-
Всього повідомлень
696 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Sided
-
нр восстанавливал с помощью http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994
-
Вы сейчас весь мир описали. Стараюсь стремится к лучшему и очень хочу что бы у нас всех наступил мир и процветание. И наконец жизнь на Донбассе перестала быть разменной монетой
-
Печалька в том что нет правил и ты никто. сегодня тф работаешь а завтра бомж
-
помогите советом пожалуйста. есть х480 на нем же терминируются вланы, например 5,6,7 - ушли в порт 5 потом есть qinq-влан 10 который приходит тегом в порт 6. как мне упаковать мне эти вланы 5,6,7 в qinq-влан 10 порт 6. как бы все работает и чуть боюсь экспериментировать
-
если это был обстрел кассетными боеприпасами то там после обстрелов вообще опасно ходить, так как некоторые просто не взрываются. Какой город? Ребята держитесь
-
ex.ua где уже только не был. Фиг успеешь за ними
-
Куплю 1 шт бу двухволоконку 1310 20km
-
прилично
-
Скорость на мир выложите пожалуйста
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тема ответил в _WesT_ пользователя Sided в Наш флейм про мережі
есть роутер есть желание помочь пиши в личку -
OmniOptic OLSP-10G 20 km Куплю
-
как они еще укров туда не лепят !?
-
печалька... 3. mx240-msk-m9-12f-1.ix.dataix.ru 92.3% 14 21.5 21.5 21.5 21.5 0.0 4. as47541.ix.dataix.ru 0.0% 14 27.8 28.6 26.7 44.9 4.7 5. srv202-191-240-87.vk.com 91.7% 13 26.6 26.6 26.6 26.6 0.0 6. ??? 7. ??? 8. srv241-143-240-87.vk.com 0.0% 13 30.3 30.9 29.2 34.1 1.5 3. 30gigabitethernet4-3.core1.fra1.he.net 2.3% 44 40.7 34.3 31.2 43.8 3.9 4. 10ge3-4.core1.sto1.he.net 0.0% 44 48.9 48.6 46.9 58.2 3.1 5. 2001:7f8:d:fe::204 2.3% 43 70.8 71.3 70.8 74.9 0.7 6. 2a00:bdc0:4:9800:4:9900:0:2 0.0% 43 68.7 69.0 68.7 75.4 1.0 7. 2a00:bdc0:2:9801:3:9901:1:2 0.0% 43 73.4 75.1 73.3 85.6 3.0 8. 2a00:bdc0:3:9900:3:8102:0:2 2.3% 43 69.4 69.7 69.2 73.9 0.7 9. 2a00:bdc0:3:103:1:0:403:903 0.0% 43 78.9 75.4 73.8 78.9 1.2
-
якась хрень The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.
-
WiFi роутер клиентам
тема ответил в axl72 пользователя Sided в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
740 в ее ценовом диапазоне просто песня по сравнению с аналогичными асусами, длинками, тендами -
WiFi роутер клиентам
тема ответил в axl72 пользователя Sided в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
коней на переправе не меняют -
Вешая какие-то ярлыки выслушав только одну сторону и сами на ярлыки напрашиваетесь. Так просто ничего делать не будут, нужна мотивация... я ж написал лично не знаком ни с одной ни другой стороной и не принимаю какую либо сторону. Вторая сторона молчит вот и теряемся в догадках
-
В первом посте мерлин написал что им сказали "не лезьте в наше село". Раз сказали то - значит что они все таки встречались и говорили. Люди лаконично расписали ситуацию просто.А вопрос по сути был в САМОМ НАЧАЛЕ. Последняя строчка самого первого сообщения темы. Детский лепет если и был то от Вас, поскольку я не будучи провайдером и не разбираясь в разных тонкостях Вашего непростого дела, дал Мерлину совет относительно пути решения проблемы технического характера, правда он и без меня знал этот способ. Но удивляет то, что никто здесь на форуме из провов так и не дал даже и такого совета. Я адвокатом не выступал. Я обратил внимание на ЭТУ ситуацию внимание, поскольку она создает прецедент для нового вида "конкурентной" не совсем честной борьбы. А Вы "детский лепет"..... пока его в этой теме он только от Вас исходить. Ах... да. Забыл. В этой теме вы еще бухач с Сашей Хатанет успели обсудить. Но никак ничего дельного по теме так и не сказали. Но ладно не хочу офтопить? Как Вы считаете, форумчане, не подпадают действия ИТ системс под 361 статью УК Украины. Сервера ж то не их? Владимир, спасибо за некоторую поддержку моего мнения. Приятно. законы, статьи, УК - это все хорошо и должно работать есть еще "облико морале". Если Итсистемс не соблюдает морале то он потеряет облико. По крайней мере у нас форумчан. Повторюсь, надеюсь это не правда и просто глупое совпадение обстоятельств. Не хотелось бы попасть в ситуацию когда контентщик, или его обслуживающий персонал, будет крутить против тебя гайки
-
да нет.. трафик в штатном режиме
-
giganet != ua-ixтам есть комьюнити для вырезания трафика. Мы есть и в юаиксе и дтеле. Гиганет пока так и фильтруем с помощью комьюнити через нашего партнера. Хотим включится напрямую, но был дефицит 10г портов с нашей стороны, который уже решен. Включаемся..а что делать
-
Мерлин абонент Датагруп. Датагруп участник Гиганет. Мерлин попросил бы у Даты паритетик с гиганетом
-
Куплю D-Link DEM-410Xhttp://www.dlink.ru/ru/products/1/600.html
-
Интересно.. Мерлин то бежит на ех через мир http://lg.x.ua/?router=core-kv+%3A%3A+Kiev&query=7&arg=195.214.196.1
-
заберу
