладаю - на вид вроде как все так как должно быть , вопросов особых вроде нет .
  16. Сколько штук нужно ?
  17. prototip

    Куплю. SC-SC розетки.

    Да легко
  18. prototip

    Продам фаст коннекторы SC/UPC

    Продам 100 штук
  19. Пигтейлы отличного качества , прекрасно смотрятся .
  20. prototip

    Продам новый OLT ZTE C220

    Есть в наличии , любой вариант комплектации обсуждается индивидуально .
  21. Ну и как какие БП будем просить у китая ? . Все тут понимаешь ли уже высказали свою профессиональную и экономическую точку зрения . Топикастер - на сегодня даже за последних 10 лет силовая электроника сделала гигантский шаг в элементной базе , что позволило шагнуть по частоте преобразования за 100 кГц . Это касается силовых элементов , ферромагнитных сердечников , низкоимпедансных элетролитических конденсаторов . Это серьезно повлияло на массу и габариты таких изделий как БП . Иногда возьмешь в руку БП на 15-20 Вт размером с спичечную коробку и думаешь , что он не протянет и часа , а расколов его и посмотрев на чем и как сделано диву даешься как все красиво выполнено . Как пример моих слов могут служить массововые продажи инверторных сварочных аппаратов весом в несколько килограмм и мощностью в несколько киловатт , которые по сути есть БП . Топикастер - я хочу такие БП !
  22. Жадный платит дважды , скупой трижды ... Вспоминаю как много лет назад на Депсе появились "макароны" или как вы сейчас выразились "лапша" сухая и менеджеры с пеной , брызгающей изо рта расхваливали сей продукт . Потом как то страсти поутихли , потому как у более китайского бренда , которым они торгуют "StepfoNet" появились "проблемки". Кстати изначально сия конструкция была без проволоки и оснащалась волокном G657 и предназначалась исключительно для монтажа в помещении с малыми радиусами изгибов .
×
×
  • Створити нове...