mace
Сitizens-
Всього повідомлень
652 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mace
-
Сеть продана, оборудование осталось.
-
Продаю б/у ИБП Powercom Black Knight BNT-400A и BNT-400AP. UPS себя отлично зарекомендовали для резервного питания коммутаторов с мощность потребления до 30 Вт. При такой малой мощности UPS не выключается когда пропадает на точке переменный ток 220В. Модели других производителей при малой мощности потребления выключаются через 5 минут, предполагая, что при мощности потребления устройством до 30 Вт - компьютер работаю с спящем режиме и нет необходимости его обеспечивать электричеством. У себя в сети устанавливал эти UPS на точках от которых работали другие парадные. Например, на многопарадный дом приходит волокно и включается в DES-3526, далее от этого коммутатора подключаются коммутаторы в других парадных. В таком случае к DES-3526 необходимо подключать ИБП, т.к. в многопарадных домах часто свет пропадает только в отдельных парадных или на отдельных фазах. Количество ИБП BNT-400A: 6 шт Количество ИБП BNT-400AP: 6 шт Цена 1 шт: 200 грн Город: Киев
-
Продаю по 3 грн/метр
-
IP KVM продан уже давно. Тему можно закрывать.
-
Up. Цена: 1300 грн
-
Продаётся комплект (2 шт) Wi-Fi антенны направленные АПВ-15 вместе с оконеченными патчкордами 3 метра. Диапазон частот: 2.4 ГГц Усиление: 15 дБ Волновое сопротивление: 50 Ом Дополнительно: Антенна АПВ-15 полностью герметичная и надежная, имеет наилучшие механические показатели с точки зрения нагрузок и прочностных характеристик. Удобное крепление позволяет направлять антенну во всех плоскостях. Антенна имеет замедляющую систему в которой наименьшие потери по сравнению с другими системами и имеет наименьший поперечный размер. Стальные детали оцинкованы. поляризация - вертикальная/горизонтальная КСВ не более - 1,4 ширина диагреммы направленности (верт.гроиз.) - 22/20 разъем - Nfemale исполнение - наружное Цена за комплект: 600 грн Город: Киев Возможна отправка в любой город Украины.
-
Цена за коммутатор: 150 грн.
-
3612G нагрузка на CPU и потери пингов
тема ответил в dan_aspire пользователя mace в Маршрутизатор L3
-
3612G нагрузка на CPU и потери пингов
тема ответил в dan_aspire пользователя mace в Маршрутизатор L3
О причинах сложностей с оборудованием вам более правильно ответят представители D-Link. Лучше к ним на форум обратитесь или в Украинское представительство. -
Эвон оно как , оказывается "всё хорошо прекрасная маркиза"... Не понял иронии, или сарказма с Вашей стороны. Уважаемый Boleo, не договаривает, или я не увидел по тексту, что товар куплен 1.5 года назад. Вам часто в этой жизни меняли товар, даже если это откровенный брак, если вы его принесете через 1.5 года? Это не по сути вопроса, а если по сути, то Boleo, в следующую свою поездку на ДЕПС, возьмите предмет этого спора, в сервисном центре есть похожие зап.части (было несколько модификаций ВТТ-03, потому не готов сказать, что на 100% ваша). Если подойдет - мы сам бесплатно ее поменяем.Если не подойдет - дадим скидку на другой натяжитель. Хилти дает пожизненную гарантию. Настоящую пожизненную гарантию. Шуруповерт берут на сервис (или меняют) даже через 30 лет. Вот только есть один нюанс. Hilti на свою продукцию ставит намного выше цены по сравнению с техникой и инструментами других производителей.
-
Продаются двухпортовые (RJ-45) сетевые карты для серверов: Intel E1G42ETBLK Gigabit Et Dual Port PCI-E Чипсет: Intel 82576 Gigabit Ethernet Controller Количество: 2 шт Цена: 1100 грн за 1 шт. Город: Киев Сетевые карты новые, в работе небыли, но тестировались в сервере. Причина продажи: оказались очень мощными для тех целей под которые покупались. Фото на 100% соответствует товару.
-
Такая стойка новая стоит в Ipcom максимум 1500 грн. Для постоянных клиентов еще меньше.
-
А почему не использоаали зажимы от Клин? Касательго круглых зажимов. Тут на форуме бросали фото показателей с рефлектрометра участка кабеля с круглымы зажимами - они дают затухания. Правда кабель был не ТКО.
-
Alexey Спасибо за ответ. Я до этого не сталкивался с Twinax Cable и смотря на картинки подумал, что Твинакс кабель идет отдельно от трансивера SFP+. Как оказалось, я ошибался, потому что это одно целое. Получается интересное предложение. Сразу возникли вопросы: 1) Если на одном из концов Твинакс кабеля возникают поломки/трудности/перебои с передачей данных, как мне определять где источник проблемы? 2) Можно ли в Twinax Cable отделять провод от активного оборудования, если один из трансиверов вышел из строя? P.S. патчкорды SC или LC также удобны в использовании, потому что они один один раз в стойке (между стойками) прокладываются и практически не достаются от туда. 10Гб/с - это те участки серверной (опорной сети), которые очень и очень редко трогаются когда все работает, поэтому можно об удобстве сильно не заморачиваться, в особенности для случаев когда необходимо один раз на 3-4 года установить патчкорд и забыть о нем.
- 12 ответов
-
- Twinax Cable
- SFP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А зачем покупать какой-то дорогой Twinax кабель, если для 10G есть вариант SFP+ с обычным WDM патчкордом 1xLC или дуплексным патчкордом 2xLC?
- 12 ответов
-
- Twinax Cable
- SFP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вопрос к провайдера и пользователям.
тема ответил в d1tt пользователя mace в Обговорення провайдерів
Покажите screen shots команды ping до ближайшего сервера провайдера: ping -t xx.xx.xx.xx -l 32000 где xx.xx.xx.xx - адрес сервера И еще. Ваш компьютер получает доступ в Интернет через роутер? Или провод провайдера напрямую подключён в Ваш компьютер? -
Напишите и мне.
-
Покажите скрин как баннер у Вас выглядит.
-
Да, раньше по умолчанию работало, поэтому я начал задавать вопросы касательно тэгов. Главное, что мне помогли разобраться, а то многое у меня вообще не работало. Спасибо.
-
И снова вы оказались правы. Я начал искать в меню "ответа" где можно найти подтверждение вашим словам и нашел кнопочку "Режим ВВ-кодов" после нажатия которой можно строить свой ответ с помощью тэгов.
-
Спасибо, кэш почистил и... вижу что новый движок без тэгов работает. Жаль... с ними удобно было. Придется к новому привыкать. без каких это тэгов? <quote>, <b>, <i> - в общем HTML тэги, которые раньше можно было использовать в своих ответах.
-
Спасибо, кэш почистил и... вижу что новый движок без тэгов работает. Жаль... с ними удобно было. Придется к новому привыкать.
-
Может я чего-то не понимаю... "ткните пальцем" где вы ответили на каком уровне утверждаются тарифы?
-
Если я вас правильно понял, то в блоках питания AD-155C есть возможность подавать на АКБ напряжение от 12В и выше, например, 14,4В?
-
Нет, меня интересует только ответ на вопрос: Киевэнернерго или Киевгорсвет для кабелей операторов устанавливают тарифы взятые "с потолка" или утвержденные "на верхах"?
