Перейти до

Sided

Сitizens
  • Всього повідомлень

    696
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Sided

  1. Sided

    одинаковые маки на свичах

    нр восстанавливал с помощью http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994
  2. Вы сейчас весь мир описали. Стараюсь стремится к лучшему и очень хочу что бы у нас всех наступил мир и процветание. И наконец жизнь на Донбассе перестала быть разменной монетой
  3. Печалька в том что нет правил и ты никто. сегодня тф работаешь а завтра бомж
  4. Sided

    Продам оптические патчкорды FC-LC

    заберу
  5. помогите советом пожалуйста. есть х480 на нем же терминируются вланы, например 5,6,7 - ушли в порт 5 потом есть qinq-влан 10 который приходит тегом в порт 6. как мне упаковать мне эти вланы 5,6,7 в qinq-влан 10 порт 6. как бы все работает и чуть боюсь экспериментировать
  6. если это был обстрел кассетными боеприпасами то там после обстрелов вообще опасно ходить, так как некоторые просто не взрываются. Какой город? Ребята держитесь
  7. ex.ua где уже только не был. Фиг успеешь за ними
  8. Куплю 1 шт бу двухволоконку 1310 20km
  9. прилично
  10. Скорость на мир выложите пожалуйста
  11. есть роутер есть желание помочь пиши в личку
  12. Sided

    Продам SFP модуль

    OmniOptic OLSP-10G 20 km Куплю
  13. как они еще укров туда не лепят !?
  14. печалька... 3. mx240-msk-m9-12f-1.ix.dataix.ru 92.3% 14 21.5 21.5 21.5 21.5 0.0 4. as47541.ix.dataix.ru 0.0% 14 27.8 28.6 26.7 44.9 4.7 5. srv202-191-240-87.vk.com 91.7% 13 26.6 26.6 26.6 26.6 0.0 6. ??? 7. ??? 8. srv241-143-240-87.vk.com 0.0% 13 30.3 30.9 29.2 34.1 1.5 3. 30gigabitethernet4-3.core1.fra1.he.net 2.3% 44 40.7 34.3 31.2 43.8 3.9 4. 10ge3-4.core1.sto1.he.net 0.0% 44 48.9 48.6 46.9 58.2 3.1 5. 2001:7f8:d:fe::204 2.3% 43 70.8 71.3 70.8 74.9 0.7 6. 2a00:bdc0:4:9800:4:9900:0:2 0.0% 43 68.7 69.0 68.7 75.4 1.0 7. 2a00:bdc0:2:9801:3:9901:1:2 0.0% 43 73.4 75.1 73.3 85.6 3.0 8. 2a00:bdc0:3:9900:3:8102:0:2 2.3% 43 69.4 69.7 69.2 73.9 0.7 9. 2a00:bdc0:3:103:1:0:403:903 0.0% 43 78.9 75.4 73.8 78.9 1.2
  15. якась хрень The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.
  16. 740 в ее ценовом диапазоне просто песня по сравнению с аналогичными асусами, длинками, тендами
  17. коней на переправе не меняют
  18. Вешая какие-то ярлыки выслушав только одну сторону и сами на ярлыки напрашиваетесь. Так просто ничего делать не будут, нужна мотивация... я ж написал лично не знаком ни с одной ни другой стороной и не принимаю какую либо сторону. Вторая сторона молчит вот и теряемся в догадках
  19. В первом посте мерлин написал что им сказали "не лезьте в наше село". Раз сказали то - значит что они все таки встречались и говорили. Люди лаконично расписали ситуацию просто.А вопрос по сути был в САМОМ НАЧАЛЕ. Последняя строчка самого первого сообщения темы. Детский лепет если и был то от Вас, поскольку я не будучи провайдером и не разбираясь в разных тонкостях Вашего непростого дела, дал Мерлину совет относительно пути решения проблемы технического характера, правда он и без меня знал этот способ. Но удивляет то, что никто здесь на форуме из провов так и не дал даже и такого совета. Я адвокатом не выступал. Я обратил внимание на ЭТУ ситуацию внимание, поскольку она создает прецедент для нового вида "конкурентной" не совсем честной борьбы. А Вы "детский лепет"..... пока его в этой теме он только от Вас исходить. Ах... да. Забыл. В этой теме вы еще бухач с Сашей Хатанет успели обсудить. Но никак ничего дельного по теме так и не сказали. Но ладно не хочу офтопить? Как Вы считаете, форумчане, не подпадают действия ИТ системс под 361 статью УК Украины. Сервера ж то не их? Владимир, спасибо за некоторую поддержку моего мнения. Приятно. законы, статьи, УК - это все хорошо и должно работать есть еще "облико морале". Если Итсистемс не соблюдает морале то он потеряет облико. По крайней мере у нас форумчан. Повторюсь, надеюсь это не правда и просто глупое совпадение обстоятельств. Не хотелось бы попасть в ситуацию когда контентщик, или его обслуживающий персонал, будет крутить против тебя гайки
  20. Sided

    Качество cogent

    да нет.. трафик в штатном режиме
  21. giganet != ua-ixтам есть комьюнити для вырезания трафика. Мы есть и в юаиксе и дтеле. Гиганет пока так и фильтруем с помощью комьюнити через нашего партнера. Хотим включится напрямую, но был дефицит 10г портов с нашей стороны, который уже решен. Включаемся..а что делать
  22. Мерлин абонент Датагруп. Датагруп участник Гиганет. Мерлин попросил бы у Даты паритетик с гиганетом
  23. Куплю D-Link DEM-410Xhttp://www.dlink.ru/ru/products/1/600.html
  24. Интересно.. Мерлин то бежит на ех через мир http://lg.x.ua/?router=core-kv+%3A%3A+Kiev&query=7&arg=195.214.196.1
  25. заберу
×
×
  • Створити нове...