Перейти до

Киевстар и уроды-подрядчики


Рекомендованные сообщения

я сам подрядчик KYIVSTAR и мне жутко не нравиться как я работаю как мне быть что скажите ?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин. Извините пожулуйста. Ты олень!! Иди сперва 9-11й классы закончи. Какой нах кабель менять каждый день??? Вы Бл# хоть одно подключение по человечески зделали? Сопли, страшные сопли! Таким как

1 - Перетяжка более 300 метров над площадью возле "Дома пионеров" 48-жильным кабелем. С одной стороны тупо одной шпилькой !!!между!!! кирпичами лифтовой, с другой - !!!привязана!!! к вышке связи, кото

Точно, тролить так тролить))

Posted Images

1 - Перетяжка более 300 метров над площадью возле "Дома пионеров" 48-жильным кабелем. С одной стороны тупо одной шпилькой !!!между!!! кирпичами лифтовой, с другой - !!!привязана!!! к вышке связи, которая уже лет так 5 считается перегруженной.

2 - Перетяжка более 200 метров 8-жильным кабелем над стадионом при школе. Высота над полем метров 10. Школьники всё через него мячики перебуцывают )))

3 - Перетяжка над центральной улицей (2 односторонки + алея) метров 130 между домами. Стандартая шпилька !!!между!!! кирпичами лифтовой - с другой стороны то же самое, но на будке пятины. На девятине пошла трещина - дом на склоне, нависает над еще большим склоном (сквознячит ну его нах)

4 -

в ящике Киевстара, из которой спустя !!!неделю!!! поле дождя вытекает вода (водяное охлаждение?)

5 - Про порезы я вообще молчу, но как познакомились с подключалами, порезы прекратились - теперь они знают, что МЫ ЗНАЕМ!

 

P.S. - я не монтажник, и еще большего не видел (чего не видел, о том не говорю, но мож че и забыл тут добавить) - это самые очевидные показатели "качества" работы подрядчиков в нашем городе

 

P.P.S - пришли вести о том, что в соседнем городе начался демонтаж киестаровских сетей. А в нашем городе недавно арендованное и обклееное рекламками помещение опять сдается в аренду

В моём городе джамшуты вообще страх потеряли,не знание законов чужой страны не освобождает от ответственности.так вот висит как струна метров 100 с 5-ны на 2-х этажку.на 2-х этажке закреплено на дымоходе,который и так сыпется,дом и район старый.Что тут такого,подумаете Вы,везде так,тока тут самое вкусное,между этими двумя домами стоит здание ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ)))))

где эта эпидерция в виде МОНТАЖНИКА КС,что ты на это скажеш???

вы точно так-же строите свои сети как и мы только завидуете нам и пиз...те на нас

 

Завидуем???!!!)))))) Вот если бы тебя, джашмута, сделали совладельцем КС, то некоторые бы завидовали. Чему завидовать?

0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам подрядчик KYIVSTAR и мне жутко не нравиться как я работаю как мне быть что скажите ?????????????????

А мы и не догадались.. Суко, "кОпитан Очевидность" !! Не выебуйтесь, KYIVSTAR и КИЕВСТАР это один ХЕР. Ну и за себя не переживайте так, вы как раз на своем месте работаете , главное побольше таких "специалистов"!!
я зарабатываю себе деньги работал раньше у местного провайдера смысл работать если там ставка еба...шь не еба..шь толка нет только он и пи..ел на KS что у него все плохо построино
90% "вас" ранее работало и набиралось опыта у местных провайдеров. И 99% из вас выгнано нах@р по разным причинам, от лени, до воровства.
но не зря народ к нам бегит в KS
Эту сказку вы пришли рассказать хозяевам сетей которые знают реальное положение вещей и состояние своих клиентских баз?? Писдуйте эту лобуду на местячковых форумах хомякам на уши впаривать. Может еще пару десятков идиотов верящих в сказки найдете.

Единственное кому вы действительно не кисло насрали так это Укртелекому.

post-13611-0-59873600-1335740187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не работаешь в,ты работаешь на....

