karyon
Сitizens-
Всього повідомлень
653 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано karyon
-
те кто хотел, давно уже разобрались что и как, без печатания килобайтов постов с непроверенной информацией и кусками попавшихся под руку документаций просьба к модерам закрыть топик, т.к. тема драйверов раскрыта
-
Уважаемый, а какую связь вы вообще углядели между _южными_ мостами и поддержкой нужных фич для pci-e?? Хватит смущать народ домыслами.. Не понял. http://www.tomshardware.com/reviews/southbridge-battle,1394-2.html http://www.tomshardware.com/reviews/intel-p45-chipset,1961-3.html Я за пишу за матери в целом, а судя по реплике, вы говоритье о модели в часности, тогда называет конкретно модель, а не смущайте народ загадками. ps Более того рассуждаю по всем производителям, а не по интелу только. вы тут понамешивали белое со сладким, зачем-то сюда процессоры приплели, южные мосты (Koyot пытался Вам сказать, что ich7/10 это южные мосты), в общем желательно, перед тем как писать, разобрались бы о чем пишете, желательно про себя, не путая людей изначально вопрос был о яндекс драйверах, нужны они только для карт Intel 1000pt, если на сервере нет pppoe, то стоит купить Intel 1000еt
-
идея дров от яндекса была в том, чтобы распределить загрузку по ядрам, на картах 1000PT было несколько очередей, но их нельзя было повесить на разные прерывания/процессоры, драйвера от яндекса програмно позволяли это сделать 1000ET более продвинутая карта, имеет и очереди и возможность каждую очередь повесить на отдельное прерывание, используется родной igb драйвер
-
помнится яндекс дрова нужны были для 1000PT адаптера (571 чип), разве для 576-чипа на фре нет родного нормального igb драйвера?
-
я не проверял, тут где-то на форуме писали о тв на fox'е
-
По вышеприведенной ссылке флешек в продаже нет, там 1 и 4 предложения, т.е люди просто из прайсов поленились убрать. Хотя возможно у кого-то и завалялась. какая именно модель у Вас? тут мне люди говорили, что работать работают, вот только сбоят, а именно sandisk'и без проблем. Смотрел и в google - часть людей говорит, что без проблем, часть говорит, что флешка видится но потом глючит - это пишут для 65 каталиста
-
еге ж, нужно на запас
-
Есть 3 шт. Рабочие, стояли в работе очень мало. Продаем для уменьшения зоопарка в сети.
-
у меня пара таких, сегодня планирую перешить их на 5.10.B009. Длинковцы говорят, что в ней поправили проблему с тегированным ПППоЕ проверите - напишите )))
-
на ФТП не нашел 5 прошивки с прошивкой 5.20.B005 PPPOE будет через ж. работать последняя прошивка - 5.10.B009, pppoe не проверял, обещали исправить а форум нужно внимательней читать, на длинке высылают прошивки в соответсвующей теме
-
Только одно то, что Вы покупаете ip-transit у тех кто берет транспорт до Киева, говорит о том, что интерес есть и немалый. Ес-но стоит заниматься, если на каналы Вы тратите от 10к грн
-
Т.е. покупать по 50 для вас слишком дорого?) Если к примеру покупаю транспорт по 100 грн за метр+ еще сам инет по 50, то как то дороговасто выходит, однако Вы сколько транспорта покупаете по 100грн? Какая-то цена у Вас неадекватная. Если гиг транспорта, то у Вас он получится 100 тыс грн?))) P.S. Посмотрел карту покрытия Вашей сети, не в обиду сказано, но для вас пока нет смысла заморачиватся. Кооперируйтесь с другими сетями тогда с помощью транспорта на Киев получите денежное вознаграждение в виде економии затрат на интернет.
-
В свое время хотел Foundry взять - реально дешево получалось, но в итоге не решился - очень мало отзывов, не понятно какие там есть "фичи". На наге может темы 2 есть и то в то время были без ответов. С cisco в этом плане получше. Если брать Sup32/720-3b - нужно резать full view, захотите netflow - через зеркалирование на сервер Sup2 смысла брать нет, хоть скорость там и не маленькая, но pfc старый (меньший размер tcam, нет поддержки 32-bit AS, нет dhcp snooping...) Sup720-3a (он же просто sup720) - тоже ущербная модель. Sup720-3bxl - 10к$ бу коммутатор с супервизором без sfp плат (до 16г можно дешевые платы с GBIC ставить) или вместо серверов можно брас поставить ASR-100x - но это совсем дорого.
-
спасибо за ответ Если еще кому-то нужно будет на кар.дачах 50 грн стоит, а я нашел там же за 30.
-
D-Link DES-1210-28 На доступ ? или может есть что то лучше за эти деньги ?
тема ответил в kastra12 пользователя karyon в Комутатори L2
если свич использовать как неуправляемый - откличный коммутатор. из больших проблем за последнее время - не работало pppoe у половины пользователей на коммутаторе, в последней прошивке, написали, что вроде починили, нужно проверять -
D-Link DES-1210-28 На доступ ? или может есть что то лучше за эти деньги ?
тема ответил в kastra12 пользователя karyon в Комутатори L2
Для более подробных ответов можете воспользоватся полем поиск на этом сайте и на сайте dlink http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=2 -
D-Link DES-1210-28 На доступ ? или может есть что то лучше за эти деньги ?
тема ответил в kastra12 пользователя karyon в Комутатори L2
Вступайте в ряды бета тестеров! Через пару месяцев напишете, какая-там прошивка не валится -
Куплю кабель Cisco CAB-AC-2500W-EU для 6500 каталиста Самодел не предлагать.
-
нет их еще в продаже, и не понятно насколько стабильной там будет первая прошивка есть смысл подождать отзывов
-
создал тунель через iptunnel между двумя роутерами, все хорошо все работает, только оказалось, что через тунель некоторые сайты, например odnoklasniki.ru не открываются. Кто с таким сталкивался? mtu пробовал дергать - не помогает tcpdump показывает 4 запроса и 3 ответа от однокласников. traceroute говорит, что все ок, еслибы однокласники пинговались был бы пинг
-
у меня по 10-15 дней валялось барахло у них на складе, пени - 0. Впервые вообще о таком слышу Может у Вас ексклюзивные условия, а для всех остальных они такие: -------- В случае неполучения груза (багажа) в пункте назначения после его прибытия, такой груз (багаж) хранится бесплатно до конца работы склада следующего за днем прибытия дня. Оплата за хранение составляет 50% стоимости перевозки за каждый день хранения сверх установленного времени. -------- взято с http://www.autolux.ua/docs/ru/tariffs.doc
-
Нужен человек с рефлектометром и сварочником
тема ответил в kaylas пользователя karyon в Вакансії. Робота. Курси.
Рефлектомер-то есть, вот только ради 1-2-х замеров куда-то ехать особого желания нет. Простимулируйте желание финансами ) И потом не факт, что рефлектомер вам все сразу покажет, если глюк на конце кабеля в касете, то пользы от него будет мало. Если у вас цельный линк на 350 м, то для начала проще пройтись по каждому метру посмотреть внимательно кабель, может кто-то перегнул сильно. ну и глянуть натяжку волокон в кассетах, проверить работу на новой паре конверторов, проверить на других волокнах в том же кабеле Если у Вас там куча сварок - предлагайте сумму за рефлектограмму А если Вы хотите "специалиста по устранению затухания кабеля...", т.е чтобы он сам все вышеперечисленное за вас делал, то есть подозрение, что вам дешевле будет новый линк повесить
