Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день.

 

Поделитесь пожалуйста кто каким сервисом пользуется для смс рассылок через API

Пользуюсь Atompark, работает хорошо, но последнее время траблы с пополнением счета.

Хочу другой сервис. ) Могу и нагуглить, но хочется рекомендаций. На данном этапе экспериментов и так хватает.

 

Заранее благодарю.

 

 

Опубліковано:
14 минут назад, twg сказал:

Пользуюсь Atompark,

А у меня с этими москалями вообще как-то не сложилось. Апи паршивое, поддержка еще хуже. При этом цены выше средних. 

Турбо смс, смс флай. У последний до недавнего времени смски без альфаимении были существенно дешевле - для мониторингов и прочих внутрених сообщений ?, Сейчас по сути уровняли. 

  • Like 1
Опубліковано:
21 minutes ago, tkapluk said:

смс флай

Зарегистрировался, жду регистрацию АИ. Формат XML на первый взгдят идентичен с атомпарком.

Спасибо.

Опубліковано:
33 минуты назад, tkapluk сказал:

для мониторингов и прочих внутрених сообщений

Для этих целей, как нельзя лучше, тележка подходит. Вроде почти 2019 год на дворе...

Опубліковано:
54 минуты назад, Ромка сказал:

Для этих целей, как нельзя лучше, тележка подходит. Вроде почти 2019 год на дворе...

только при условии сидеть ровно под вафлей. А реальность такова, что заходишь в подвальное помещение  - хрен тебе, а не интернет, выезжаешь за Киевскую обл. например по варшавке - опять хрен, в роуминге так часто тоже тот интернет хрен нарисуешь. А так да 2019 год на носу. 

  • Like 1
Опубліковано:
26 минут назад, tkapluk сказал:

А реальность такова, что заходишь в подвальное помещение  - хрен тебе, а не интернет, выезжаешь за Киевскую обл. например по варшавке - опять хрен

Даже EDGE не ловит?

27 минут назад, tkapluk сказал:

в роуминге так часто тоже тот интернет хрен нарисуешь

Ну тут действительно как повезет.

1 час назад, twg сказал:

телеграм?

Он самый

Опубліковано:
58 минут назад, tkapluk сказал:

Не ловит. Про 3G-4G вообще молчу. 

Может мы в разных странах живем?

У меня нынче 3G ловит практически везде, даже в селах. 

Ну а 2G(голос есть - для мессенджеров скорости инета хватит) в любом подвале худо бедно работает и в любой точке карты, на пляже и в лесу.

Опубліковано:
9 минут назад, KaYot сказал:

Может мы в разных странах живем?

У меня нынче 3G ловит практически везде, даже в селах. 

Ну а 2G(голос есть - для мессенджеров скорости инета хватит) в любом подвале худо бедно работает и в любой точке карты, на пляже и в лесу.

100% в разных ибо это точно не про Украину.

  • Haha 1
Опубліковано:

Використовую Турбосмс. Раніше були проблеми, але зараз як часи. Поповнення настільки шустре що іноді шок викликає. Доставка аналогічно шустра.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Опубліковано:

+ за TurboSMS. Очень адекватная поддержка, нужно было срочно сделать рассылку. Пополнил вечером, ясно деньги будут завтра. Написал в поддержку и занесли на баланс, даже без чека

  • Like 2
Опубліковано:

Да, после того разноса исправились, за последний год не припомню нарекания.
А не, раз правда было, внезапно кредиты закончились на середине рассылки.
мы работаем с ними через бд mysql
Так эти редиски половину загруженных смс (на те что кредитов не хватило) пометили как бочные вместо того чтобы просто в паузу их поставить до пополнения баланса.
Пришлось еще костыль рисовать что бы выудить что нужно повторно отправить.

Опубліковано:
4 hours ago, BUM said:

sms-fly.com

Попробую тут. Зарегистрировался. Жду регистрацию альфа-имен. Одно, старое уже готово, нужно ещё одно АИ. И деньги на атомпарке ещё не закончись. Пусть уже там уйдут все деньги и бум пробовать флай.

 

 

Спасибо!

Опубліковано: (відредаговано)
7 часов назад, Vikx сказал:

https://smsclub.mobi/ 3 года, великолепно!

Сам пытаюсь соскочить с атомпарка. Но у смсклаб же цены от 38 коп и ниже, у атомпарка 28, а у смсфлай и турбосмс вижу вроде от 25 и ниже

Відредаговано Romeshik
Опубліковано:
23 минуты назад, Romeshik сказал:

Сам пытаюсь соскочить с атомпарка. Но у смсклаб же цены от 38 коп и ниже, у атомпарка 28, а у смсфлай и турбосмс вижу вроде от 25 и ниже

То на Вайбер, смс от 26.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:
On 12/20/2018 at 12:39 PM, Romeshik said:

Сам пытаюсь соскочить с атомпарка. Но у смсклаб же цены от 38 коп и ниже, у атомпарка 28, а у смсфлай и турбосмс вижу вроде от 25 и ниже

sms-fly.ua

Уже пользуюсь. Не долго правда, но проблем небыло пока.

1617132121_Screenshotfrom2019-01-1012-29-41.png.884423a931583ced3d19c11dcf7b4480.png

АИ - альфаимя.

  • 2 years later...
Опубліковано:

Для удешевления стоимости рассылки используйте технологию «каскад». Она позволяет осуществлять рассылку сперва по более дешевому каналу (вайбер, whatsap, вк, ок), а в случае если не установлено приложение, рассылка идет по стандартному смс каналу (sms.su).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...