Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано FreeLine
-
Ну и вчем была загвоздка? З.Ы. Где мануальчик по балансировке??? :-)
-
Пожар!!! или как ваша сеть пережила Новый Год!!!
тема ответил в laffytaffy пользователя FreeLine в Мережа - бізнес
+1 -
А не проще отдать её владельцу? Выложи номер и МАС, может и найдется кто-то с коробочкой...!
-
Что же получилось? Как проходила встреча? Попили пива, пожаловались на жизнь и по домам? З.Ы. Фотки делали?
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Каким образом? Откуда информация? -
Ребята, а как по-поводу Полтавы? Может встретимся?
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
А чем тестить??? -
Ну тогда давай встретимся в Полтаве...)
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Очень хорошие показатели!!! -
Вот тут согласен на 100%
-
Я помню Мели.Агент файлики передавал внутри сети моментально... Так же наверное будет работать и Скайп...
-
шейпер микротика
тема ответил в fredik пользователя FreeLine в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Можно по-подробнее о протоколах??? -
Скайп - локальный??? Или я чего-то не знаю???
-
Собственно сабж... Может у кого есть такое? А то юзера очень сильно просят...!
-
А как они на счет улицы? Хочу оборудование на улице в ящики поставить...
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
http://netogo.net/ - вот это сайт "фанатов" ОГОго!!!! -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
И что это изменит? Думаешь они станут тарифы поднимать??? -
шейпер микротика
тема ответил в fredik пользователя FreeLine в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Спасибо!!! А почему именно 8 секунд??? -
шейпер микротика
тема ответил в fredik пользователя FreeLine в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Интересная задача... Жульничать собрался? А вообще интересно было бы посмотреть как это работает... З.Ы. сорри за оффтоп... -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Вчера делали ему апгрейд... Поставили сверху два куллера, один на вдув другой на выдув... 12 часов - полет нормальный... позже фотки выложу... -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Дозвонились... Сказали приходить писать заявление... Так что завтра с утра в бой...) -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Меня с номера на номер перенаправляют... А на последнем занято постоянно...((( Уже минут 15-20 звоним... -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Спасибо Фос...) Сейчас буду обрывать телефон...!!!!!!!! -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
У меня было 4 мегабита... А перейти на 8 не могу... Только сменить на 4+ и заплатить им еще 20 грн... А если сходить в УТК, могут они перевести на 8 мегабит или нет???
