Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'lc'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 35 results

  1. ----------------------------------------------------- ADAPTER SC -------------- 0.25$ ----------------------------------------------------- ADAPTER SC -------------- 0.35$ ----------------------------------------------------- FAST CONNECTOR ------ 1.10$ -----------------------------------------------------
  2. Новый модуль 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver. Стоимость 500 у.е. Возможен торг. Есть возможность прошить модуль под любое оборудование.
  3. Форумчане, подскажите, кто знает, какие компании в Украине занимаются изготовлением оптических патчкордов? Имею виду самых обычных синглмодовских патчкордов для включения коммутаторов с разъемами SC-LC (UPC).
  4. Valentin.net

    Куплю sfp lc duplex

    Куплю пару sfp 3km 100 Mbps lc duplex или обменяю на пару таких же sc
  5. ОТ Технолоджіс

    Продам пігтейли LC/UPC 1.5m по 10 грн/шт

    Продам пігтейли LC/UPC 1.5m по 10 грн/шт Розпродаж складських залишків! Фото у додатку.
  6. В наличии 9 шт. Цена 100 грн/шт. Т-О-Р-Г !!!
  7. Куплю пигтейлы : LC/PC 0,9 mm LSZH Pigtail MM 50/125µm OM3 1.5m (2m) - 50-100шт также нужно Сплайс – касета ємністю на 48 сварок (Комплект з 2-х сплайс-касет MFTx24 типу С, з кришкою, для муфт UCNCP) - 1шт предложение в личку и тута
  8. Пигтейлы (куски патчкордов) LC 5 метров был патчкорд LC-SC (SC конец отрезали) 0.5$ (от 100 штук)
  9. Все новое! sc-lc simplex 2.0mm - 3m x 3 fc-fc simplex 3.0mm - 3m x 7 fc-fc simplex 3.0mm - 0.8m x 5 fc-sc simplex 3.0mm - 3m sc-sc simplex 3.0mm - 3m x 3 fc-lc duplex 2.0mm - 3m x 2 sc-sc simplex 3.0mm - 1m sc-lc duplex 1.0mm - 1m fc-lc simplex 2.0mm - 3m sc-lc simplex 2.0mm - 1.5m x 4 sc-lc simplex 2.0mm - 3m Только оптом, за все 750 грн
  10. Продам фирменные новые патчкорды Tripplite N820-20m 20m 10gb. 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 https://www.tripplite.com/10gb-multimode-om3-lszh-fiber-patch-cable-50-125-lc-lc-aqua-20m-65-ft~N82020M/ Цена $25 тел 066-872-77-68
×