Перейти к содержимому
Local
andryas

Укртелеком домовляється з урядом про компенсацію 50% витрат на інтернетизацію сіл за рахунок операторів

Рекомендованные сообщения

1 час назад, andryas сказал:

Сьогодні обдзонювали від імені Укртелекому, будуть ставити у багатоповерхівці комутатор і пропонують інтернет по 50 грн за 50 мбіт на 6 місяців.

Підключення 1 грн, після 6 місяців буде 110 грн/50 мбіт. 

Отуди і потрібні гроші

все дело в обслуживание)  они хоть бесплатно пусть интернет раздают) но с ихними зехерами и опыт по динаминование абонентов их хорошо научил ( и абоненты которым реально получилось от них отказаться) больше к ним не подключиться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, andryas сказал:

Сьогодні обдзонювали від імені Укртелекому, будуть ставити у багатоповерхівці комутатор і пропонують інтернет по 50 грн за 50 мбіт на 6 місяців.

Підключення 1 грн, після 6 місяців буде 110 грн/50 мбіт. 

Отуди і потрібні гроші

у нас вже так зробив УТК, халявщики поспригували

Поделиться сообщением

4 часа назад, Земеля сказал:

все дело в обслуживание)  они хоть бесплатно пусть интернет раздают) но с ихними зехерами и опыт по динаминование абонентов их хорошо научил ( и абоненты которым реально получилось от них отказаться) больше к ним не подключиться.

Раскажу историю. Звонят уже моему абоненту (рарьше бывший абон УТ)и предлагают опять подключится к ним, по 50грн. первых 6 месяцев и он ведется на эту хрень, посидел недельку и сделал у нас оплату (у нас не отключал), потом расказал мне при в стречи что повелся но вовремя вернул роутер и приставку тв. А посчитать то процент перебещиков всегда есть и даже на ут с их качеством, не стоит не дооценивать ут.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Костян сказал:

Раскажу историю. Звонят уже моему абоненту (рарьше бывший абон УТ)и предлагают опять подключится к ним, по 50грн. первых 6 месяцев и он ведется на эту хрень, посидел недельку и сделал у нас оплату (у нас не отключал), потом расказал мне при в стречи что повелся но вовремя вернул роутер и приставку тв. А посчитать то процент перебещиков всегда есть и даже на ут с их качеством, не стоит не дооценивать ут.

не стоит так сильно переживать если честно) 

мы как бы фрегат пережили с 18 месяцами бесплатно,  потом с бесплатным интернетом навсегда и.т.п ) ничего 4 год живем и нормально.

есть те кто на фрегат бегут, а есть те кто с фрегата бежит. просто оценивайте что у вас появиться больше текучка абонентов.

а абоненты которые ведутся на халяву такие всегда есть, и за таких переживать не стоить ( так как при первом же повышение тарифных планов они аналогичным способом сбежали бы ) 

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 17:35, apofis19760622@gmail.com сказал:

Да склероз вам не изменяет.

Выборов в 2008г НЕ БЫЛО.

Локал вообще превратился в помойку дегенератов. 

ШО тЫ ПыЗДыш?  Укртелеком не БЕРЁТ на работу бывших работников. 

Берет. Ибо он даже рад что хоть кто-то будет рабоать

Поделиться сообщением

УТ берет бывших сотрудников, только далеко не все идут.

у нас в 2015 г. полностью сократили отдел технического надзора, с января этого года опять ввели аж одну штатную единицу. зато на 2/3 сократили отдел технического учета. было 3 человека, остался один. ну и т.п.

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 10:01, Земеля сказал:

не стоит так сильно переживать если честно) 

мы как бы фрегат пережили с 18 месяцами бесплатно,  потом с бесплатным интернетом навсегда и.т.п ) ничего 4 год живем и нормально.

есть те кто на фрегат бегут, а есть те кто с фрегата бежит. просто оценивайте что у вас появиться больше текучка абонентов.

а абоненты которые ведутся на халяву такие всегда есть, и за таких переживать не стоить ( так как при первом же повышение тарифных планов они аналогичным способом сбежали бы ) 

Да я сними конкурирую и не боюсь я их, просто выбили суки бабло. А мы все за свои.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: pavlabor
      "Сьогодні обслуговування однієї телефонної лінії в середньому обходиться компанії в 48,3 гривні в містах і райцентрах (при чинних граничних тарифах НКРЗІ в 43,8 гривні) і 69,6 гривні у селах та смт (діючий тариф - 39,68 гривні). Разом з тим, компанія витрачає чимало ресурсів на поточне обслуговування і відновлення вирізаних телефонних ліній", - сказав директор департаменту корпоративних комунікацій "Укртелекому" Михайло Шуранов
    • Автор: viktorpn
      Заранее извиняюсь не знаю куда лучше писать, поэтому решил писать сюда. 
      Хочу перейти на другого провайдера, брал у Укртелекома роутер в аренду, как раз чуть больше двух лет назад, прочитав контракт, который написан слишком расплывчато и непонятно для меня (думаю для многих),  я нашел пункт о штрафе.
      Суть вопроса, буду ли я платить штраф при разрыве контракта на интернет, и нужно ли им нести роутер назад или компенсацию за него?
      Роутер как бы не особо нужен а вот платить им желания как бы и нет...
      Так же контракт был заключен чуть больше двух лет назад, а по инфе из контракта он действует 2 года.
    • Автор: OVG
      Укртелеком пугает провайдеров штрафами
      http://internetua.com/ukrtelekom-pugaet-provaiderov-shtrafami
      Согласно обнародованной информации, ИнАУ получает сообщения о том, что филиалы Укртелекома направляют к операторам телекоммуникаций проекты дополнительных соглашений к договорам о предоставлении в пользование ККЭ, отдельными положениями которых предусмотрена уплата в пользу Укртелекома неустойки в размере 5 тыс. грн. за каждый месяц, в том числе неполный, в случае нарушения заказчиком максимального срока нахождения дополнительной муфты в смотровом устройстве (кабельном колодце связи (КЛЭ). Также в проектах предполагается и уплата в пользу Укртелекома штрафа в 5 тыс. грн. за каждый участок кабеля, который был обнаружен без договорных отношений с ПАО «Укртелеком».
      _________________________________________________________________________________________
        http://inau.ua/document/lyst-no-83-vid-08062018-golovi-nkrzi-shchodo-pravomirnosti-napravlennya-pat-ukrtelekom
    • Автор: Ondp
      А что ж это такое ребята творится? Средь белого дня удалили фото в разделе "Фото" творческого исполнения ПОНа от УТ