Jump to content

Recommended Posts

Posted
1 час назад, Emelie сказал:

Ми де зараз?

в гівні по самі вуха, якщо Ви не помічаєте

Posted
6 минут назад, be4v15 сказав:

в гівні по самі вуха, якщо Ви не помічаєте

Дивно. Я помічаю що зараз в офісі сиджу.

Posted
26 минут назад, Emelie сказал:

Дивно. Я помічаю що зараз в офісі сиджу.

так в окоп пересядьте, чи там хтось за вас повинен сидіти?

Posted
годину тому, be4v15 сказав:

так в окоп пересядьте, чи там хтось за вас повинен сидіти?

а ви в окопі?

Posted (edited)

Та какая разница, в окопе он чи в офисе.

Воевать должен обученный этому человек.

Нацгвардии с Жульян перебазировали под Винницу. И в окопах из них особо никто и не бывал...

Вся ментовско-сбушная шобла, ТЦКшнкя шобла, все те силовики, которые получали бабки с налогов народа(и получает до сих пор) и которая присягу давала "служить и защищать" - имеет бронь. А воевать в окопе должен продавец автозапчастей с авторынка или гречкосей с поля, которого бусифицировали... Это вообще как Бл#?

Edited by Dimkers
  • Like 5
Posted
3 часа назад, Emelie сказал:

а ви в окопі?

а мене від зайвого комфорту в офісі не розпирає, да і офіс спалили градом у 22му, тому лікувати потрібно не мене

  • Like 1
Posted
В 10.09.2024 в 08:11, FosterUA сказав:

Хто не вкурсі, заява на перехід до загальної системи подається до 20 вересня !

Гарна спроба товариш податковий інспектор, але ми почекаємо.

  • Like 1
Posted
7 часов назад, Dimkers сказал:

Вся ментовско-сбушная шобла, ТЦКшнкя шобла, все те силовики, которые получали бабки с налогов народа(и получает до сих пор) и которая присягу давала "служить и защищать" - имеет бронь. А воевать в окопе должен продавец автозапчастей с авторынка или гречкосей с поля, которого бусифицировали... Это вообще как Бл#?

Это еще один повод плевать им в харю и презирать считая их низшей формой жизни.

Posted
В 12.09.2024 в 16:12, Dimkers сказал:

Вся ментовско-сбушная шобла, ТЦКшнкя шобла, все те силовики, которые получали бабки с налогов народа(и получает до сих пор) и которая присягу давала "служить и защищать" - имеет бронь. А воевать в окопе должен продавец автозапчастей с авторынка или гречкосей с поля, которого бусифицировали... Это вообще как Бл#?

 

просто вся эта шобла при приходе орков просто начинает работать на орков на тех же должностях, чего ж им воевать с орками?

вот поэтому мы в говне по уши, но товарищ из теплого офиса этого не понимает, пока в его теплый офис не завалится орк и не вьебет его автоматом по черепухе

  • Like 2
Posted
1 час назад, be4v15 сказал:

просто вся эта шобла при приходе орков просто начинает работать на орков на тех же должностях, чего ж им воевать с орками?

На пятничный оффтоп накину немного зрады.

Ну так и гречкосей себе будет работать на орков на той же должности, как и продавец автозапчастей с рынка. В чем вопрос? Или вы думаете к вам прийдут и будут бить по черепухе? Будете так же работать, просто по стандартам другого законодательства и с другим юрлицом...

Пострадают олигархи, тут да. Вместо АТБ станет Пятерочка. Вместо ДТЕК будет  какойто РФСвет, вместо укргаздобычи - газпром.... А, ну и ценники для народу в рублях будут и НБУ будет на выход с гривняхой... И за шо воювать в итоге? За телемарафон?

Posted (edited)
17 минут назад, Dimkers сказал:

Или вы думаете к вам прийдут и будут бить по черепухе? Будете так же работать

к нам приходили, поэтому знаю как будет.

и 90% мусоров и сбушников, побежавших оборонять Львов, но не тех что в зоопарке

 

и работать я уже не буду ни в этом мини-паханате, ни в большом паханате имени сраного сссР.

спасибо, наелись, открыл компанию в Европе, работаем там же

 

проще говоря, если есть выбор какого сорта говно нужно есть- я предпочту не есть говно любого из сортов

 

п.с. помогаю ЗСУ, поддерживаю чем могу знакомых военных, которые не сидят на жопе во Львове, и все такое

Edited by be4v15
  • Like 2
Posted (edited)
1 час назад, Dimkers сказал:

На пятничный оффтоп накину немного зрады.

Ну так и гречкосей себе будет работать на орков на той же должности, как и продавец автозапчастей с рынка. В чем вопрос? Или вы думаете к вам прийдут и будут бить по черепухе? Будете так же работать, просто по стандартам другого законодательства и с другим юрлицом...

