Перейти до

Ajar

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 316
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Ajar

  1. убогреватель
  2. тож отличное решение, имеет бОльшую дальность чем блузуб , но по-дороже стоит ...
  3. например http://ru.aliexpress.com/item/wholesale-hc-07-HC-07-Wireless-Bluetooth-to-UART-converter-RS232-TTL-COM-serial-port-slave/672130448.html
  4. hc-07 bluetooth конвертер сериал порта, голая платка , к ней добаять разъем питания и ком порт
  5. Ajar

    Wireless Control Manager - CAPsMAN

    10ватт усилок ставьте и 6 секторов на базе
  6. Ajar

    Dell 6224f не дружит с Nortel 420, 470

    no neg
  7. Отпочковался ex.ua, в добрый путь
  8. чей трафик они отображают на графиках ?
  9. Та просто интересно... Судя по статистике, там только контентгенераторы. 99% это фейк
  10. пародия а не точка обмена , lg кастрирован, вход не равен исходу, нет комьюнити, неужто две небольшие as генерят столько трафика?
  11. Ajar

    Mikrotik & static route with bfd

    bfd с динамикой работает, анализирует линк стейт на своем уровне .
  12. Ajar

    как бороться с ddos?

    Л3 коммутатор опускает процедуру блехола на аппаратный уровень, имхо лучшее решение выставлять комьнити апстримам
  13. А как-же L3 транзит ? Видно что у тебя прямой забугорный пиринг, а реально не отображается транзитная AS ..
  14. sfp+ > x2 , довольно редкие переходники
  15. по неоф. информации - транспортный департамент даты расширил некоторые направления .
  16. Ajar

    PowerConnect 52* проблема

    А что у вас свитч в логи пишет ?
  17. серверная мать + 2 x xeon 5520 + 8gb ram + 2xSSD , 350вт блок питания, просадки по 12в нет , реально менее 0.5А по 220в
  18. всегда считал 5вт на модуль памяти ( ну пусть 3 вт , 2 запас по БП) в теории 200 вт за глаза хватит , но винты при старте могут дать просадку по 12в . Если блок питания 200вт с двумя не зависимыми линиями 12в то система должна стартовать с вероятностью 99%
  19. что то на подобии єквикомовских приборов кт 1.3- 1.4
  20. и то и другое. Как можно создать прибор если не ясно как оно должно работать? Я предлагаю если и делать то софтовый прибор. Сертифицировать софт намного сложнее, поэтому нужно что то на подобии "прибора с iperf"
  21. Пожелать хотим так много, Что всего не перечесть: Мира, неба голубого, Все успеть и все учесть. Новый Год снежком хрустящим Постучался тихо в дверь, Пусть для вас он будет легким Без убытков и потерь. Счастье, крепкое здоровье, Вам с собою принесет. Только добрые сюрпризы Пусть судьба преподнесет. Поздравляем С Новым Годом! И хотим мы вам сказать: С вами радостно работать И приятно отдыхать!
  22. conf t sdm pre rou exit reload yes
  23. Цена вопроса ?
  24. Ajar

    Включение в UAIX

    Ага , и у них трафик с медведями ...
  25. А что с 3550 не так? Память заканчивается?"Недорогих" под принятие современного ua-ix нет, нужно 16к+ маршрутов. Сейчас один из магистралов мне наливает 15832 префиксов, а значит и 16к уже не особо канает. Могу порекомендовать cisco WS-C4948 и WS-C4948-10GE с 32к маршрутов. Стоит 4948-10GE у нас, работает идеально, денег на ебее стоит $1к. Без 10G еще на пару сотен меньше. Отличный бюджетный и надежный вариант.
×
×
  • Створити нове...