-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
возьму делители 5 штук, ранее таких не видел) Я так понимаю это для CWDM а не для пон? Если он только на одно окно 1550 то вообще не понятно зачем они нужны .
-
Скажите что происходит? NAS mikrotik
тема ответил в 49rpam пользователя prototip в Для тих, хто в пелюшках ще
Просто не все хосты отвечают на icmp запросы ,все зависит от настройки фаера клиента . Как пример форточки аля вин7 на icmp запросы при включенном фаерволе не отвечают . Также можно настроить фаер и роутера , что он не будет отвечать на icmp . А вот то , что у вас ходит трафик клиента , который не должен ходить так это уже другой вопрос , телепатов как бы тут нет , входных данных для вразумительного ответа не хватает , поэтому разумного ответа и не последует . -
Продам Sumitomo Type-37
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Жесть не жесть , а таки продам аппарат в отличном состоянии , на счетчике ерунда сварок и за очень смешные деньги . Работы для него у меня нет , а аппаратов есть несколько . -
-
Фото , бренд и прочие данные предоставьте .
-
Продам
-
А прошивочки на них есть ?
-
Приспособа для маркирования волокон при сварке
тема ответил в Shuher пользователя prototip в Інструмент для оптоволокна
Соображать нужно на 3... Можно больше , но за водкой часто бегать придется . Маркер не спасает уже или руки трясутся ? Правда нынче такие тубы стали делать , шо на них не попишешь .... Дышать сташно . -
Продам скалыватель KPT-30
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
115 -
Еще осталось пару пучков
-
Еще продам .
-
Остаток 20 штук , продам по 21 долл .
-
17 у.е.
-
По сравнению с С300 - мелочь пузатая .
-
жопа, сегодня с 18:25 по 19:40
тема ответил в andrew82 пользователя prototip в Обговорення провайдерів
Так она продолжается ...опппа -
ну С300 будет как раз по размеру , С320 - мал , вынос на район .
-
Если у вас абонентов с гклькин нос то выесьма вероятно что электричество будет гоняться на на таком монстре задаром .
-
В соседней ветке продают новый С300 за 3 тонны с кусочком баксов ..
-
Еще продам . С бдкомом работают без проблем.
-
раньше я был романтиком , а теперь стал старым и тупо хочу денег . Причина банальна , есть немного олтов .
-
Продам новый ОЛТ ZTE C220 . Комплектация : 1.Шасси -1 шт 2.Мозг GCSA - 2шт 3.Аплинки EIG -1 шт 4. Вентиляторы TFANF - 1 шт В такой комплектиции стоимость 1250 у.е.
-
Продам модульный олт ZTE C220 средней емкости . Б\У вариант . Комплект состоит: 1. Блок вентиляторов TFANF 2. Мозг 2 шт - GCSA 3. Плата аплинков EIG - 1 шт 4. Блок питания 48 вольт -1 шт 5. Плата EPFC с сфп модулями - 1 шт Цена вопроса - 1100 y.е.
-
Я вам больше скажу Core-X в штатах (США) это премум качество по той цене о которой вы подумали и абсолютно не то качество , которое продается у нас .
-
Так вам рабов или специалистов ? Сварю х... с пальцем за ОДНУ ГРИВНУ ...
-
Я честно говоря не понял соли , если можно "огласите все варианты" , сорри много выпил и хочу развернутого вменяемого ответа от гуру ... .
