Перейти до

Freshtel Запустился


Рекомендованные сообщения

Я там был мед пиво пил.

Смотрел этот баян:rolleyes:

Хотя уплинк был 3 мегабит доун линк 13.

 

Модем тестил в зоне покрытия центра Киева и типа территорий.

Мнение двояко...

МТС пока рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там был мед пиво пил.

Смотрел этот баян:rolleyes:

Хотя уплинк был 3 мегабит доун линк 13.

 

Модем тестил в зоне покрытия центра Киева и типа территорий.

Мнение двояко...

МТС пока рулит.

 

 

а по русски это звучит как Альтернет переходит на 4Г? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по русски это звучит как Альтернет переходит на 4Г? :rolleyes:

Ну вот это то как раз осталось тайной:lol:

но типа везде написанно, что это 4ж! и типа форевер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо вполне прилично 3 палоад 13 даунлоад, + еще тарифы 10 грн в день до 20 мегабит. Может в Киеве уже это не скорость но я Вам скажу если эта тема пойдет в областные и районные центры то много кто уйдет с адсл от телефона на этот ваймакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там был мед пиво пил.

Смотрел этот баян:rolleyes:

Хотя уплинк был 3 мегабит доун линк 13.

 

Модем тестил в зоне покрытия центра Киева и типа территорий.

Мнение двояко...

МТС пока рулит.

 

а че такой скудний тестик) или ето они презентацию делали? :D

 

конкуренция ето хорошо :lol:

 

за 300 грн в месяц анлим с 10 вниз 3 вверх хоть щя куплю :lol: вот токо покритие у них несерьезное даже для старта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че такой скудний тестик) или ето они презентацию делали? :D

 

конкуренция ето хорошо :rolleyes:

 

за 300 грн в месяц анлим с 10 вниз 3 вверх хоть щя куплю :lol: вот токо покритие у них несерьезное даже для старта :lol:

Готовится аналитическая статья для нового журнала:)

 

А призентация у них була, еще скуднее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 300 грн в месяц анлим с 10 вниз 3 вверх хоть щя куплю :rolleyes: вот токо покритие у них несерьезное даже для старта :lol:

Ребят, так это еще база обслуживает одного абонента, подсадят десяток другой, опуститься на уровень жопореза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.. только с майдана притопал, был у них на призентации и поюзал их "славный" инет.

Хм, на мейл.ру порядка 18 хопов проходит, укр.нет порядка 10-11 хопов. Пинг ужасный..

Первым делом полез на ютуб чтобы посмотреть на сколько реальные там эти 10-20мбит. Скажу, что 512 которые я даю пользователям на много приятнее работают.

Покрытие по Киеву ужасное, хотя до конца года обещали покрыть весь город и пригород в том числе и аэропорт.

Сейчас на много приятнее в Киеве работать с тем же утелом, чем с тем, что я пощупал. Вот такое моё мнение.

Кстати, при покупке их мопеда дают 10мбит на шару на 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на много приятнее в Киеве работать с тем же утелом, чем с тем, что я пощупал. Вот такое моё мнение.

Кстати, при покупке их мопеда дают 10мбит на шару на 2 месяца.

 

Дык мож это и происходит из-за того что на шару ? ))) Халява...сладкое слово )))) помниться мне когда оператор моб. связи Life довал 3 месяца вроде по 500 минут, 500 смс и 500 ммс....тоже связь не ахти была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, из пинга на Россию большими 1450 пакетами, джитер был (средний) 700-900 млсек

по украине 90-210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малего потестил :

ПОкрытие ... я плякял ... на подоле еще ловит , на Оболони-ПЕтровки не работает ! Причем скорее всего они на базе "зажали" снр (пакеты долетают , база не отвечает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал счастливым обладателям юсб-модема ZTE от Фрештела прямо на пресс-коференции.

 

Только вчера смог нормально поюзать: мнение двоякое. Восторг от огромной скорости (у меня получалось до 10 мегабит в городе на даунлоад и 1-2 мегабита на аплоад) с одной стороны и отвратительное покрытие с другой :)

В Киеве покрыт только центр и то - с пробелами.

