Jump to content

Ajar

Сitizens
  • Posts

    1,316
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Ajar

  1. Сейчас процедуру существенно упростили.
  2. Жаль что у меня ноудени
  3. Чем жестче нас е..ут тем крепче наши булки
  4. Ajar

    MAG 245

    они шустрее 250 магов ?
  5. Скажут что их обманывают ... СКорее всего местный "дед" сказал аксиому и понеслось . Можно попробовать обяснить людям " це голос а це картинка, голос по голосовому каналу картинка по цифровому "
  6. У большинства дешевых китайских нигде - там обе фазы (в противофазе) по 110В, А вообще сперва посмотреть в генераторе - какие там выходы, что в инструкции написано про их поляризацию. Чаще всего стоят обычные "шуко" на ток до 16А - https://ru.wikipedia.org/wiki/Schuko Ок , тогда где средняя точка для 110в ?
  7. А где ноль в генераторе ?
  8. При большом количестве дефектов фазы греется сильно основной транс ..
  9. По моему кто-то из новоизбранных депутатов хочет монополизировать эту часть рынка ...
  10. Дропы пакетов есть ? Может дуплекс между ону - свитч -комп ...
  11. Что дата говорит ?
  12. заземленная/зануленая полевка между домами на ура выгорала ....
  13. можно счетчик повернуть в обратную сторону , например поставить перемычку , медную , 6 квадратов между нулем в серверной и фазой до счетчика, или подать 2 фазы на инверторный упс, тогда из-за отсутствия нуля - счетчик не будет считать .
  14. Перечитал на ночь ... зря . Какой нах..ен админ, как на любом производстве есть инженерный состав: техники , инженеры , технолог и главный инженер , вот от этого нужно и отталкиваться. Чем занимается техник ? Инженер ? Технолог ? Вот у меня знакомый технолог работал на крупном хим. предприятии, з.п. у него была в пределе 10-15 кгрн. техники на заводе получали от 2 до 6. У меня вопросов не возникает, может вернем совок с категориями ?
  15. Да это правда , экономия в 1.41 раз минимум ! У вас ток же в сети переменный, соответственно в пике синусоиды резко растет потребляемая мощность, а "интелектуальный" смарт упс сглаживает пики потребления , за счет чего снижаются потери а кабелях и разьемах
  16. мт нормально работает с бгп (в зависимости от версий )
  17. какая версия роутерос ? поставьте разную метрику на дефаулты .
  18. более менее точно - 1к на 1 абона , иптв вычитаем (~3-10%) .
  19. Да есть такие приколы у них , особенно в час пик заметно
  20. 300000км/с , 1000км свет пройдет за 3мс в идеальных условиях , в волокне скорость будет меньше ~1.45 раз , а если еще и пачку данных передать ?
  21. Скорость света еще не отменили
×
×
  • Create New...