Перейти до

Поиск работы за кордоном


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

Ты собственноручно эти 5-6 ярдов пересчитывал? Или одна бабка сказала?  А кто их таможне дал ? И за что откатили ты в курсе ?

Или тебе, крымскому пи#%ру, нужно все подробно разжевать?

 

 

Хм. Ну Гройсман это сказал в прошлый понедельник и даже войну объявил. 

Мне не надо  разжевывать, у меня знакомые уже 5 год тачки гоняют.  И каждый год меняют. Кстати,  многие торговые на бляхах катают, потом делают ходовку и в той же Болгарии-Польше продают уже новому украинскому клиентосу. Да чувак, ауди авант а4 за штуку для наших дорог убивается так же, как  "наша" видавшая виды за 5. 

Слушай, хавани галоперидол. А то какой-то поток сознания у тебя не здоровый.

Відредаговано loki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 371
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я бы расстреливал нах%# наших которые ищут и предлагают работу за кордоном и тех кто туда сука едет. Тупо на границе бы расстреливал чтоб другим неповадно было. Тут сука работайте и подымайте свою с

Дискуссии не будет как таковой, а только пример. Обычный такой пример обычного такого дяди , который зарабатывает несколько больше штуки ойро и мог бы больше, да годы не те и клонировать пока не научи

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линей

Posted Images

3 часа назад, tkapluk сказал:

Уже есть законопроект который даст возможность людям платить меньше акциз при растаможке, но хлам так и будет за бешеные бабки, ибо там привязка к годам. 

В этом году накатал по Грузии больше тысячи км. Печально там все... На дорогах жигулей больше, чем авто моложе 10 лет. Чуть ли не половина авто с правым рулем. На трассах полно автовозов которые везут битки, и ни одного автовоза с новыми машинами замечено не было. 

О, а упряжек на дорогах   Грузии не встречали ? Я там был 6 лет назад, судя по вашему сказу ничего не поменялось. А многие камрады в тругих топиках Грузию как пример подавали. 


 

Цитата

 

Говорил в другой теме- если ты ездишь на автообносках, то и одежку в секонде покупай и еду на помойках ищи - это твоя философская категория жизни.


 

http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/kak-budet-vygljadet-ukraina-esli-sravnit-ee-ekonomiku-s-afrikoj-1775/   у нас с тобой две разные Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, loki сказал:

О, а упряжек на дорогах   Грузии не встречали ?

нет. Встречал огромное количество коров и свиней гуляющих без присмотра по дорогам. :)

 

18 минут назад, loki сказал:

А многие камрады в тругих топиках Грузию как пример подавали. 

ну так смотря в каком аспекте. Дороги там в целом лучше, скоростной режим тоже в основном соблюдают. Но вот в плане машин - всемирная свалка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, tkapluk сказал:

нет. Встречал огромное количество коров и свиней гуляющих без присмотра по дорогам. :)

 

ну так смотря в каком аспекте. Дороги там в целом лучше, скоростной режим тоже в основном соблюдают. Но вот в плане машин - всемирная свалка. 

У нас тоже свалка. Посмотрел статистику по возрасту авто в Украине и ужаснулся.

Но бляхеры...это отдельная пеСТня.

Приехал  на прошлой неделе такой бляхер на ауди на СТО  и когда ему озвучили  цену  восстановления ходовой  его бляхи он риторически - Так я ее купил дешевле! (с)

И понимая что прайс не будет пересмотрен и  лепить говно из говна никто не будет и такую ответственность на себя не возьмет обиженный уехал  "ремонтировать самостоятельно ". У БМВ сайлентблоки рычагов зачастую являются неотъемлемой частью самого рычага и замене отдельно не подлежат. А фольксгрупп  многорычажка делается только целиком т.к. менять  пару из шести на сторону авто бесполезно и тупо.   И таких примеров масса.

Такого быдлобляхера  убеждать или воспитывать бесполезно  - он родился лишнехромосомным и голосует за Путина даже если его нет в бюллетене.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Приехал  на прошлой неделе такой бляхер на ауди на СТО  и когда ему озвучили  цену  восстановления ходовой  его бляхи он риторически - Так я ее купил дешевле!

Так так, у кума кума свое СТО, и Я слышал такое, что запчасти  б\у подешевеют  скоро))).  А теперь ты мне скажи,  как номерной знак влияет на цену ремонта ходовой части авто ?  Нелишнехромосомный, а ну-ну, как оно с Путиным связано ? Наши тачки с нашим качеством топлива, колхозным ремонтом,  ушатаными дорогами амортизируются в 5-10 раз быстрее, чем те, что катали по европам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локи, ты в Европе часто бываешь?  Я это к тому что прайс на трейд-ин посмотри по автосалонам. Вторичка ( нормальная, без скрученного пробега, не угон, не переварка хлама и т.д. ) стОит  дороже чем у нас аналогичная. Это если официал с прозрачной историей .

Немец не дурак и нормальную машину не продает . Там в Европе дураков нет - они все в Крыму обитают.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki сказал:

.  А теперь ты мне скажи,  как номерной знак влияет на цену ремонта ходовой части авто ?

На цену не влияет, а вот на то будет он делать ту подвеску или нет... 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, нехочуха сказал:

Локи, ты в Европе часто бываешь?  Я это к тому что прайс на трейд-ин посмотри по автосалонам. Вторичка ( нормальная, без скрученного пробега, не угон, не переварка хлама и т.д. ) стОит  дороже чем у нас аналогичная. Это если официал с прозрачной историей .

Немец не дурак и нормальную машину не продает . Там в Европе дураков нет - они все в Крыму обитают.

А у нас прям 90% с авторынка - это только что из салона, н иразу не битые и не крашеные, ни разу не скрученые, ни разу не отколхоженые  и цена общемировая рыночная. Тогда объясни мне, какого путина у нас оно дороже чем в Болгарии и Грузии ??? У нас что, все в долларах зарабатывают ?

Кстати, это самое Крым это ж Украина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, loki сказал:

А у нас прям 90% с авторынка - это только что из салона, н иразу не битые и не крашеные, ни разу не скрученые, ни разу не отколхоженые  и цена общемировая рыночная. Тогда объясни мне, какого путина у нас оно дороже чем в Болгарии и Грузии ??? У нас что, все в долларах зарабатывают ?

Кстати, это самое Крым это ж Украина ?

Не лепи все в кучу, балбес мохнорылый!   Я понял что ты дальше Урюпинска не бывал и даже на офсайт ауди не ходок.

Мне пох кто на чем будет ездить - меня  МОЯ безопасность на дороге беспокоит. А в случае ДТП  возможность найти по официальным каналам легальными способами  сбежавшего с места ДТП.  

И как показывает опыт и практика СТО - нищеброд это не только состояние кошелька, сколько менталитета.  Авто нужно обслуживать и ремонтировать. Нужно  не только снизить акциз и растаможку, но и вернуть тех.осмотр и делать его "без дураков".

Но нужно также понимать что снижение акцизов и таможенных сборов повлечет за собой некий дефицит гос.бюджета и эти деньги либо не доплатят пенсам и субсидиантам, либо вытянут из карманов работающих путем расширения налогооблагаемой базы. Если в одном месте убыло, то в другом месте спустят шкуру.

Так что не сложно понять что снижение цен на нефть повлекло повышение пенсионного возраста у  лаптеногих , а снижение акцизов и растаможки приведет к повышению налогов здесь.  И то что мохнорылый идиот-евробляхер  думает что "машины подешевеют"    и все остальное  останется без изменений  - это бредятина для кацаповидного идиота.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калейдоскопический кретинизм.. Путинофоб ЧСВшный. Тебе с такой изношеной психикой на пенсию пора уже. Или в больничку. Это даже не понос ментальный, а пердячий конденсат.

Твоя безопасность на дороге от блях зависит ? Ты не забывай, ты через ж...у идешь в Европу. Так что расслабся, все ок.  Знавець бюджетной политики. 

5 лет назад упоротых предупреждали о грядущей жопе.

 

П.С Ты не забывай про инвалидов и стариков  в селах. Там  в глубинках далеко не бэхи, вв и мерсы катают. Если ещё катают с такими ценами на топливо.  Хотя да, авто уже не средство передвижения...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагугли конторы, которые клоны/прессы номеров делают. Отследить епта... Вааще, с кринимальным миром ты знаком только по гуглу. Так что пусть тебя греет мысль, что во всем виноваты бляхеры и какой ты невыбаццо уникальный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, loki сказал:

Калейдоскопический кретинизм.. Путинофоб ЧСВшный. Тебе с такой изношеной психикой на пенсию пора уже. Или в больничку. Это даже не понос ментальный, а пердячий конденсат.

Твоя безопасность на дороге от блях зависит ? Ты не забывай, ты через ж...у идешь в Европу. Так что расслабся, все ок.  Знавець бюджетной политики. 

5 лет назад упоротых предупреждали о грядущей жопе.

 

П.С Ты не забывай про инвалидов и стариков  в селах. Там  в глубинках далеко не бэхи, вв и мерсы катают. Если ещё катают с такими ценами на топливо.  Хотя да, авто уже не средство передвижения...

 

Я тебя разблокировал на пару часов  с тщетной надеждой услышать от тебя что-то логически связное и  здравое. Каюсь, сделал это зря.

Безопасность на дороге зависит от сотен тысяч блях в том числе. Бляха преимущественно убита еще по месту приобретения и продается лоху крымскому так как этот лох судится с продавцом не способен даже ментально ибо терпила. Крымский лох покупает без проверки у официалов, без надлежащего оформления сделки , без всяких гарантий… потому что он крымский лох и для него важнейший критерий это прайс.  Крымский лох не понимает что нет никакой ответственности у продавца за скрученный пробег, несоответствие нормам выброса, тех.состояние, наличие криминала за авто и т.д. 

Крымский лох не понимает что такое внешнеторговый баланс, откуда берутся сольдо для расходной части бюджета, что такое ВВП и т.д.

