Перейти до

Хмельницкий: Провайдер AS-Net


Рекомендованные сообщения

Связался с руководством. Все обсудили, разобрались. Сервис восстановлен. Конфликт исчерпан.

 

Отдельно руководству АС-Нет - приношу свои извинения за острые высказывания.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зная провайдерскую специфику, никогда не умничаю ни перед 1й ни перед 2й линией техподдержки. :). Медленно и уныло, спокойно прохожу преграды сценариев разговоров. Все решается. Нокеров и директора тр

Ибо в 60-70% заявок проблема решается ребутом роутера, вставкой коннектора в нужный порт или даже - прикинь - в розетку ! А ещё многие пользователи откровенно врут (это если нормальным языком).

Это со стороны юзера так, а со стороны провайдера в 90% случаев после перезагрузки - ой спасибо, заработало.

Posted Images

31 минуту назад, Kto To сказал:

Связался с руководством. Все обсудили, разобрались. Сервис восстановлен. Конфликт исчерпан.

 

Отдельно руководству АС-Нет - приношу свои извинения за острые высказывания.

ну так вы бы рассказали что и как

Или получается что проблему вы решили потому что провайдер,  а обычному юзеру было бы просто Сосо Павиашвили так чтоли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная провайдерскую специфику, никогда не умничаю ни перед 1й ни перед 2й линией техподдержки. :). Медленно и уныло, спокойно прохожу преграды сценариев разговоров. Все решается. Нокеров и директора требуют обычно умалишенные. Начиная умничать на старте, есть шанс попасть в петлю, закольцеваться.

 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2020 в 15:23, Paramotor сказал:

ну так вы бы рассказали что и как

Или получается что проблему вы решили потому что провайдер,  а обычному юзеру было бы просто Сосо Павиашвили так чтоли?)))

 

Я ж написал. Связался с руководством и все решили.

 

 

В 04.05.2020 в 19:31, vitalle сказал:

мабуть поставив додатково sxt sa5, наприклад, для "білих" і переключив пару чел на схт. А інші на подсосі. Ви напишіть, як вирішили питання і чи в селі повністю у всіх абонів пінг 20-30.

 

Я не знаю как у других абонентов. Но мою проблему решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильщики помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 03.05.2020 в 10:42, Kto To сказал:

Здравствуйте.

Если кто пользуется услугами данного провайдера - у всех у вас сервис такое же ГОВНИЩЕ или только я - везунчик?

Подключил теще интернет в селе (с. Коржевцы). Первые полгода было еще сносно - дальше - ПИЗДЕЦ.

Приезжаем сюда не часто но когда приезжаем аж злость берет.

Оплата 200 грн. аж за ЧЕТЫРЕ МЕГАБИТА (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!)

Хер с ним - пусть 4 но пусть они будут стабильные 24/7/365 за такие бабки.

По вечерам - потери пакетов на шлюз 10-20%. Даже сраная телега толком не работает.

Звонить в саппорт - бесполезно. Или тупая п#$да сидит и повторяет заученное "ми рэмонтнуэмо" или какой-то дебил мне начинает рассказывать азы сетестроения.

Хозяин сетки на форуме последний раз был в марте. Причем когда перед рождеством 4-го января пропал инет то телефон саппорта вообще был "нема радиозвязку" и починили аж 8-го. После того как я высказал дебилам по телефону кто они и где их место сказали что компенсируют эти дни (да пошли вы нах%# с своей компенсацией). Сейчас приехали на Пасху - ситуация та же самая. 

 

Коллеги - подскажите, к кому можно переключиться в данном НП? 

Являюсь "счастливым" абонентом ASneta и просто в ярости. Абонент из с.Богдановцы. Приезжаю в деревню раз в год на месяц-два(тут мама живет). Интернет полнейшее говно. Разрывы каждые секунд 10-15. Поговорить по скайпу или в дискорде ? Без шансов. Поиграть во что-то в онлайне ? Одни дисконекты. 

Но зато посмотреть что-то на ютубчике - это пожалуйста. Изи. Найс интернет. Спасибо провайдеру за испорченные нервы. Без понятия читает ли кто-то эту тему, но не знаю даже куда еще писать. В спорт-лото ? В ТП даже не хочу звонить. 100% абонентов в этой деревне жалуются за супер херовый интернет.Альтернативы тупо нет

Причем подключился еще 3 года назад. И в начале всё было нормально в плане пинга и разрывов соединения. Даже в прошлом году- всё лагало, но доли секунды. А сейчас просто разрывы по несколько секунд. Даже в гребаном скайпе целые фразы выпадают. ЭТО В 2020 ГОДУ ТО ? ОМГ 

Кстати вот скрин покрытия 3-4г в моей жопе мира.(В Богдановцах ничего не ловит)

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу ярость оставьте при себе.