КС нафиг не нужно содержать стадо кабелеукладчиков,

 

Монтажник КИЕВСТАРА-верх карьерного роста

 

я вижу Вам не понять какую ячейку Вы занимаете в этой сфере деятельности.

Кто за Вас платит пенсионный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за Вас платит пенсионный?

Он еще не дорос до этого вопроса :) . В 16 лет никто не парится ни за свою пенсию, ни за отпускные с больничными, ни за стаж в трудовой книжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы точно так-же строите свои сети как и мы только завидуете нам и пиз...те на нас

Строим мы совсем не так как вы, потому что нам еще тут жить, да и совесть присутствует, а она сука спать мешает, если где-то хреново что-то сделали или временные сопли оставили. А про порчу городского имущества я вообще молчу - строить заново никто не будет, поэтому подходим к вопросу в каждом конкретном случае исходя их ситуации и возможностей, а не тупо по бумажке "для чайников", которую вам выдали. И следим за сомнительными объектами, чтоб ни дай Бог...

 

А завидовать... Да, завидуем наглости, безалаберности, беспринципности и равнодушию с которыми вы приходите и ломаете. А еще завидуем, что ваши "поделки" сверху прикрывают пачкой баксов, когда нам за каждый ляп приходится самим отдуваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Перетяжка более 300 метров над площадью возле "Дома пионеров" 48-жильным кабелем. С одной стороны тупо одной шпилькой !!!между!!! кирпичами лифтовой, с другой - !!!привязана!!! к вышке связи, которая уже лет так 5 считается перегруженной.

2 - Перетяжка более 200 метров 8-жильным кабелем над стадионом при школе. Высота над полем метров 10. Школьники всё через него мячики перебуцывают )))

3 - Перетяжка над центральной улицей (2 односторонки + алея) метров 130 между домами. Стандартая шпилька !!!между!!! кирпичами лифтовой - с другой стороны то же самое, но на будке пятины. На девятине пошла трещина - дом на склоне, нависает над еще большим склоном (сквознячит ну его нах)

4 -

в ящике Киевстара, из которой спустя !!!неделю!!! поле дождя вытекает вода (водяное охлаждение?)

5 - Про порезы я вообще молчу, но как познакомились с подключалами, порезы прекратились - теперь они знают, что МЫ ЗНАЕМ!

 

P.S. - я не монтажник, и еще большего не видел (чего не видел, о том не говорю, но мож че и забыл тут добавить) - это самые очевидные показатели "качества" работы подрядчиков в нашем городе

 

P.P.S - пришли вести о том, что в соседнем городе начался демонтаж киестаровских сетей. А в нашем городе недавно арендованное и обклееное рекламками помещение опять сдается в аренду

В моём городе джамшуты вообще страх потеряли,не знание законов чужой страны не освобождает от ответственности.так вот висит как струна метров 100 с 5-ны на 2-х этажку.на 2-х этажке закреплено на дымоходе,который и так сыпется,дом и район старый.Что тут такого,подумаете Вы,везде так,тока тут самое вкусное,между этими двумя домами стоит здание ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ)))))

где эта эпидерция в виде МОНТАЖНИКА КС,что ты на это скажеш???

вы точно так-же строите свои сети как и мы только завидуете нам и пиз...те на нас

 

Завидуем???!!!)))))) Вот если бы тебя, джашмута, сделали совладельцем КС, то некоторые бы завидовали. Чему завидовать?

0

я бы тебе рассказал какие есть топологии построения ЛВС,и куча мелких примочек в сопутствии,тока смысл тратить время,ты всёравно не поймешь,что горохом об стену.

Скажу одно,мы строим не по как нам начальник приказал,а по ГОСТу, принимая во внимание фактор оптимальности и рациональности и с привкусом совести и здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обратно вернулся абонент от КС, а дело было так:

утром был скачек напряжения, часть оборудования подвисло, пришлось ехать все подымать, собираюсь домой - звонок от бывшего абона хочу к Вам вернутся.

