Перейти до

глюк InetAccesss


Рекомендованные сообщения

Проблема состоит в том, что иконка авторизатора в трее пропадает. Прога продолжает работать - но выкл или вкл нельзя. Только выбивать с процессов. Че делать? (Юзаю вроди как новую. Связь с серваком раз в 10 сек. через 60сек простоя должен выкл. автомат.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я три раза наблюдал, но узнавал только когда пытался опять запустиь inetaccess, а он мне мол уже запущено...

Я диспетчер задач и вот он там себе спокойно живёт, а трее пусто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так и есть - надо править!!! И сразу такое дело: когда сервак убить прога не понимает - что она должна отключиться(сенить на красный свет), а когда запустить опять сервак - прога уже не заработает(кажется) - только перезагрузка инетаксессс-у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну править это такое дело..... вы лучше последите хорошо что происходит с тазиками где интакцесы стоят..... если бы такое было то на форуме уже бы паника была.... посмотрите что там ещё на машинах стоит. я ж так понимаю это не у всех поголовно.

 

А по поводу того что бы авторизатор отключался при пропаже сервера и потом подключался к примеру каждые 10-20 сек. (но только в том случае если пропала связь с сервером, а не нажата была кнопка отключиться). Иногда надоедает звонящим людям говорить "отключитесь и подключитесь снова"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете - я поставил старгейзер - и пока работаю в режиме "учусь". Соответственно - убиваю процесс и включяю опять - вот тогда и происходят такие неполадки - а с машинами 100% все норма. И происходит это почти поголовно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я юзаю SG прилично давно, описанный баг есть, но ничего катастрофического в нем нет, но все таки хорошо бы поправить.

 

Значок иногда просто исчезает их трея, при этом инетацесс нормально продолжает работать, естественно пользователь не найдя его запускает его еще раз, новая копия (что логично) ругает bind failed пользователи пугаются и домогаются с лишними вопросами, приходится всем объяснять что надо зайти в диспетчер задач и убить его оттуда после чего нормально запустить!

 

Такой баг был замечен на XP, 2000 , постоянно проявляется при перезагрузке эксплорера в винде при его глюке, но иногда пропадает по неясным причинам.

 

Вот такая вот некритическая но неприятная мелочь, я заметил ее давно почти с самого начала, но пока темы не было не хотел отвелкать от более важных дел, но раз уж беседу завели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХР такое наблюдается когда люди пользуются быстрым переклоючением пользователей, не завершают свой сеанс, и заходят под другим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть такая бага на 98-й пока не замечал а вот в XP при каждой перезагрузке эксполрера.

в таких случаях из трея пропадает всё....не только инетацесс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не правильно объяснил, захожу под одним юзером, переключаюсь на другого, и запускаю авторизатор под вторым, и вот он пропадает из трея постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таких случаях из трея пропадает всё....не только инетацесс :(

Да нет все не пропадает - пропадает только значок ИнетАксесс. (но шас перестал уже убивать свой сервак Старгейзера - и пока еще не было проблем с авторизатором )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

XP SP2.

Только что убил процесс explorer через диспетчер задач.

Запустил explorer снова.

Все окна в таскбаре и иконки в трее появились, кроме inetaccess.

Вывод: не глюк, но недоработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. И я такое уже выловил. Не особо мешает конечно, но все же.

 

З.Ы. Надо чтобы кто-то в первом сообщении темы перечислял все найденные баги. egor2fsys, не займешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

надо бы заняться :)

 

вечерком просмотрю топик про баги, который тут

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1334

 

и поправлю шапку ...

 

а все дружно кричат АВТОРА АВТОРА АВТОРА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть такая бага на 98-й пока не замечал а вот в XP при каждой перезагрузке эксполрера.

в таких случаях из трея пропадает всё....не только инетацесс :)

Все остальные проги потом восстанавливаются т.е. язык ввода, регулятор громкости, Outpost Firewall. Win XP SP1 SP2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...