Не нравится - не пользуйтесь.

Но вы же продолжаете ныть и жрать кактус платить дальше бабки провайдеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Туйон сказал:

Вашу ярость оставьте при себе.

Не нравится - не пользуйтесь.

Но вы же продолжаете ныть и жрать кактус платить дальше бабки провайдеру?

Спасибо за совет. Не пользоваться интернетом в 2020 году. Я не просто так прикрепил скрин с мобильным покрытием. Альтернативы нет. Ни мобильной ни проводной. А совет - не пользоваться интернетом в 2020 очень ценный. Подумаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хром сказал:

Альтернативы нет.

Альтернатива всегда есть. Например - Забирайте маму к себе поближе , и интернет будет и в ебеня ездить перестанете ??

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хром сказал:

А совет - не пользоваться интернетом в 2020 очень ценный. Подумаю над этим

Да, ценный.

Вместо того, чтобы трепаться в дискорде, ЛЕТОМ! можно гулять на улице, кататься на велике, купаться в речке, ходить на рыбалку, тискать девок в конце концов.

Чем раньше люди и занимались. И нервы были целее, и ярости не было )

Если вы, и другие ваши односеляне продолжают жрать кактус - значит вам это нравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

можно гулять на улице, кататься на велике, купаться в речке, ходить на рыбалку, тискать девок в конце концов. 

В 2020 году то? ????

VR шлем, симулятор велогонок, симулятор рыбалки, порнуха на трекере.....
Куда катится этот мир....

 

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро Илон Маск придет и все проводные провайдеры будут плакать и ненавидеть его спутники ))

А вы будет проклинать уже его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

А вы будет проклинать уже его ) 

За монопольные Омериканцкие цены на космоинтернет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Туйон сказал:

Да, ценный.

Вместо того, чтобы трепаться в дискорде, ЛЕТОМ! можно гулять на улице, кататься на велике, купаться в речке, ходить на рыбалку, тискать девок в конце концов.

Чем раньше люди и занимались. И нервы были целее, и ярости не было )

Если вы, и другие ваши односеляне продолжают жрать кактус - значит вам это нравится.

Ну не утрируйте.

Интернет довольно таки плотно влился в нашу жизнь, и без него никак.

Кому-то шаблоны для фотошопа скачать нужно, кому-то  с партнерами перетереть, кому состояние сети посмотреть - ситуации разные бывают, как бы не хотелось но на связи нужно быть постоянно.

А по факту там от края города сранных 5 км, и провайдер держит радио?

Відредаговано cr0wn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, но зачастую встречаю на заявках красноглазых любителей дискорда и задрачивания с компьютерные игры, которые в полунеадекватном бреду рассказывают а-ля "Не было не единого разрыва!!!" и втирают мне дичь. Если пациент безнадежен - разрываю договор, баланс со счета возвращаю и до свидания. Ибо с такими больше гемора, чем пользы.

В данном случае пациент пишет, что ютуб работает нормально. Если так - уже не всё так плохо. Может, надо бы начать с проверки абонентского оборудования? Роутер, кабель, коннекторы? Адекватность настройки? Может у него комп засран вирусней и прочим бредом? Может быть множество факторов, но у красноглазиков по-умолчанию виноват провайдер. В ярости он, видишь ли. Пора различать компьютерную игру и жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Туйон сказал:

Я и не спорю, но зачастую встречаю на заявках красноглазых любителей дискорда и задрачивания с компьютерные игры, которые в полунеадекватном бреду рассказывают а-ля "Не было не единого разрыва!!!" и втирают мне дичь. Если пациент безнадежен - разрываю договор, баланс со счета возвращаю и до свидания. Ибо с такими больше гемора, чем пользы.

В данном случае пациент пишет, что ютуб работает нормально. Если так - уже не всё так плохо. Может, надо бы начать с проверки абонентского оборудования? Роутер, кабель, коннекторы? Адекватность настройки? Может у него комп засран вирусней и прочим бредом? Может быть множество факторов, но у красноглазиков по-умолчанию виноват провайдер. В ярости он, видишь ли. Пора различать компьютерную игру и жизнь. 

Геймеры отдельная тема, хотя они зачастую и являются индикатором проблем.

Ошибка пользователя - не звонить в тех. поддержку(х.з. какая она там).

