Перейти до

][-RaY

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 402
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано ][-RaY

  1. Предложите мне очень выгодно, интересно и прямо ууух(желательно дешево и в рассрочку JUNIPER MX80-5G (не MX5), можно БУ, так же интересен вариант с trade-in Ericsson se100
  2. ][-RaY

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Вопрос цены не столь важен Интересно мнение о биллинге что и как, так вроде все клиенты довольны, на КРОСе тоже несколько их клиентов было, все говорят клево.
  3. ][-RaY

    Билинг для 300-500 абонентов.

    А кто то тестил гидру или ставил?
  4. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Посчитал, у меня получилось себестоимость по материалам от бокса\муфты\столба до абонента около 100 уе , если брать не самые дешевые онушки + внешний патч и мелочевка зажимы, розектка и тд.
  5. Ребят, у кого еще есть интересные фотки, видео, присылайте мне на x-ray@kct.net.ua или в фейсбук выкладывайте )
  6. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    В процессе
  7. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    У меня есть
  8. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Смысл, 10 лет назад на наге та же история была, что 10 мбит за глаза и на всю жизнь "честной десятки" хватит всем и тд...
  9. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    В езернете на 1 гиг легко, свитч на крыше/подвале сменил с 24-100 на 24-1000 с 2 10г аплинками и вперед. Цена удовольствия 300 уе +модули
  10. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    А кстати 10г пон он должен будет работать поверх тех же сетей и будет ли он обратно совместим с ге или г пон ?
  11. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Просто одно дело раздать 5000 коробок по 30 баксов и забыть и о них, а другое раздать по 60 баксов и ещё глюки ловить.
  12. Спасибо, скачаем , перебеоем, отправим на фейсбук и в общак фоток
  13. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Как я понял стенд + пилотный запуск онушек на 100 , а там будет видно А то у одних все замечательно работает и бед не знают, у других все плохо и лучше бы не связывались с этим Вашим поном
  14. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Я хочу что бы как в бумажке, онушки по 30 баксов, опция 82 , все работает , ничего не глючит Больше и не надо.
  15. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Получается мой позитив , что пон стал отлично работать какой угодно и онушки по 30 бакосов утопия? И что бы нормально работало опять 60-70 баксов онушка?
  16. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Запускают сборку зте ? Оо
  17. Добавили еще немного фото https://www.facebook.com/ukos.net.ua/posts/894643153880977
  18. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Получается выбор нищеброда, типа меня, только между бком и зте? Все возят бдком, внедряют, пишут книги, рассказывают на конференциях 90% бдком,а что с зте? Где его брать, кто возит, что с поддержкой и гарантией? Как там с рассрочками, тов. кредитами и прочими тестами и проектными ценами?
  19. Первые слайды выложили тут https://www.facebook.com/ukos.net.ua/posts/893943513950941
  20. Он их выгодно продал, продажник же Как и книги.
  21. ][-RaY

    ПОН что, где, когда?

    Что то мнения расходятся, одни говорят Бком все норм стало, другие жалеют что связались...
  22. Мне отель ОК, только дороговато там и обеды для 200 грн за обед как то уж совсем не очень (
  23. На УКОС на докладе по OLLTV нападали на докладчика
×
×
  • Створити нове...