-
Всього повідомлень
2 402 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ][-RaY
-
Бешанные деньги уходят из отрасли, это уже не Клондайк(как было еще 2 года назад), а просто обычный рутинный бизнес с кучей конкурентов, законов, сейчас еще регуляторов подтянутся. Мне самому обидно когда понимаю что за 10к абонентов больше 2кк уе ни даст ни кто ((
-
150 было до Киевстара, новых налогов, там где не было фринета, триолана и вообщем год+ назад конкуренция гораздо мягче была. alex_o в некоторых да, маловата, но не когда 550 абон с арпу 58 грн.
-
При наличии конкурентов вроде Киевстара и небольшой абон базе 12 мес это середина цены(это и так 2 года окупаемости, не считая рисков). Все управляемое и везде оптика+20% , это если сеть нормально построена. Прочел про 100 ТКД, а чего так мало абонентов и АРПУ такой маленький?
-
Если грубо(все управляемое и везде оптика+20% и множество мелких факторов как в + так и в -) 550х58х12=382800
-
L3 Cisco 3750G-ts 24 гиг порта и 2 стак, использовалась под unnubered ipoe 1750 торг
- 45 ответов
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В данный момент необходимо 2 шт Four-Channel GSM VoIP Gateway предпочтительно GoIP4, оплата наложным платежом новой почтой.
-
а сколько он юнитов ?
-
Да, знать бы примерно срок и цены, на ебее вроде как 25 уже отправляют.
-
Подскажите кто в курсе когда в уа будут доступны cpu intel xeon e3 v2 ?
-
1. Intel® Xeon® CPU X3430 @ 2.40GHz 4-х ядерник на серверной платформе intel 3420gplc 2 гигабита на борту, 4 Гига ЕСС памяти, корпус и бп CSV , салазки 400 уе , за 500 с +2 intel em сетевыми. 2. Intel® Xeon™ MP CPU 2.50GHz , hp 4 проца по 2 ядра, 4 Гига ЕСС памяти, 2 винта по 36 ГБ, 2 hot swap бп. 300 уе торг
- 45 ответов
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Да удалите Вы эту тему к чертям собачьим, сейчас еще интвей и прочих тут пооткрывать тем и будет очень проф ресурс =)
-
теперь проблема со звуков с выхода стандартного(тот который НЕ оптика и НЕ тюльпаны) попробовал 2 пары наушников, если вставляешь штекер до середины то звук нормальный, если вставить до конца(когда оно защелкнется) то появляется шум и треск, при чем сразу, даже просто после включения приставки.
-
Именно так и есть, достал древний телек, маленьки и уродливый, но с тюльпанами, переключил на force DVI бутнул, теперь норм на мониторе 1080p 60 гц
-
Оо как так ? То есть пока тюльпанами не подключу ее куда то, то не смогу пользоваться? Я думаю тут проблема с разрешениемчастотой.
-
Жееесть, там лоботомия на входе при приеме денег что ли?
-
Достал из коробки, подключил по hdmi к fullhd монитору, посмотрел на загрузчик, после того как оно прогружалось до конца, приставка отключала монитор(нет сигнала, вк\выкл экран, нет сигнала и так по кругу) перепробовал все разрешения что есть в меню у приставки, не помогло, подключил другой монитор, завел на 1080p оно загрузилось, я увидел меню красивое, помигало секунд 10 и остановилось на черном экране и тонкой фиолетовой полосе с градиентом слева. Перепробывал все разрешения, все равно фиолетовая полоса, посмотрел в инфо монитора, он мне говорит что приставка выдает кривые разрешения 1922 722 576 по горизонтали. Софт обновлял. Есть идеи\советы?
-
Я против плачущих пенсионеров и в край обнищавших бедняков, которые появятся миллионами через 1-3-6-12(нужное подчеркнуть) месяцев, те кто "разводилы от бога" снимут сливки, украдут приличные деньги, но я родился и живу для пользы, развития и для того что бы делать жизнь лучше, а не для того что бы ограбить 30 миллионеров пенсионеров и бедняков, в малом количестве или многом.
-
У Тинькова и TCS все в порядке, у него в партнерах "пирамиды" Goldman Sachs и Vostok Nafta Inves tment, основное направление банка розничное кредитование, и деньги вкладчиков на них слабо влияют.
-
Из того что не понравилось. Разваливался стек за 4х свитчей 2 раза(за 3 месяца). И то что при добавленииизменении вланов порты переставали передавать пакеты на пару сек.
-
Я першел с них на http://www.omnilink.com.ua/news/omnioptic_s2548gx
-
1. Intel® Xeon® CPU X3430 @ 2.40GHz 4-х ядерник на серверной платформе intel 3420gplc 2 гигабита на борту, 4 Гига ЕСС памяти, корпус и бп CSV , салазки 400 уе торг
- 45 ответов
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Реф есть, тоже еще с времен пионерства(спасибо южкабель . Это для КТВ . Отдавать игрушку ценою в 7 тыс "ходить по рукам" монтажников желания нет.
-
Я конечно извиняюсь, но "ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?"
-
нашел под 2к грн, думал может есть дешевле, мне монтажникам КТВ их пару штук раздать, а в таких вещах лучше ничего кроме лома или того что жалко не давать =)
-
850 уе =) 4000 это название шасси 4х слотового =)
- 45 ответов
-
- CPU
- Foundry BigIron
-
(та 1 ще)
Теги:
