Jump to content

Свободные бригады


Recommended Posts

На данный момент есть свободные бригады. Полностью укомплектованы электроинструментом, автомобилями, лестницами, сварочными аппаратами. Готовы выполнить монтаж GPON, FTTB сетей. Опыт работы очень большой. Выполняли следующие виды работ:

- Cтроительство GPON сетей с параллельным включением абонентов 

- Cтроительство FTTB сетей (Киевстар, Воля, Вега, Велтон, Датагрупп и множество мелких операторов)

- Сварка коммутационных узлов для Укртелеком (B6)

- Модернизация и капитальный ремонт FTTB (Киевстар)

Самостоятельно выполняем просчет необходимых материалов и оборудования под конкретные задачи заказчика.

Цены средние по рынку, качество выполнение высокое! Цена по каждому объекту индивидуальна, зависит от объема, сроков и плодотворности сотрудничества. Территориально находимся в Харькове, но работаем по всей территории Украины.

Вопросы в ЛС или по тел. +380675609481

 

Прилагаю немного фотографий по монтажу

 

 

photo_2018-05-16_17-49-54.jpg

photo_2018-05-16_17-49-58.jpg

photo_2018-05-16_17-50-00.jpg

photo_2018-05-16_17-50-03.jpg

photo_2018-05-16_17-50-04.jpg

photo_2018-05-16_17-50-08.jpg

photo_2018-05-16_17-50-11.jpg

photo_2018-05-16_17-50-13.jpg

photo_2018-05-16_17-50-17.jpg

photo_2018-05-16_17-50-19.jpg

photo_2018-05-16_17-50-32.jpg

photo_2018-05-16_17-50-37.jpg

photo_2018-05-16_17-50-41.jpg

photo_2018-05-16_17-50-43.jpg

photo_2018-05-16_17-50-46.jpg

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы всё сделали как требовал заказчик и другого решения там не было . и поверьте там всё сделано так что он (кабель ) провесит без особого труда 1000 лет ! кабель 13.5 кН на разрыв на спиральных зажима

вот это было интересно . болота и каналы  

Posted Images

up! есть пауза между проектами. Можем поработать с мобильщиками,  pon, fttb, видеонаблюдение. 

IMG_20180724_002745_468.jpg

Edited by Ocean
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
6 часов назад, Соломон сказал:

Добрый день.

Я так понимаю у вас норма выпивать на рабочем месте.

Варить при этом оптику и работать на высоте? 

 

S81013-22522069.jpg

7 часов назад, Соломон сказал:

P.S. Принимайте во внимание!

Если это единственное к чему есть вопросы , то ... По вашим соображениям перед подъемом на лестницу может есть ещё какое-то запретное меню. И кстати, в коллективе у нас есть кто курит сигареты взатяжку. Это не страшно?)

  • Haha 1
Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ocean сказал:

S81013-22522069.jpg

Если это единственное к чему есть вопросы , то ... По вашим соображениям перед подъемом на лестницу может есть ещё какое-то запретное меню. И кстати, в коллективе у нас есть кто курит сигареты взатяжку. Это не страшно?)

старый анекдот: безалкогольное пиво - первый шаг на пути к резиновой женщине!

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, a_n_h сказал:

старый анекдот: безалкогольное пиво - первый шаг на пути к резиновой женщине!

Обязательно передам нашему сварщику эту информацию, но мне кажется он скажет что это баян) ))

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Den_LocalNet сказал:

Валидол для инженера по охране труда в студию

Для валидола есть отдельные фото/видео, но их постеснялся выкладывать)

Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Den_LocalNet сказал:

Валидол для инженера по охране труда в студию. 

Цитата

Валидол (Validol, ментол в ментиловом эфире изовалериановой кислоты/levomenthol solution in menthyl isovalerate) — теоретики продолжают считать, что ментол сублингвально вызывает рефлекторное расширение сосудов, однако, никаких подтверждений этому нет (в отличии от нитроглицерина, у которого те же показания, но есть доказанная эффективность [46] и присутствие во всех гайдах). Работает так: чувствуешь боли в сердце, суёшь под язык валидол для освежения дыхания (вместо реально необходимого в этой ситуации нитроглицерина) и катишься с инфарктом в морг клинику. Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

 

49 минут назад, a_n_h сказал:

старый анекдот: безалкогольное пиво - первый шаг на пути к резиновой женщине!

Сварщик это я, и имею сказать следующее: 1) В командировках резиновая женщина лучше продажной (жене больше привезу) 2) Злые полицейские не разрешают пить за рулем(((

Link to post
Share on other sites
В 13.10.2018 в 23:08, a_n_h сказал:

старый анекдот: безалкогольное пиво - первый шаг на пути к резиновой женщине!

Это ж, куча проблем. Постоянно накачивать))

  • Haha 2
Link to post
Share on other sites
4 часа назад, apofis19760622@gmail.com сказал:

Абы обосрать? 

Естественно! 

А может и не обосрать. Может хитрость монтажную какую-либуть скопипиздить....

