Перейти до

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, John_Doe сказал:

Ну так я вот тут погуглил по вашему совету ... Знаете вам наверное просто лучше молчать

А то вопросов возникает все больше и больше

 

ну ну ... ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 638
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кошмар! РЭС практически каждый квартал цены подымает, газ дорожает в разы,  коммуналка дорожает как на дрожжах, а тут какой-то провайдер накинул 10 грн абонплаты!

тю, я на 60% апнул. )) но даже так до уровня 2013-го года не дотягиваю по арпу в баксах. Мин тариф должен быть 210 грн. Хотябы...   2ТС - если ваш провайдер поднимает цены, значит

ОН БАРМИНТАЛЬ У БИРЛИНИ БУВ ТАМ ИНТЫРНЕТ 10 МИГАБИТ СТОЕ 30 ЕВРО В МИСЯЦЬ А У ВАС ДИБИЛИВ 50 СТОЕ 2 ЕВРО НЕМЦЫ ЗАРОБЛЯЮТЬ РОВНО У 75 РАС БОЛЬШЭ ЧЫМ ВЫ ДИБИЛЫ КОНЧИНИ АБИЗЯНЫ

Posted Images

В 30.12.2018 в 19:22, rus_lord сказал:

на сегодня у меня уже 2 предложения от других провайдеров 

это совсем другое дело, напишите пжл здесь как подключитесь к новому провайдеру, какая технология, цена и наполнение тарифа, это будет на порядки ценнее чем эти десятки страниц текста. И по каким критериям выбрали одного из этих двух провайдеров.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rus_lord сказал:

 

ну ну ... ))) 

 

 

цитата из Гугла:

В 1996-97г в Северо-Кавказском Управлении Пограничной Службы были созданы ОГСР(отдельные группы специальной разведки)

 

и этим хвалится УБД ОТО?!

Відредаговано a_n_h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦНАЗ ПОГРАНВОЙСК РОССИИ: «СИГМА», ОГСпР, ОГСпН В России возрождение пограничного спецназа началось в середине 90-х и было напрямую связано с необходимостью противодействия группам моджахедов на таджикско-афганской границе. Не менее сложной была обстановка и в Чечне. Ситуация осложнялась тем, что наркокурьеры и контрабандисты действовали под прикрытием отрядов боевиков. Вопиющим случаем стало уничтожение 12-й пограничной заставы Московского погранотряда на таджикско-афганской границе в августе 1993 г., после которого президент РФ Б. Ельцин уволил командование Погранвойск. В 1994-1995 г. началось развертывание ОГСпР (ОГСР) – отдельных групп специальной разведки, подчиненных начальнику разведки ПОГО (пограничных отрядов особого назначения, являвшихся мобильными резервами пограничных округов). Также были созданы ВВР (взводы войсковой разведки) при погранотрядах и ОГСпН (отдельные группы специального назначения), подчинявшиеся разведотделам региональных погрануправлений. В этот период командующий Погранвойсками генерал Николаев пытался перевести вверенную ему структуру на армейскую систему управления и боевого обеспечения, и подготовка ОГСпР и ВВР была аналогична подготовке СпН ГРУ. Позднее ее скорректировали с учетом опыта взводов ПБС. Численный состав ОГСпР (ОГСпН) в среднем был равен взводу, но по статусу эти подразделения приравнивались к роте. Командиры и заместители командиров ОГСпР были офицерами, основная часть личного состава – прапорщиками, но встречались и рядовые-контрактники, в единичных случаях – срочники. В ОГСпН служили только офицеры и прапорщики. Всего было сформировано 20 ОГСпР и 2 ОГСпН. Также было создано подразделение специальной разведки, подчиняющееся напрямую командующему Погранвойск и его заместителю по разведке. Оно и получило наименование подразделение «С» или «Сигма». В его составе было сформировано два отряда: в Москве (89 человек) и Краснодаре (30 человек). У истоков создания «Сигмы» стоял подполковник И. Митрофанов, бывший офицер группы «Альфа», в свое время окончивший пограничное училище и служивший в Погранвойсках. Костяк подразделения составили бойцы «Альфы» пришедшие следом за Митрофановым, также стали приходить люди из ФСО, МЧС, бывшие военнослужащие, ушедшие «на гражданку», но понявшие, что снова хотят служить. Из соображений обеспечения мобильности местом дислокации подразделения была выбрана база специального авиаотряда ФПС в Шереметьево. Программу подготовки «Сигмы» Митрофанов разработал лично. Она представляла собой нечто среднее между подготовкой погранвойск и подразделений антитеррора. Изначально вооружение подразделения составляли пистолеты ПМ, автоматы АК-74 с подствольными гранатометами ГП-25, снайперские винтовки СВД, пулеметы ПКМ. Позже командующий Погранвойсками Николаев дал указание о постановке на вооружение отряда образцов бесшумного оружия «Винторез» и «Вал». В числе задач, возложенных на подразделения ОГСпР и ОГСпН, были: проведение операций, связанных с реализацией оперативной информации о враждебной деятельности на государственной границе и в пунктах пропуска; защита в случае необходимости объектов и транспортных средств оперативных органов; осуществление разведывательно-поисковых мероприятий; обеспечение безопасности мероприятий, проводимых руководством ФПС России; освобождение заложников из числа военнослужащих органов и организаций ФПС; изучение оперативной обстановки в районах предполагаемых действий группы, проведение рекогносцировок указанных районов; участие в розыске и задержании вооруженных групп и лиц, пересекших или пытающихся пересечь государственную границу Российской Федерации; обеспечение безопасности руководства ФПС во время поездок по стране и за рубеж; обеспечение безопасности оперативного состава ФПС при проведении оперативных мероприятий на государственной границе; обеспечение охраны сотрудников дипломатических представительств Российской Федерации в странах СНГ; обеспечение личной безопасности военнослужащих ФПС и членов их семей в случаях, предусмотренных федеральным законодательством; обеспечение собственной безопасности группы. Личный состав ОГСпР и ОГСпН проходил обучение согласно «Программе боевой подготовки подразделений специального назначения ФПС». Отдельные группы, по инициативе своих командиров, проходили и воздушно-десантную подготовку. Подразделения специальной разведки ФПС России наилучшим образом показали себя в Таджикистане, Чечне, Дагестане, Северной Осетии. По неподтвержденным данным, группа «Сигма» работала и за пределами территории РФ. С окончанием войны в Чечне возможности использования спецназа ФПС по прямому назначению значительно сузились. По мнению некоторых специалистов, это привело к снижению уровня боевой подготовки личного состава и оттоку в его спецподразделения других силовых ведомств. В 1997 г. было расформировано Краснодарское отделение «Сигмы», а Московское просуществовало до 2003 г. (по другим данным – до 2004 г.), и было упразднено при объединении ФПС и ФСБ РФ. Примечательно, что за 10 лет своего существования подразделение «Сигма» не имело потерь. После расформирования часть его личного состава перешла на службу в ЦСН ФСБ. Вот вкратце, все, что известно о спецназе Погранвойск России и подразделении «Сигма». Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ниже будет приведен материал П. Брунтальского, который в 2001 г. в журнале «Солдат удачи» опубликовал свое исследование, посвященное «Сигме».  