Инет от КС пропал еще вчера - тех. поддержка отвечает бодрым автоответчиком, а инет нужен срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочиталл всю ветку и скажу - не сильно радуйтесь таким которЫе за день простоя киевстара переметнулись к вам, они еще уйдут, поверьте - пусть они лучше у них дальше работают и на бошку им звонят капают, ТАМ ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ОПЕРАЦИОНКУ =). НОРМАЛЬНЫЕ абоны не мечутся, где сейчас есть инет. Перебои есть у ВСЕХ И ВСЕГДА, вопрос только сколько долго и как часто???

МЫ не можем себе позволить и ЧАСА простоя, они МОГУТ себе позволить и НЕДЕЛЮ завтраками кормить,

НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ - ИХ СУКА ЯЩИКИ НАБИТЫ КАБЕЛЯМИ ЗА ГОД РОВНО СТОЛЬКО ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА И СТАБИЛЬНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ.

ИДИОТЫ КЛЮЮТ НА ХАЛЯВУ И АКЦИИ И ЗОМБИРУЮТСЯ РЕКЛАМОЙ С ТВ, ВОТ ПУСТЬ КИЕВСТАР ЗА ХАЛЯВУ И РАБОТАЕТ И ОКУПАЕТ СВОЕ МАЙНО ЛЕТ ТАК 10, если грозой не убьет или монтажники их не сп@зд#т..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВНО ХОТЕЛ САМ СОЗДАТЬ ВЕТКУ С ФОТКАМИ КОСЯКОВ НАЕБСТАРА ДА ВОТ НАШЕЛ УЖУ ЕСТЬ ОДНОДУМЦЫ.

Везде где есть наебстар слово , ИНТЕРНЕТ у жильцов вызывает только панику страх и чесотку, так они всем в 100% случаев насолили и нахамили, чердаки ВЗЛОМАЛИ, все где мы бережно ходили и обслуживали ОСКВЕРНИЛИ И НАПЛЕЛИ КАК СПАЙДЕРМЕНЫ :) ТАКУЮ ПАУТИНУ, ЧТО САМИ ПАДАЮТ И ЗАПУТЫВАЮТСЯ. :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочиталл всю ветку и скажу - не сильно радуйтесь таким которЫе за день простоя киевстара переметнулись к вам, они еще уйдут, поверьте - пусть они лучше у них дальше работают и на бошку им звонят капают, ТАМ ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ОПЕРАЦИОНКУ =). НОРМАЛЬНЫЕ абоны не мечутся, где сейчас есть инет. Перебои есть у ВСЕХ И ВСЕГДА, вопрос только сколько долго и как часто???

МЫ не можем себе позволить и ЧАСА простоя, они МОГУТ себе позволить и НЕДЕЛЮ завтраками кормить,

НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ - ИХ СУКА ЯЩИКИ НАБИТЫ КАБЕЛЯМИ ЗА ГОД РОВНО СТОЛЬКО ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ У НАС ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА И СТАБИЛЬНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ.

ИДИОТЫ КЛЮЮТ НА ХАЛЯВУ И АКЦИИ И ЗОМБИРУЮТСЯ РЕКЛАМОЙ С ТВ, ВОТ ПУСТЬ КИЕВСТАР ЗА ХАЛЯВУ И РАБОТАЕТ И ОКУПАЕТ СВОЕ МАЙНО ЛЕТ ТАК 10, если грозой не убьет или монтажники их не сп@зд#т..........

Сколько у Вас в городе населения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к если до 100-200 тысяч населения, то укоренится адекватному прову не составит труда.

Как не крути, а тру реклама - сарафаное радио.

Ога в профили заметил город - ну там всем еды хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, устали бороться с ветрянными мельницами. ОНИ всех Укртелекомовцев выбили с АДСЛ на свои сопли. Реально на домашний телефон раз 10 менегеры обзванивали. И ХВАСТАЮТСЯ своим БРЕнДОМ. Постоянно на подьездах 10 штук их самоклеек рекламок с телефонами РАЗНЫХ менегеров, ОНИ ЧТО ПРИКОЛЬНО между собоз за абонов дерутся - друг другу рекламки заклеивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ, только успеваем за ними чердачные ляды(крышки ремонтировать) Замки реально больше месяца не висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний хит от КС:

 

звонит клиент, говорит хочу подключится

спрашиваю - вы уже к кому то подключены ?