Link to post
Share on other sites

Стяжки внешние и изолента с комплекта для базовых станций, которая используется на улице. Аж самому интересно сколько провесит, есть возможность туда переодически заезжать, посмотрим.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By cfytr
      Потрібен надійний провадер, що гарантує надання послуг при вімкнені світла, принаймі на 6-8 годин.
      За адресою є Фрінет але він лягає через 1-2 години, Unicom теж не гарантує інтернет
    • By Quella
      Шукаєте місцевого постачальника OLT, ONU з України,  зв’яжіться з нашими дистриб’юторами для  цих пристроїв  і технічної підтримки!
       
       
      Looking for OLT, ONU supplier from Ukraine local,  contact our distributors for these device and technical support!
       
      330UAH/pcs
       
       
      Contact:
      Вадим Whatsapp/Viber:  +380 99 179 6389
      website: 
      https://smartfiber.com.ua/
       
       
       

    • By Quella
      Last mile PON device manufacturer from China, supplying device to PLDT, VIETTEL, CHINA MOBILE  & ISPs, Distributors, etc
       
      GPON/EPON/XGSPON OLT; 1U & 2U
      XPON, XGPON, XGSPON ONU
       
      OLT: 4, 8, 16, 32 ports
      XPON ONU auto adaptive, 1GE, 4GE with VOIP, USB, CATV ports
       
      Viber: +86 18086327779
      Skype: alinaquan14@hotmail.com
       
      GPON 16 port OLT
       
       
      Focuscom 2U XGSPON OLT, 
      MPSA: main control board, 4*10GE/GE SFP+, 2*100G QSFP28 
      GP16A: 16-port GPON line card 
      CS16A: 16-port GPON/XG/XGSPON combo line card, etc
      XGSPON ONU 1GE+10GE Directly factory
       
       
       
    • By Quella
      The FX3124X is an XGPON Optical Network Unit (ONU) designed as a comprehensive solution for operators seeking high-speed fiber optic connectivity. With a blazing AX3000Mbps speed, this device offers unparalleled integration with dual-frequency Wi-Fi6, making it an ideal choice for modern digital households.
      3200UAH/pcs
       
      Key Features:
      - XGPON Optical Terminal Access Device: Enables ultra-bandwidth access through advanced XGPON upstream technology.
      - Dual-Frequency Wi-Fi6: Provides users with cutting-edge wireless connectivity for seamless internet access across multiple devices.
      - Basic Wi-Fi Functions: Equipped with essential Wi-Fi capabilities to ensure reliable wireless connectivity.
      - Routing: Offers routing functionalities to manage network traffic efficiently.
      - Gigabit Ethernet Functions: Supports gigabit Ethernet connections for high-speed data transmission.
      - Versatile Connectivity: Features multiple downstream user ports, including four GE electrical ports, one USB port, one VOIP port, and AX3000 WiFi6 WLAN ports.
      Production Function Highlights:
      - ITU-T Standards Compliance: Conforms to ITU-T G.987.3, G.988, and G.989 standards for interoperability and compatibility.
      - TCONT and GEM Ports: Supports up to 15 TCONTs and 256 GEM ports, ensuring flexible configuration options.
      - Egress Queues: Provides a minimum of 8 egress queues per TCONT, enhancing traffic management capabilities.
      - VLAN/Priority/VEIP Gem Mapping: Supports various mapping modes for efficient data transmission.
      - Authentication Options: Offers multiple authentication methods, including SN (Serial Number), LOID (Logical ONT ID), SN + Password authentication for enhanced security.
      - Performance Monitoring: Enables performance monitoring for Ethernet and GEM ports to optimize network performance.
      - Dying Gasp: Includes dying gasp functionality to provide crucial information in the event of a power failure or device malfunction.
       
      Viber me for better price: +86 18086327779
    • By Quella
      Запрошений продукт, GPON WIFI 6 AX3000 ONU, є високоякісним обладнанням, призначеним для надання швидкісного та надійного доступу до Інтернету через оптичну мережу. Дозволяє забезпечити стабільне підключення та передачу даних у високій швидкості.
      Основні характеристики:
      1. **1 * інтерфейс GPON**: Підтримує стандартний інтерфейс SC/UPC/APC, відповідає стандартам GPON.
      2. **4 * інтерфейси Ethernet**: Підтримує інтерфейси 10 MBPS / 100 MBPS, 1000 MBPS, RJ - 45, відповідає стандарту IEEE802.3-2005.
      3. **1 * інтерфейс USB**: Стандартний інтерфейс USB 3.0 для зручного підключення різноманітних пристроїв.
      4. **Двосмуговий WIFI6 AX3000 (2 ×2 MIMO (2.4G&5G))**: Забезпечує швидкість передачі даних до 3000 Мбіт/с, що дозволяє користувачам насолоджуватися швидким та стабільним бездротовим зв'язком.
       
      Цей продукт ідеально підходить для використання в домашніх, офісних та комерційних мережах. Завдяки своїм передовим технологіям та високій продуктивності, він забезпечить надійне та швидке підключення до Інтернету для вашого пристрою.

×
×
  • Create New...