Источник: http://www.modernarmy.ru/article/355/specnaz-fps-rossii-sigma-i-ogspr © Портал "Современная армия"

1 час назад, Charlie сказал:

это совсем другое дело, напишите пжл здесь как подключитесь к новому провайдеру, какая технология, цена и наполнение тарифа, это будет на порядки ценнее чем эти десятки страниц текста. И по каким критериям выбрали одного из этих двух провайдеров.  

 

как тока определюсь напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, John_Doe said:

А вот с этим у вас похоже есть некоторые проблемы,вы офицер нарушивший присягу

Та то фигня какбы. Проблемы его и фсб. Но то, что с таким бэкграундом взяли в АТО - это не налазит на голову. Бывший ФСБшник в рядах ЗСУ. Это так по нашему и возможно ТОЛЬКО у нас.

 

ЗЫ щас оно напишет, шо оно было агентом под прикрытием и работал все то время на СБУ ))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, twg сказал:

Та то фигня какбы. Проблемы его и фсб. Но то, что с таким бэкграундом взяли в АТО - это не налазит на голову. Бывший ФСБшник в рядах ЗСУ. Это так по нашему и возможно ТОЛЬКО у нас.

 

ЗЫ щас оно напишет, шо оно было агентом под прикрытием и работал все то время на СБУ ))

 

 

оно пошлет вас на х#$ и поставит в игнор 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 22:19, rus_lord сказал:

о скидках (скрытых под грифом "Совершенно секретно")

Вы готовы ответить за фразу "Совершенно секретно"? 
Если я на уровне законодательства Украины обосную Вам очевидную разницу между понятиями "совершенно секретно" и "конфиденциальная информация для внутреннего пользования" - Вы готовы извиниться за свою манипуляцию?

 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zachott сказал:

Вы готовы ответить за фразу "Совершенно секретно"? 
Если я на уровне законодательства Украины обосную Вам очевидную разницу между понятиями "совершенно секретно" и "конфиденциальная информация для внутреннего пользования" - Вы готовы извиниться за свою манипуляцию?

 

уже говорил спорить с юристом глупо 

посему не буду 

для вас ваша компания самая честная и белая для меня нет 

 

ЗЫ и слово стеб (или троллинг) вам о чем то говорит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rus_lord сказал:

и слово стеб (или троллинг) вам о чем то говорит? 