 

Но я считаю что это прорыв, однозначно. Как мобильный Инет у меня есть Едж/ГПРС от Киевстар - дык это небо и земля!

Мобильный Интернет я представлял себе как компромис между невысокой скоростью доступа и возможностью работы практически где угодно.

 

Но мобильный WIMAX меня удивил, я бы даже сказал поменял представление о возможностях технологий.

Это не революция, но огромный шаг вперед - вот только подождем комм.запуска, я снова протестирую скорость и тогда сделаю выводы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне это напоминает как у нас в Донецке стартовал PeopleNet: вот мы покрутип-повертим и наладим. :)

Спешат, конкуренции боятся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Скоро в Киеве сдохнем от излучений, как в микроволновке.

+1

никто не задумывался что эта вся хрень облучает моск и другие немаловажные части тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим вопросом надо обратится к санэпидемстанции. Именно они выдают разрешение на электромагнитное излучение ваших станций в определенном месте. Они же должны и проверять это дело, но никто в большинстве случаев этого не делает. Деньги правят миром, и тот прав, у кого их больше(с)Брат2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Русановских садах никто не пробовал тестить?

на Русановку можно закинуть радио линк с слободки без проблем :)

А фрештел собираюсь на недели потестить по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

кто-то тестил по Киеву уже серьезно это чудо? улучшилось покрытие, работа, качество?

Думаю, покупать или нет... Как правило много мотаюсь по Киеву, а инет везде нужен, то не могу определить: утел или фрештел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседовал я с ихним тех насяльником )), Говорю - а сколько ппс база вытянет ?? какие скоростя при каком количестве абонентов ? когда начнет загинатся, режутся ли торренты ?

Ответ меня убил наповал - у нас супер пупер оборудование ZTE, и мы в офисе проводили тесты, поставили в офисе базу и приконектились все к ней !!! 19 человек приконектилось без проблем и лазили по инету..

Говорю - а скорость меряли ?? тестилки запускали ?? и что случилось с двадцатым человеком ??

Ответ - двадцатый не подлючился , база перегружена, а скорость не тестили, инет то работал...

 

Вот так вот.. Вот вам и миллионы инвестиций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседовал я с ихним тех насяльником )), Говорю - а сколько ппс база вытянет ?? какие скоростя при каком количестве абонентов ? когда начнет загинатся, режутся ли торренты ?

Ответ меня убил наповал - у нас супер пупер оборудование ZTE, и мы в офисе проводили тесты, поставили в офисе базу и приконектились все к ней !!! 19 человек приконектилось без проблем и лазили по инету..

Говорю - а скорость меряли ?? тестилки запускали ?? и что случилось с двадцатым человеком ??

Ответ - двадцатый не подлючился , база перегружена, а скорость не тестили, инет то работал...

 

Вот так вот.. Вот вам и миллионы инвестиций...

Что-то здаётся ждёт их судьба Пиплов, пациент больше жив чем мёртв, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

такс.. от безвыходности взял на 2 дня модем поюзать и, через 2 часа работы отнес им обратно.

Скорость - да, все 20 Мбит отдает тошо надо, это порадовало единственное.

Что не порадовало и почему отнес:

1. По карте зона покрытия идеальная там где нахожусь(100 метров от метро Святошино), но пока не достал удленнитель юсб и не повесил модем на окно нихрена не завелось. Тогда потестил дома, тоже по карте покрытие есть - хрен, не работает, только возле окна когда модем

2. Пинги и трейс... промолчу, что-то ужасное(даже на УТ пинг на УКРНЕТ в 3 раза лучше)..

3. Отдача 512Кб, даже маловато для хорошей работы рдп

4. Цена: 10 грн в день или 180 в месяц. С такой связью в топку...

 

Заключение: Интертелеком или Утел самый оптимальный безпроводной провайдер 3ж который приходилось юзать в: Киев, область, Черкассы, Винница, Житомир. Из недостатков это только наличие очень дорогого безлима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...