Перейти до

Здам в оренду блок /24 IPv4


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, be4v15 сказав:

бызнесмен 😂

Так то бариги, вони би і так не взяли) а так то я зверху писав 2400 грн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 18:41, Інет.укр сказал:

600 - 700 EUR/ YEAR 

 

Сдаем сейчас за /24 за $3072 в год. Хотел сначала продать, не пошло сейчас, потом выставили на биржу аренду по 12 баксов в год за 1 IP - ВСЕ сети что не мог продать расхватали в аренду за 2 дня.  Процентов 80 Испания забрала. И еще просят. Думаю на 24 год поднять до 1,5 баксов аренду. Вот только придумаю как обьяснить. Или на евро переведу.

В 24.03.2023 в 17:25, Інет.укр сказал:

Звертайтесь впарю вам блок по 0.5$ за ip

Та после того как ты выкладываешь тут информацию с тобой работать ......... не камильфо совсем.

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2023 в 09:49, nordstream сказав:

 

Сдаем сейчас за /24 за $3072 в год. Хотел сначала продать, не пошло сейчас, потом выставили на биржу аренду по 12 баксов в год за 1 IP - ВСЕ сети что не мог продать расхватали в аренду за 2 дня.  Процентов 80 Испания забрала. И еще просят. Думаю на 24 год поднять до 1,5 баксов аренду. Вот только придумаю как обьяснить. Или на евро переведу.

Та после того как ты выкладываешь тут информацию с тобой работать ......... не камильфо совсем.

Старий тебе ніхто і не просить працювати зімною.... ви можете на пару барижити з нетасістом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Земеля сказав:

3072 уе за блок ? 

У Чехов по 850 евро в год /24

Іспанці незнаю, що таке гугл або невміють ним користуватися, тому беруть в тридорого, а ви щойно створили ще одного баригу))) зараз прикупить мережі по 850 (можна і по 650 знайти) і буде парити іспанцям по 3072 євро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Інет.укр сказал:

Іспанці незнаю, що таке гугл або невміють ним користуватися, тому беруть в тридорого, а ви щойно створили ще одного баригу))) зараз прикупить мережі по 850 (можна і по 650 знайти) і буде парити іспанцям по 3072 євро

а через 2 месяца эти адреса будут во всех блеклистах и спам базах планеты. Потом не отмоешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Інет.укр сказал:

Іспанці незнаю, що таке гугл або невміють ним користуватися, тому беруть в тридорого, а ви щойно створили ще одного баригу))) зараз прикупить мережі по 850 (можна і по 650 знайти) і буде парити іспанцям по 3072 євро

все возможно, я и мои знакомые берут у чехов уже несколько лет) 

Потом за 3072 заберут их испанцы, которые сдадут их в аренду по 5к в год по тендеру для гос предприятий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від porto2pack
      Може існує можливість зберегти тільки ip адреси у  файл без лишньої інфи з браузера Google Chrome. Це айпі до яких звертається сайт під час свого завантаження. 

    • Від r_28
      Розглядаємо оренду оптичного волокна у м Вінниця на ділянці вулиць Замостянська,30-Київська,178.Цікавить темне волокно.Пропозиції прохання надати у приват.
        
    • Від Туйон
      Доброго вечера!
      Нахожусь в Кривом Роге, закупаю трафик у местного провайдера, а так же небольшое количество IP.
      Раньше сайты типа 2ip.ua однозначно писали местоположение что это Кривой Рог.
      А теперь пишут что это Новотроицкое, Херсонская область.
      У некоторых людей перестали открываться определенные сайты, не работает антивирус Аваст, пишет, мол, в этом регионе мы не работаем.
      Т.е. мои айпишники считают временно оккупированной территорией.
      Это как, просто невезение, или есть способ решения проблемы?
      Вышестоящий провайдер сказал, мол, у него то же самое но пользователи не жалуются.
      Да и у меня пока по сути один человек, какой-то программист, но тенденция напрягает.
      Сразу отвечу, что аплинк менять не собираюсь.
      Так же аплинк может выдать другие IP из схожих подсетей но там та же ситуация.
    • Від Дядя Рома
      На роутере сделал правила, собираю в блэклист адреса пытающихся подобрать пароль. Набил уже больше 50 тыс.  Роутер в общем переваривает такое количество, но всё равно, как-то многовато их. Пробовал объединять в ручную, очень долго получается, не реально всё перебрать. Нормальных сервисов которые бы это делали именно по AS провайдера. проверяя в онлайн WhoIs не нашёл. 
      Куда копать, как автоматизировать?
    • Від alexcom
      Продам /24.
      $37 (торг)
       
      Всі питання в особисті.
×
×
  • Створити нове...