Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. А никто не пробовал модифицировать прошивочку ? BCМ63... не плохо даже разбирается например для момедов длинка даже исходники имеются ...
  2. prototip

    Onu отваливается после грозы

    Взято с сайта Депса Для корректной работы FoxGate ONU 104 c OLT BDCOM P3310B значение параметра “cycletime” в настройках DBA не должно быть менее 80000. Рекомендуется использовать динамическое значение параметра (установлено по умолчанию), команда epon dba hardware dynamic-cycletime discovery-frequence 60 discovery-length 1024. Для того, чтобы зафиксировать значение параметра “cycletime”, используется команда epon dba hardware cycletime 80000 discovery-frequence 60 discovery-length 1024. Следует обратить внимание, что при этом максимальные доступные значения PIR и CIR будут 781250, минимальные: для PIR 9612, для CIR 512. При работе с OLT BDCOM серии 3600 дополнительные настройки не требуются. Read more → http://deps.ua/katalog/ru-abonentskie-terminalyi-onu/foxgate-onu-104.html#ixzz3fr0YcLaL © DEPS
  3. Господин bobiexe весьма даже помогал мне в этом вопросе - очень даже быстро . Намного быстерее чем сдуть флеш и вычитать содержимое ячеек с пассом . Ну а бесплатно сами знаете про сыр и про папу с мамой - труд должен оплачиваться .
  4. Привет любителям ЗТЕ . Очень нужна прошивотка для онушек ZTE zxa10 F401 версией => V1.6.0_ZL0 . Буду весьма признателен , могу отблагодарить материально за беспокойство .
  5. Скалыватель не плохой , могу предложить на 800 гривен дешевле , еще могу предложить как минмум один вариант китайца алогичной конструкции и не поверите ЕЩЕ дешевле . ОДНО но - контейнера НЕТ для отходов ни в одном варианте ни в другом , по всей видимости очередной варант обхода патентов на изобретениния .
  6. 2000 век воли не видать - отдай даром .
  7. prototip

    ZTE ZXA10 C200 vs ZTE F401

    Поделитесь прошивками для онушек ZTE F401 на чипе ТК3715 аля APP3715...trf/Boot3715...trf , неплохо было бы еще и мануальчик как обновить Boot и APP . Ибо есть онушки с сильно древней прошивочкой - не регаются
  8. prototip

    Продам IP телефоны Cisco 7940

    Телефон+БП =50$
  9. Никак .
  10. Я вам еще больший секрет открою , что в больших сетях как правило используют только готовое железячное решение , аля киевстар и прочие мегамонстры . Там каждый занимет свою нишу и о каких подъемах и падениях серверов вы тут лепечите - это удел детских сеток . Там существует план выполнения определенных работ по функционированию определенного железа . Чем там счастливо и занимаются .
  11. Ну судя по этому пьяному базару я сделал вывод что у студента всегда стоит , а у нормального админа всегда лежит ибо он нормальный админ работает на основной работе за 3к , а на халтуре по ночам .... Когда ж у него встанет ? . Вы это благодетели и желающие масло кусками с цифрами поаккуратней . Знаете есть такое понятие как менеджмент персонала . И вот вы знаете в сетях аля 10к .. никто и никогда не опирается на одного админа ... Знаете ли лучше иметь три средних админа разделив 3к\3=1к . При таком раскладе у адмнов появлется возможность работать аля сутки через двое и что то даже начинает вставать , а не заменимых знаете ли не бывает .
  12. Продам пока пять (ONU) ONU ZXA10 F401 EPON . 1 порт эзернет - 1 Гбит\сек + 1 порт EPON . Совместим с оборудованием BDCOM . Состояние полностью работоспособное . Присутствуют следы нормальной эксплуатации , легкое пожелтение пластика , потертости и царапины не влияющие на работоспособность . Отсутствует задняя защитная крышечка в месте ввода оптического кабеля - на работоспособность не влияет , на некоторых онушках крышечка есть . Комплект - онушка , блок питания 12 вольт 1А . ONU проверены на работоспособность , манибек - 1 неделя . На глупый вопрос отвечаю сразу - не воровованные . Цена вопроса 525 гривен или 23 американских президента .
  13. prototip

    PPTP Server на Mikrotik

    Да ладно вам сказки вещать , у акселя есть свои позитивные плюшки , но багов хватает , которые правда время отвремени пилят . Меня лично не устривает одно в Микротайке , просили этих микротиковцев как родных - сделайте СоА , народ просит- дай , ибо хочется рулить сервисами(шейперами) на лету . А они вместо этого АРI , оно конечно + но отсутствие СоА печалит . А по стабильности и по производительности лично у меня особых претензий нет , все это в миеротике подпиливалось от релиза к релизу , впрочем прямо пропорционально как оно пилилось в дистрах Линуха . Последнее обстоятельство меня лично сподвигло на аксель , а так на хозяйстве еще и Linux ISG имеется - тоже интересная штуковина , это я к производительности ...
  14. prototip

    OLT BDCOM, нарезание скорости

    Все оно неплохо вроде , только если у вас 5 олтов , что максимум 1тыща абонов вы будете вручную прописывать скрорсть для каждой ону ? Ну а ежели клиент поменяет тарифный план из личного кабинета ? Шейпть на уровне доступа неплохо , особенно если оно еще и работает как нужно , а не через ..опу , только вот не решает оно проблем авторизации .
  15. Радует одно - пока многие сворачивают свое дело как нерентабельное и бесполезное , другие оптимисты вроде топикастера еще только на старте . И оптимизма вагон и маленькая тележка .
  16. prototip

    Проблема с edge core 4612

    Сколько молотит сия железка у вас ?
  17. prototip

    Huawei HG8010H совместимость с BDCOM

    Тема закрыта , не поглядел однако
  18. Расскажите , кто использует такие онушки , поддерживается ли дружба с бдкомом ?
×
×
  • Створити нове...