Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Попалось в руки запороленое чудо D-link 3828, как победить кто что знает? COM инфу показывает но на нажатия клавиатуры не реагирует, из выяснений узнал что он доступен через uplink 25 порт ip 192.168.1.6, стандартные пароли не подходят.Кто поможет тому бонус на карту

Опубліковано:

Вот для этого и отключается рекавери нахрен. Правда после этого прощаться с админом нужно полюбовно. Бо если нет бумаг на свичи - их только на стену потом повесить. В месть админ "забыл" пароли на несколько узловых мутаторов.

Опубліковано:
1 час назад, Zeerg1111 сказал:

L3 свиснули? Огого.

Если там des-3828, они недорого на вторичке стоят. Мы когда ничего не было их на доступ тоже брали

Опубліковано:
55 минут назад, nedoinet сказал:

Вот для этого и отключается рекавери нахрен. Правда после этого прощаться с админом нужно полюбовно. Бо если нет бумаг на свичи - их только на стену потом повесить. В месть админ "забыл" пароли на несколько узловых мутаторов.

а можно поподробней как отключить сброс коммутатора на случай кражи, disable password_recovery эта комманда?

Опубліковано:
1 час назад, NaviNavi сказал:

а можно поподробней как отключить сброс коммутатора на случай кражи, disable password_recovery эта комманда?

Именно она

Опубліковано:
2 часа назад, NaviNavi сказал:

а можно поподробней как отключить сброс коммутатора на случай кражи, disable password_recovery эта комманда?

Ага. Потом только в офф.сервис с доками на ком)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...