Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Есть такой девайс, с паролем. Нужно сбросить этот самый пароль. Могу зайти в loader(1.0.1.0) под паролем admin.

Но в чём фишка, там нету Factory_Default_Config.cfg, только startup1.cfg.

Собственно вопрос, как туда можно залить дэфолтный конфиг?

  • 4 weeks later...
Опубліковано:
В 22.03.2018 в 12:29, renegade310 сказал:

Но в чём фишка, там нету Factory_Default_Config.cfg, только startup1.cfg.

Попробуйте просто удалить startup1.cfg

Опубліковано: (відредаговано)

Удаляйте startup1.cfg. На ES-4612 работает так. 

Но если боитесь то могу позже скинуть

Відредаговано olnet
  • 1 month later...
Опубліковано:
В 17.04.2018 в 17:11, olnet сказал:

Всё бы хорошо, но как его удалить то?) По mercury я не могу зайти, только под паролем admin заходит, в какой то урезаный бутром.

При попытке удалить через delete:

LOADER=> dir
File Name                          File Type S/up Size(byte)
---------------------------------- --------- ---- ----------
startup1.cfg                       Config    Y    0
es3510ma_v1.4.2.7.bix              Operation Y    13113448
LOADER=> delete startup1.cfg
the file is a startup file which can't be deleted
LOADER=>

 

Опубліковано:
В 01.06.2018 в 11:24, Zeerg1111 сказал:

Если не ошибаюсь, то это операторская прошивка. Тоесть - свитч сбежал от хозяина(Скорее всего Воля).

Круто...И что мне с ним делать? На полку?

Опубліковано:
36 минут назад, renegade310 сказал:

Круто...И что мне с ним делать? На полку?

Верните хозяину. Вы ж его где-то взяли, не в кладовке ведь нашли 

Опубліковано:
1 час назад, renegade310 сказал:

За денежку купил, где ж ещё.

Если скажете МАС, то могу подсказать где вы его купили)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...