 

3 минуты назад, loki сказал:

Нагугли конторы, которые клоны/прессы номеров делают. Отследить епта... Вааще, с кринимальным миром ты знаком только по гуглу. Так что пусть тебя греет мысль, что во всем виноваты бляхеры и какой ты невыбаццо уникальный.

А ты приезжай  в Харьков.  Я тебе покажу кто ты есть. Ок ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, loki сказал:

Нагугли конторы, которые клоны/прессы номеров делают. Отследить епта... Вааще, с кринимальным миром ты знаком только по гуглу. Так что пусть тебя греет мысль, что во всем виноваты бляхеры и какой ты невыбаццо уникальный.

неужели каховскому беспонтовому адмыну так мало платят шо он навсегда смешной терпила ?  :)

1 минуту назад, loki сказал:

Клинический  буйнопомешанный с ЧСВ. В Харькове есть психотерапевты хорошие ? 

 

 

 

Вот и сиди лови себеля на водохранилище, лошара ! :)

наловишь за пять лет на евробляху :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

неужели каховскому беспонтовому адмыну так мало платят шо он навсегда смешной терпила ?  :)

 

Я вроде сам зарабатываю. А тебе ламеру вааще за какие понты платят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loki сказал:

 

Я вроде сам зарабатываю. А тебе ламеру вааще за какие понты платят ?

 

Я вроде сам зарабатываю (с)

Ты таки смешной. :)  Как это "вроде" ? :)  Ты идиот ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loki сказал:

У такого ламера как ты ОБВМ это хронический синдром. 

 

Сынок, ну что ты можешь заработать в своей задрипанной Каховке  кроме геморроя   ?

Не смеши меня

Но твое " вроде зарабатываю" это перл!  Это в цитатник ! :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

Сынок, ну что ты можешь заработать в своей задрипанной Каховке  кроме геморроя   ?

Дедушка, не нервничайте много, а то инфаркт схватите. Гемморой вы уже полечили вижу. Тут, в Кайфовках, я две сети построил. С говна конфетку слепил. А что такое фриланс, и забугорные площадки вам гугол раскажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, loki сказал:

Дедушка, не нервничайте много, а то инфаркт схватите. Гемморой вы уже полечили вижу. Тут, в Кайфовках, я две сети построил. С говна конфетку слепил. А что такое фриланс, и забугорные площадки вам гугол раскажет. 

та ты шо?  Ото ты такой знатный сетестроитель? :)  Бу-га-га :)  А че ж евробляхер если зарабатываешь ? Ой...чуть не забыл.Ты же "вроде" (с) зарабатываешь... :)  А вроде и нет :) Нищий генетически? :)

И хули той Каховки ?!   Три хаты. В двух никто не живет, а в третью ходят сраты

И запомни, сынок, с говно получается только говно.  Или мент. Больше ничего из говна не получается. Кроме тебя :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, нехочуха сказал:

та ты шо?  Ото ты такой знатный сетестроитель? :)  Бу-га-га :)  А че ж евробляхер если зарабатываешь ?  Нищий генетически? :)

И хули той Каховки ?!   Три хаты. В двух никто не живет, а в третью ходят сраты

 

У меня не бляхи, у меня пикап европейский 2006 года и мотоцикл. Я скромный. Давай ты к нам, раскажешь где тут бабла нарыть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loki сказал:

 

У меня не бляхи, у меня пикап европейский 2006 года и мотоцикл. Я скромный. Давай ты к нам, раскажешь где тут бабла нарыть ))))

Зачем тебе бабло если ты богат духовно ? :)

В твоей деревне я бывал...унылое село . Беспонтовое сельское  поселение.

Вы там мастаки по деревням хаты на кирпичи разбирать.  Я так понимаю тебе пикап как раз для этого и нужен :)

пы.сы.

Мой адвокат родом с Каховки. Потому и бывал в этой жопе мира - на родину возил мадам.

 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, нехочуха сказал:

Зачем тебе бабло если ты богат духовно ? :)

В твоей деревне я бывал...унылое село . Беспонтовое сельское  поселение.

 

Ну суети бабло, в телекомах  украинских  его ж много ?

Согласен, но природа, правда более-менее. Я в Харькове пожил-поработал-поучился одно время. Центр - красивый, а округи  ничем не лучше нашей херсонской дыры.

Ну ты это, понты колоти дальше. Оно  ж полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki сказал:

Ну суети бабло, в телекомах  украинских  его ж много ?

Согласен, но природа, правда более-менее. Я в Харькове пожил-поработал-поучился одно время. Центр - красивый, а округи  ничем не лучше нашей херсонской дыры.

Ну ты это, понты колоти дальше. Оно  ж полезно. 

Админов вроде тебя в кругообороте денег в природе нет, понимашь? :)  Не сложилось у тебя :) Кто поумней тот сети не строит - он их эксплуатирует. Извлекает полезные свойства так сказать :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, нехочуха сказал:

Админов вроде тебя в кругообороте денег в природе нет, понимашь? :)  Не сложилось у тебя :)

Не нервничай ты так, а то первое предлолжение ничпуя непонтяное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку

×
×
  • Створити нове...