Перейти до

Спутниковый интернет


Рекомендованные сообщения

Есть ли в Украине нормальный спутниковый провайдер? Недавно попробовал сатгейт, тариф Surfer 256/512/1024 (переключался на все три). Это тарифи с негарантированной скростью - кароче там интернета хватает только для того чтобы пинговать я.ру это в лучшем случае - гавно.

Интернет нужен для домашнего использования, есть ли аналог по цене но с лучшим качеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел дело со спейсгейтом... был пакет 256 к работал через globax . Все бы ничего если бы не диал ап на запрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли в Украине нормальный спутниковый провайдер? Недавно попробовал сатгейт, тариф Surfer 256/512/1024 (переключался на все три). Это тарифи с негарантированной скростью - кароче там интернета хватает только для того чтобы пинговать я.ру это в лучшем случае - гавно.

Интернет нужен для домашнего использования, есть ли аналог по цене но с лучшим качеством?

Проще взять что то наземное да и дешевле МТС тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня попросили проконсультировать по этому поводу, нужно поставить в одном забитом селе местному олигарху спутниковый интернет (двухсторонний).

МТС и тд. проверено полное Гааааа по качеству

Кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня попросили проконсультировать по этому поводу, нужно поставить в одном забитом селе местному олигарху спутниковый интернет (двухсторонний).

МТС и тд. проверено полное Гааааа по качеству

Кому обращаться.

м.б. радио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Датагруп вроде как приторговывает двусторонним спутниковым инетом. Дорого, блин!

При отсутствии техвозможности подключиться к проводному инету - очень даже неплохой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к проводному нет возможности село реально забитое, стоят станции киевстар и МТС.

есть мысль поставить Wi-Fi на этой вышки, тогда накрывается все село а от вышки к городу есть прямая видимость 10-20км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к проводному нет возможности село реально забитое, стоят станции киевстар и МТС.

есть мысль поставить Wi-Fi на этой вышки, тогда накрывается все село а от вышки к городу есть прямая видимость 10-20км

а лицензия на радио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня попросили проконсультировать по этому поводу, нужно поставить в одном забитом селе местному олигарху спутниковый интернет (двухсторонний).

МТС и тд. проверено полное Гааааа по качеству

Кому обращаться.

 

 

http://www.internetboom.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда :) 1400 грн подключить это счастье, а потом за 128к платить по 100 у.е. в месяц... ;)

А че такие скоростя маленькие? неужели в нашу то эпоху развиния ИТ технологий по спутнику 128-256к это потолок? за такие то деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт эт если между Одессой и Киевом, а мне нужно разрешение залесть к ним на вышку метров на 20 чтоб повесить точку кто-то брал разрешение на это.

Со спутниковым интернетом понятно, спс за помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет МТС точно незнаю, я когдата спрашивал мне ответили где первый МТС там никого недолжно быть. А к Киевстаровцам можно обратиться могут рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
транспорт эт если между Одессой и Киевом, а мне нужно разрешение залесть к ним на вышку метров на 20 чтоб повесить точку кто-то брал разрешение на это.

Со спутниковым интернетом понятно, спс за помочь.

 

 

очень сомневаюсь что они вас туда пустят, по информации от тех людей которые им ставят вышки, так они только друг друга к себе на вышки пускают и по этому поводу, там разговаривать тупо не с кем, я задал такой же вопрос лайфу, пока молчат......

 

насчёт цен на транспорт у лайфа я выкладывал, по кс могу подсказать, у мтс говорят дорого.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...