Перейти до

ТУ от ЖЕКа для подключения электричества


Рекомендованные сообщения

  • 6 months later...

Якщо,я всі спої свічі буду живити від квартири по ПоЕ?Тоді мені по яких тарифах платити?Чи потрібно мені в дома ставити лічильник?По ідеї ця електоенергія мала б рахуватись по інших тарифах оскільки я надаю якісь послуги.....Якщо прийдуть і скажуть щоб я поставив ще окремо лічильник в дома?Мають вони таке право?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо,я всі спої свічі буду живити від квартири по ПоЕ?Тоді мені по яких тарифах платити?Чи потрібно мені в дома ставити лічильник?По ідеї ця електоенергія мала б рахуватись по інших тарифах оскільки я надаю якісь послуги.....Якщо прийдуть і скажуть щоб я поставив ще окремо лічильник в дома?Мають вони таке право?

 

Если сам не пойдешь в РЭС и сам не скажешь что у тебя поэ стоит то будешь платить по обычным расценкам домашнего пользователя. Ну если сам или кто из семьи раскажет то... кто вам тогда доктор? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатите триста за аренду места под прокладку кабеля,

 

Вот все говорят что платят там за аренду места под кабель и пр. А может кто подсказать на каком основании требуют власти от вас оплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатите триста за аренду места под прокладку кабеля,

 

Вот все говорят что платят там за аренду места под кабель и пр. А может кто подсказать на каком основании требуют власти от вас оплату?

 

На основании неплатиш нет договора, а нет договора значить незаконно, а если незаконно тогда снимай, не снимаеш сами выбросим!

 

К сожалению такое есть. Конечно есть и нормальные города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо,я всі спої свічі буду живити від квартири по ПоЕ?Тоді мені по яких тарифах платити?Чи потрібно мені в дома ставити лічильник?По ідеї ця електоенергія мала б рахуватись по інших тарифах оскільки я надаю якісь послуги.....Якщо прийдуть і скажуть щоб я поставив ще окремо лічильник в дома?Мають вони таке право?

 

Если сам не пойдешь в РЭС и сам не скажешь что у тебя поэ стоит то будешь платить по обычным расценкам домашнего пользователя. Ну если сам или кто из семьи раскажет то... кто вам тогда доктор? :-)

Ну якщо в разі виявлять свіч то одразу догадаються що він живеться від мене.Від чого йому ще живитись якщо на свіч не подається напруга віж загальної мережі?тут тоді не важко догадатись що від мене.Я маю на увазі як будуть мені все рахувати навіть якщо знають що я фізичне лице.Навіть якщо будуть знати що я живлю по ПоЕ.В такому разі вони мають право сказати щоб я в себе в дома поставив додатковий лічильник?Чи я як "провайдер" маю право використовувати домашню електроенергію для живлення свічів по звичайних тарифах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то вдома ставити додатковий лічильник? Його то поставити можна, але включитись можна в будь яку розетку :) Це приватна територія, і проконтролювати не зможе ніхто)) і я ще такого не чув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чи я як "провайдер" маю право використовувати домашню електроенергію для живлення свічів по звичайних тарифах

Кто служил в настоящей армии, тот на третий день прекращает "а можно?". 100% ответят "нельзя!". Живите тихо и питайтесь на здоровье. Никто так просто не придет с ОМОНом обыскивать квартиру на предмет существования в ней свича.

Иначе, вся оставшаяся жизнь уйдет на установку додатковых личильныкив, заключение додатковых договоров, уплату додатковых налогов и поборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатите триста за аренду места под прокладку кабеля,

 

Вот все говорят что платят там за аренду места под кабель и пр. А может кто подсказать на каком основании требуют власти от вас оплату?

 

На том основании что это ВЛАСТЬ, которую выбрала громада(жители), для управления комунальной(коллективной) собственностю.

Вот они и управляют(требуют) шо в голову взбредет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

заплатите триста за аренду места под прокладку кабеля,

 

Вот все говорят что платят там за аренду места под кабель и пр. А может кто подсказать на каком основании требуют власти от вас оплату?

 

На основании неплатиш нет договора, а нет договора значить незаконно, а если незаконно тогда снимай, не снимаеш сами выбросим!

 

К сожалению такое есть. Конечно есть и нормальные города!

 

соглашусь с этим!

у нас в поселке нормально (тьфу, тьфу) - никто не думает мешать или каких-то договоров с ЖКХ.

а питание сдлали от пользователей, которым скидка 5 грн/мес на наши услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Так что, ТУ от ЖЕКа для подключения электричества никто не поделиться ? Нужен образец хотя бы!

Или окнчились добрые люди?

Используй ПОЕ, и прочие советы просто не в тему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...