Задача провайдера проверить свою З.О., а массовую истерию знаем - проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Туйон сказал:

Я и не спорю, но зачастую встречаю на заявках красноглазых любителей дискорда и задрачивания с компьютерные игры, которые в полунеадекватном бреду рассказывают а-ля "Не было не единого разрыва!!!" и втирают мне дичь. Если пациент безнадежен - разрываю договор, баланс со счета возвращаю и до свидания. Ибо с такими больше гемора, чем пользы.

В данном случае пациент пишет, что ютуб работает нормально. Если так - уже не всё так плохо. Может, надо бы начать с проверки абонентского оборудования? Роутер, кабель, коннекторы? Адекватность настройки? Может у него комп засран вирусней и прочим бредом? Может быть множество факторов, но у красноглазиков по-умолчанию виноват провайдер. В ярости он, видишь ли. Пора различать компьютерную игру и жизнь. 

Ну я думал, что будет предвзятое отношение к моему сообщению из-за слова "игры" в нем. Но, как бы, конектимся по вайфаю с телефона. Звоним кому-то в скайпе и слышим паузы в пару слов и надпись "плохое соединение". Конектимся напрямую с компа и нескольких разных ноутов - та же самая фигня. А вот ютубчик грузит, потому что там предзагрузка, как бы.И разрывы в полсекунды-секунду ему не мешают

Я вот вижу ярость красноглазого админа, который умеет давать советы типо "перезагрузите роутер" и у него абонент всегда не прав. Ну что тут сказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Хром сказал:

Я вот вижу ярость красноглазого админа, который умеет давать советы типо "перезагрузите роутер" и у него абонент всегда не прав. Ну что тут сказать ))

Ибо в 60-70% заявок проблема решается ребутом роутера, вставкой коннектора в нужный порт или даже - прикинь - в розетку !

А ещё многие пользователи откровенно врут (это если нормальным языком).

Пропал интернет 10 мин назад (авария, тех.работы) : ой мля, интернета пол-дня/день/три года уже нет!!!

Просили абона ребутнуть роутер. Сказал, мол, ребутнул. Не работает. Приезжаю - в веб-морде онлайн 81 день!

Ребут - заработало - 100-200 грн на стол. Как рукой сняло :) 

И много других примеров. Много много...

Відредаговано Туйон
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 22:34, Хром сказал:

Являюсь "счастливым" абонентом ASneta и просто в ярости. Абонент из с.Богдановцы. Приезжаю в деревню раз в год на месяц-два(тут мама живет). Интернет полнейшее говно. Разрывы каждые секунд 10-15. Поговорить по скайпу или в дискорде ? Без шансов. Поиграть во что-то в онлайне ? Одни дисконекты. 

Но зато посмотреть что-то на ютубчике - это пожалуйста. Изи. Найс интернет. Спасибо провайдеру за испорченные нервы. Без понятия читает ли кто-то эту тему, но не знаю даже куда еще писать. В спорт-лото ? В ТП даже не хочу звонить. 100% абонентов в этой деревне жалуются за супер херовый интернет.Альтернативы тупо нет

Причем подключился еще 3 года назад. И в начале всё было нормально в плане пинга и разрывов соединения. Даже в прошлом году- всё лагало, но доли секунды. А сейчас просто разрывы по несколько секунд. Даже в гребаном скайпе целые фразы выпадают. ЭТО В 2020 ГОДУ ТО ? ОМГ 

Кстати вот скрин покрытия 3-4г в моей жопе мира.(В Богдановцах ничего не ловит)

Screenshot_2.png

Добрий день ми присутні в с.Богданівці оптикою звертайтесь 0674602939 Інтернет оператор NET_ip

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogon_km сказал:

Добрий день ми присутні в с.Богданівці оптикою звертайтесь 0674602939 Інтернет оператор NET_ip

 

День добрый. Сегодня как раз туда звонил. Спасибо. Надеюсь они не подведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Хром сказал:

День добрый. Сегодня как раз туда звонил. Спасибо. Надеюсь они не подведут

расскажите успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге окажется что у хеймера тенда 2007 года с 3 сгоревшими портами, 2 из которых флудят, но заткнуты заглушками из кусочков витухи )

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Туйон сказал:

А в итоге окажется что у хеймера тенда 2007 года с 3 сгоревшими портами, 2 из которых флудят, но заткнуты заглушками из кусочков витухи )

Ну не может человек поверить, что клиент ВДРУГ может оказаться прав. Ну что поделаешь.Свои аргумента я уже привел. У людей в деревне поспрашивал(поэтому все такие обнаружил, что есть альтернатива). У всех с этим провайдером проблемы идентичны. Поэтому попробую другого провайдера. 

Но не прав я. Тут согласен.

Відредаговано Хром
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...