В Вашем исполнении говорит о том, что Вы "за базар не отвечаете". 

А это Вам для общего развития немного терминологии:

Стёб — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма; шутка, констатирующая факт

 

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.



 

Відредаговано zachott
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zachott сказал:

В Вашем исполнении говорит о том, что Вы "за базар не отвечаете". 
 

 

да и слава богу 

еще я буду перед кем то "отвечать за базар"  

я предпочитаю держать слово  - а "за базар " это к вашей компании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rus_lord сказал:

я предпочитаю держать слово 

Ну так вот "держать слово" - это не о Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zachott сказал:

Ну так вот "держать слово" - это не о Вас. 

 

это ваше личное мнение 

основанное на личной не приязни 

как нибудь переживу 

 

да в суд на меня будете подавать?? или опять обойдетесь "внутренним приказом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rus_lord сказал:

 

это ваше личное мнение 

основанное на личной не приязни 

как нибудь переживу 

 

да в суд на меня будете подавать?? или опять обойдетесь "внутренним приказом"?

п.1. Лично мне на Вас "положить и растереть".

п.2. В суд я подаю только на тех, кто это заслуживает. Вы - не из их числа (см. п. 1)
 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zachott сказал:

п.1. Лично мне на Вас "положить и растереть".

п.2. В суд я подаю только на тех, кто это заслуживает. Вы - не из их числа (см. п. 1)
 

 

вот и славнинько 

вместо того что бы цеплятся к стебу лучше бы предложили РЕАЛЬНЫЕ действия для помощи АТОшникам 

мой тел у вас есть 

что я могу гарантировать так то что доведу все ваши реальные предложения до руководства ГО Видсич 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rus_lord сказал:

 

вот и славнинько 

 

19 минут назад, zachott сказал:

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 12:47, WideAreaNetwork сказал:

ТС, вас бы к нам, тут один пров установил цену для частного сектора 180грн за 15мбит +!!! 30грн за использование опор ЛЭП

 

999.jpg

 

zachott, подскажите пжл а это вообще законно навязать дополнительную услугу за столбы?


Посмотрел я их сайт - нет в их договоре ни слова об услуге: "плата за опоры ЛЭП"
Тут конечно надо разбираться в нюансах (например куда сразу идут деньги за опоры ЛЭП - на счет РЭСа/облэнерго или на счет оператора; как потом они их администрируют и перечисляют; какие платят/не платят с них налоги и т.п.), но из той инфы которая была доступно могу сказать - с такой формулировкой данная "услуга" со стороны провайдера является незаконной.



 

47 минут назад, rus_lord сказал:

там еще слово стёб было 

Да Вы не только пустомеля, а ещё и плохо видите к тому же.

 

1 час назад, zachott сказал:

В Вашем исполнении говорит о том, что Вы "за базар не отвечаете". 

А это Вам для общего развития немного терминологии:

Стёб — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма; шутка, констатирующая факт

 

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.



 

 

1 час назад, rus_lord сказал:

для вас ваша компания самая честная и белая для меня нет 

Для меня прежде всего важно какой Вы человек. Не порадовали.

Відредаговано zachott
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rus_lord сказал:

вместо того что бы цеплятся к стебу лучше бы предложили РЕАЛЬНЫЕ действия для помощи АТОшникам 

 

В 28.12.2018 в 14:56, zachott сказал:

Чтобы получить скидку и чтобы оператор не получил головняк от налоговой в соответствии с нашим законодательством (а оно такое как оно есть) надо:
1. Письменное обращение абонента к провайдеру (можно скрин с подписью через ЛК) + копия документа, подтверждающего льготу. При этом обращение должно соответствовать положениям ЗУ "Об обращениях граждан".
2. Рассмотрение данного обращения руководством компании и принятие соответствующего решения. Причем это решение должно быть формализировано директором в виде приказа, который является основанием для уменьшения налогооблагаемого дохода предприятия, чтобы когда придет налоговая и будет доначислять недополученный доход и недополученные налоги, провайдер имел возможность в судебном порядке доказать своё право недополучить доход с абонента-льготника. 
Да, всё выглядит именно так, потому что, к сожалению, в нашем государстве ни одно доброе дело не остается безнаказанным! (((

 

 

29 минут назад, rus_lord сказал:

мой тел у вас есть 


Нет и он мне не нужен: что Вы мне нового сможете сказать?

