Перейти до

Новий MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ з 100гбіт портами


Рекомендованные сообщения

Так а какой резон тебе было брать другой роутер, на другом софте? У тебя ж аж чешется в одном месте, что ты хочешь оправдать баги Микротов. 

Если ЛЮБАЯ железка наглухо зависает при использовании ее по назначению - это значит только одно - это именно железка/софт кривые. Повторюсь - ЛЮБАЯ, а не только твой любимый Микрот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оу Бл#... чтото с каждой железкой у них такое. Я помню анонсы 1072... Пушкагонка - а на выходе она тухла при смешных нагрузках... Потом появился CCR2004. Баг самопроизвольного ребута которроого п

ну не убийца, правда. микроты пока не вытеснили циску и всё остальное из своего сохо сегмента. потеснили крепко, но ожидалось больше. да не суть. на таких уровнях всё равно сидят инженеры ст

Помимо выхода девайса, нужно будет произвести переворот в сознании инженеров и тех.диров, как минимум завоевать доверие. Железка будет стоить до 3к$, но играть роль, которую раньше выполняли железяки

Posted Images

3 минуты назад, tkapluk сказал:

Так а какой резон тебе было брать другой роутер, на другом софте? У тебя ж аж чешется в одном месте, что ты хочешь оправдать баги Микротов. 

Если ЛЮБАЯ железка наглухо зависает при использовании ее по назначению - это значит только одно - это именно железка/софт кривые. Повторюсь - ЛЮБАЯ, а не только твой любимый Микрот. 

Почему мой и "любимый"? И почему ты уходишь в сторону?

Возникает вопрос: "а был ли мальчик"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kiano сказал:

Почему мой и "любимый"? И почему ты уходишь в сторону?

Возникает вопрос: "а был ли мальчик"? 

 

В какую я сторону ухожу? Это ТЫ сначала хотел услышать, что я криворукий а потом написал что оно тебе не нужно. 😂

Ну а твой и любимый ибо например даже когда я искал свой старый скрины что вифи4 выдает 200, наткнулся на кучу твоих сообщений где ты топишь исключительно за Микротики.  Года идут, а... все так же линукс вот вот покорит рынок десктопов. Так и с микротом. Только тогда ВиФи5 был хотябы актуальный. 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно почешу твой зуд. 😂

 

Взял старую флешку, всунул в микрот, Ничего не настраивал, только в сервисах активировал ФТП, даже юзера не менял, все тот же что на скрине. 

 

3 минуты назад, Kiano сказал:

Надеялся на другой исход

На какой другой исход? Что я сразу скажу что криворукий,  а Микротик идеальный? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

14 минут назад, tkapluk сказал:

В какую я сторону ухожу? Это ТЫ сначала хотел услышать, что я криворукий а потом написал что оно тебе не нужно. 😂

Ну а твой и любимый ибо например даже когда я искал свой старый скрины что вифи4 выдает 200, наткнулся на кучу твоих сообщений где ты топишь исключительно за Микротики.  Года идут, а... все так же линукс вот вот покорит рынок десктопов. Так и с микротом. Только тогда ВиФи5 был хотябы актуальный. 

кто тебе сказал, что я хотел услышать, что ты криворукий? ты сам придумал? и зачем ты сюда притянул линух хоть?

мне микротик симпатичен, но мне пофиг, с чем работать, повторюсь.

там где актуальнее циска - я поставлю её, джун - значит будет джун, лучше на винде поднять что-то - будет винда. ещё раз: я их не продаю, не продвигаю и работаю со всем, с чем придётся.

правильно это или нет - другой вопрос.

 

1 минуту назад, tkapluk сказал:

Ладно почешу твой зуд. 😂

 

Взял старую флешку, всунул в микрот, Ничего не настраивал, только в сервисах активировал ФТП, даже юзера не менял, все тот же что на скрине. 

 

На какой другой исход? Что я сразу скажу что криворукий,  а Микротик идеальный? 😂

на аргументированную дискуссию. а тебя носит вправо влево, то на линухи, то на вифи, то ещё на что-то.

 

потому, давай закончим. у меня аргументы закончились, а какашками кидаться я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kiano сказал:

если у меня проработает без сбоев 2 недели, признаешься в криворукости? 🙂

 

2 минуты назад, Kiano сказал:

то тебе сказал, что я хотел услышать, что ты криворукий?

У тебя раздвоение личности? 

3 минуты назад, Kiano сказал:

у меня аргументы закончились,

Повторюсь, Взять другое устройство на другой прошивка это не аргумент. Они у тебя и не начинались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2022 в 11:23, Kiano сказал:

Фиг с тобой, подниму на рос7.

Я ж надеюсь, ты не додумался на бете тестить?

Ну что там? Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...