Перейти до

DangerIP

Сitizens
  • Всього повідомлень

    182
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано DangerIP

  1. отписал в ЛС
  2. поверь -это неплохо
  3. надо уважать труд тех людей, которые сделали этот биллинг. А писать на профильном форуме, о взломе -это как минимум глупо!
  4. купить ukrindex.com сам покупай, собрали сами!!! я уже купил. Не хорошо ломать...тем более, что цены не грабительские
  5. купить ukrindex.com
  6. куплю всё
  7. DangerIP

    Нежен инет, Борщаговка

    отписал в ЛС
  8. DangerIP

    Продаю витую пару

    опять что-то страшное?
  9. а там qt разве есть???
  10. DangerIP

    куплю медики под sfp

    а WDM пары у вас не появилось?
  11. DangerIP

    куплю медики под sfp

    сотки модули есть
  12. DangerIP

    Продам биметалл LuckTek

    да, экономия
  13. DangerIP

    Продам биметалл LuckTek

    есть еще кабель
  14. куплю медики 2шт и сфп модули по разумным ценам
  15. DangerIP

    D-Link DES-3550

    если еще будут маякни- я куплю.
  16. DangerIP

    ES3552/3510

    по ходу кидалово
  17. DangerIP

    ES3552/3510

    почем?
  18. DangerIP

    продам netgear GSM7212

    Какой город?
  19. DangerIP

    Продам Des3525, Des3028 БУ

    Пусть отправит новой почтой
  20. DangerIP

    D-Link 3028P

    100 $
  21. DangerIP

    Гроза-2011

    замінити не вийде. будуєте в паралель оптичний лінк, і в один момент перетикаєте пачкорди в світч з міді на конвертор (а краще зразу світч з СФП) хоч я чомусь сумніваюсь в доцільності вкладати гроші в оптичну опорну магістраль (це я про себе), і працюю досі 100% на міді ) чекаю грози... в вас є заземлення? до речі, а як Київстар переживає грозу? чув що в них є заземлення ящиків, але не вкурсі куди вони його підключають. заземляют в щитке. В старых домах земли нет, поэтому земля и 0 скручивают вместе.
  22. DangerIP

    Гроза-2011

    замінити не вийде. будуєте в паралель оптичний лінк, і в один момент перетикаєте пачкорди в світч з міді на конвертор (а краще зразу світч з СФП) хоч я чомусь сумніваюсь в доцільності вкладати гроші в оптичну опорну магістраль (це я про себе), і працюю досі 100% на міді ) чекаю грози... прошлый век))) без обид))
  23. 300 баксов
  24. DangerIP

    Продам Des3525, Des3028 БУ

    Какой город?
  25. DangerIP

    куплю б.у. layer 3 Киев

    Миша, ставь 3100-24 тг, это хоть и л2, зато дешевле и для твоих потребностей подходит))
×
×
  • Створити нове...