 

31 минуту назад, rus_lord сказал:

что я могу гарантировать так то что доведу все ваши реальные предложения до руководства ГО Видсич 


 

В 28.12.2018 в 14:56, zachott сказал:

Можете распространить информацию такого содержания:
"Провайдеры/операторы телекоммуникаций, предоставляющие телекоммуникационные услуги под ТМ "CRYSTAL" предоставляют скидку на телекоммуникационные услуги участникам боевых действий. Для получения скидки необходимо  письменное обращение абонента к провайдеру (можно скрин с подписью через ЛК) + копия документа, подтверждающего льготу. При этом обращение должно соответствовать положениям ЗУ "Об обращениях граждан"."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zachott сказал:


Да Вы не только пустомеля, а ещё и плохо видите к тому же.

 

 

Для меня прежде всего важно какой Вы человек. Не порадовали.

 

я плохо вижу когда дописывают текст 

я должен расстроится ? 

 

1 час назад, zachott сказал:

Нет и он мне не нужен: что Вы мне нового сможете сказать?
 

 

"так что как помочь АТОшникам я еще подумаю (а дело в действительности не такое просто как разместить на своем сайте информацию о скидках для АТОшников и как быть с семьями погибших такие тоже есть .. и договора оформлялись ДО войны с ними как быть.. в общем вопросов много)" 

 

в общем конечно мне сказать нечего - как собственно и вам - главное вы "Чтобы получить скидку и чтобы оператор не получил головняк от налоговой " уже сказали - главное для вас отсутствие головняка а не - миссия 

 

давайте на этом закончим 

ЗЫ за 2 последних недели жалоб на вашу компанию более чем достаточно 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаный стыд. 15 страниц соплей.

ТС тебя повредили несколько раз. Вначале в Афгане, потом в Чечне, затем в АТО. Это видать какой-то синдром долб#@бическогонехуйделанья.

Всем давно понятно про скидку, даже ингвару с алвером. Но святое - "а поп#@#еть?" никак не отпустит лорда_рюського.

На лицо психическое отклонение. Видать оттого и носило его по всем тем пиздарезам, о которых он пишет. Нормальный, адекватный, не с зассаными мозгами понимал и про "Член пепенцев" и про всю остальную РФную поебень.

 

Как итог, мне бы лично хотелось услышать от Вас, сэр-офицер, вот такие ответы на тезисы:

1) вы пришли чисто похуесосить своего прова?

2) вы получили ответ по поводу скидок?

3) вы получили ответ по поводу конкурентности?

4)остались ли ещё у вас вопросы, которые касаются вашего провайдера?

 

Дякую за увагу та чекаю ансверiв на квещензы.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rus_lord сказал:

я плохо вижу когда дописывают текст 

я должен расстроится ? 

Должны. Потому что текст дописывался практически сразу же, но Вы не удосужились его прочитать. Потому что ваша задача - не помочь участникам АТО, а 

В 27.12.2018 в 08:02, rus_lord сказал:

в даном случае поп#@#еть 


 

1 час назад, rus_lord сказал:

главное для вас отсутствие головняка а не - миссия 

После этих слов начинаю сомневаться в других ваших словах 

В 28.12.2018 в 15:51, rus_lord сказал:

я конечно контуженый но не тупой 

 

Неужели сложно понять, что если компанию начнет уничтожать налоговая за предоставление не предусмотренных действующим законодательством льгот на услуги, которые привели к уменьшению отчислений в бюджеты, то никаких льгот не будет!? Как по мне то это даже контуженный в состоянии понять. По крайней мере мои контуженные друзья это понимают вполне отчетливо.
 

1 час назад, rus_lord сказал:

за 2 последних недели жалоб на вашу компанию более чем достаточно 

А уж сколько за этот период жалоб на Майкрсофт - так вообще не сосчитать. )))
Не жалуются только на тех, кто ничего не делает. 

 

1 час назад, rus_lord сказал:

так что как помочь АТОшникам я еще подумаю (а дело в действительности не такое просто как разместить на своем сайте информацию о скидках для АТОшников и как быть с семьями погибших такие тоже есть .. и договора оформлялись ДО войны с ними как быть.. в общем вопросов много)" 


Ответ на вопрос "как быть?" прост до анекдотичного: купить лотерейный билет  написать письмо провайдеру в соответствии с ЗУ "Об обращении граждан" с приложением документов, которые по мнению заявителя подтверждают изложенное в обращении.

Відредаговано zachott
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, zachott сказал:

Тут конечно надо разбираться в нюансах (например куда сразу идут деньги за опоры ЛЭП - на счет РЭСа/облэнерго или на счет оператора; как потом они их администрируют и перечисляют; какие платят/не платят с них налоги и т.п.), но из той инфы которая была доступно могу сказать - с такой формулировкой данная "услуга" со стороны провайдера является незаконной.

на ФОП-а идут, а так вообще интересно, если платим за оренду опор то где договор оренды и право собственности на опоры у оператора)

спс что глянули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...