Пострадают олигархи, тут да. Вместо АТБ станет Пятерочка. Вместо ДТЕК будет  какойто РФСвет, вместо укргаздобычи - газпром.... А, ну и ценники для народу в рублях будут и НБУ будет на выход с гривняхой... И за шо воювать в итоге? За телемарафон?

Наивный чукотский юноша .... думающий что орки проникнутся сочувствием к мелкому бизнесу, он останется владельцем бизнеса и все что изменится это номера счетов и валюта для взаиморасчетов

Edited by Чучундра
  • Like 5
Posted
4 часа назад, Чучундра сказал:

Наивный чукотский юноша .... думающий что орки проникнутся сочувствием к мелкому бизнесу, он останется владельцем бизнеса и все что изменится это номера счетов и валюта для взаиморасчетов

Полно подобных долбоёбов, на словах розумных просто п@зд#ц, надеющихся, шо с русней договорятся. Ну ну, в след за мацквой, уе%#нам

Posted
16 часов назад, be4v15 сказал:

к нам приходили, поэтому знаю как будет.

 

11 часов назад, Kiano сказал:

надеющихся, шо с русней договорятся.

 

15 часов назад, Чучундра сказал:

думающий что орки проникнутся сочувствием к мелкому бизнесу, он останется владельцем бизнеса и все что изменится это номера счетов и валюта для взаиморасчетов

Знаю примеры, которые договорились.

Есть даже пример того, как 2-м провам в НП предложили сотрудничать. Один пошел в отказку, второй согласился. Второму помогли отжать и перевести к себе сеть несогласившегося.

Так что да, кто-то может договориться, ктото - нет. Но это уже что-то личностное, глубокое. На уровне любви к правящим элитам... Где -то там в общем.

 

но в целом настрояния в ответах -  порадовали. Я думал на пятничный мой вброс вылезет побольше прихыльников руського мира

Posted (edited)
17 часов назад, Dimkers сказал:

Или вы думаете к вам прийдут и будут бить по черепухе? Будете так же работать,

29 минут назад, Dimkers сказал:

Второму помогли отжать и перевести к себе сеть несогласившегося.

 

 

І як другий буде працювати " так же"?  Ну і приклад не дуже вдалий, бо провайдер прив'язаний до місцевості. 

А от на тому ж згаданому авторинку буде куди цікавіше... 

 

Вже все це проходи починаючи з Криму. Зразу туди приїхало купа "не руских" які отримали преференції від нової влади. Якийсь шлак типу продажу сд-дисків їм простіше доїти чим віджимати, а от про МАФ із шаурмою у людному місці можна забути. 

 

А от для чиновників нижньої-середньої ланок майже нічого не зміниться. 

Edited by tkapluk
Posted
1 час назад, tkapluk сказал:

 

 

І як другий буде працювати " так же"?  Ну і приклад не дуже вдалий, бо провайдер прив'язаний до місцевості. 

А от на тому ж згаданому авторинку буде куди цікавіше... 

 

Вже все це проходи починаючи з Криму. Зразу туди приїхало купа "не руских" які отримали преференції від нової влади. Якийсь шлак типу продажу сд-дисків їм простіше доїти чим віджимати, а от про МАФ із шаурмою у людному місці можна забути. 

 

А от для чиновників нижньої-середньої ланок майже нічого не зміниться. 

і для мусорів мало що зміниться

  • Like 2
Posted

и я вам больше скажу- общаясь с непересічними єуропейцами, а тими в кого бізнес політіка і всьо такоє- у них є таке питання- "а нах%# вас спасать якщо ви самі давбайоби все робите шоб обосраться? мі заєбалісь вас ідіотов вітягувать із говна"

  • Like 3
Posted
10 часов назад, be4v15 сказал:

и я вам больше скажу- общаясь с непересічними єуропейцами, а тими в кого бізнес політіка і всьо такоє- у них є таке питання- "а нах%# вас спасать якщо ви самі давбайоби все робите шоб обосраться? мі заєбалісь вас ідіотов вітягувать із говна"

Тільки не зрозуміло хто кого рятує... Війна це офігенні можливості як для політиків так і для бізнесу. 

Posted
В 13.09.2024 в 16:23, be4v15 сказав:

товарищ из теплого офиса этого не понимает, пока в его теплый офис не завалится орк и не вьебет его автоматом по черепухе

Чел, я в оккупации три месяца так то проработал, в том числе и в горячих местах при БД. Не надо тут сопли мазать про тепльій офис.

Posted (edited)
В 12.09.2024 в 16:03, Emelie сказал:

а ви в окопі?

 

Edited by be4v15

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...