- да час назад приходили монтажники, "подключили" Киевстар

:)

спрашиваю - а к нам тогда зачем подключатся ??????

объясняет: - мало того что они так и не смогли настроить интернет,

так еще на кабеле сделали три скрутки в квартире, подъезде и на крыше.

 

в итоге клиент подключился к нам :)

даже не смотря на то что подключение платное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний хит , это похоже у нас =) Недавно местные джамшуты http://vk.com/club29763073 после успешного запуска "такси киевстар" http://vk.com/groups#/club38150887 )) сообщили о готовности подключении еще одного дома к сети киевстар, адрес этот у нас звучит как Кулиша-2 . Все бы ничего, но дом находиться за ЛЭП и для подключения требуется пройти над ней. Напомните пожалуйста кто в теме, но если мне не изменяет мой старческий склероз) То охранная зона лэп до 10КВ около 10 метров в плоскостях ? Какие там еще требования? Да и вроде слышал по последним событиям прошлого года в Харькове(?) запретили вроде проходить над лэп, или уже опять разрешили помирать за голубую звезду ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний хит , это похоже у нас =) Недавно местные джамшуты http://vk.com/club29763073 после успешного запуска "такси киевстар" http://vk.com/groups#/club38150887 )) сообщили о готовности подключении еще одного дома к сети киевстар, адрес этот у нас звучит как Кулиша-2 . Все бы ничего, но дом находиться за ЛЭП и для подключения требуется пройти над ней. Напомните пожалуйста кто в теме, но если мне не изменяет мой старческий склероз) То охранная зона лэп до 10КВ около 10 метров в плоскостях ? Какие там еще требования? Да и вроде слышал по последним событиям прошлого года в Харькове(?) запретили вроде проходить над лэп, или уже опять разрешили помирать за голубую звезду ?))

 

Никак не 10м.

По ПУЭ 2м ниже от стрелы диэлектрическим кабелем.

Над ЛЭП вообще нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний хит , это похоже у нас =) Недавно местные джамшуты http://vk.com/club29763073 после успешного запуска "такси киевстар" http://vk.com/groups#/club38150887 )) сообщили о готовности подключении еще одного дома к сети киевстар, адрес этот у нас звучит как Кулиша-2 . Все бы ничего, но дом находиться за ЛЭП и для подключения требуется пройти над ней. Напомните пожалуйста кто в теме, но если мне не изменяет мой старческий склероз) То охранная зона лэп до 10КВ около 10 метров в плоскостях ? Какие там еще требования? Да и вроде слышал по последним событиям прошлого года в Харькове(?) запретили вроде проходить над лэп, или уже опять разрешили помирать за голубую звезду ?))

 

Никак не 10м.

По ПУЭ 2м ниже от стрелы диэлектрическим кабелем.

Над ЛЭП вообще нельзя.

Я о "охранной зоне" , а не о пуэ. Не помню какой документ это регламентирует. По пямяти какойто гост вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, гост, уже нашел.

так озвучьте для всех?

 

.... Да и вроде слышал по последним событиям прошлого года в Харькове(?) запретили вроде проходить над лэп, или уже опять разрешили помирать за голубую звезду ?))

не совсем в Харькове и не совсем прошлый. на НГ у нас при попытке спи.. "убрать" кусок кокса КТВ погиб человек. после этого имел место определенный секас с РЭС по поводу "опасных пересечений". КС всехнахпослал сертификатами на кабель. нам пришлось покупать 80м СИП для прохода над 0,4 кВ. просто не до "бодалки" было. больше всех заимел геморняк УТ, у них не один км совместного подвеса с РЭСом, о пересечении их радио вообще вежливо молчу.

насколько я вычитал, то в редакции ПУЭ от 2005 не регламентируется "под" и "над", там написано "как правило" под. в письме от облэнерго допускается совместный подвес при условии замены пролетов(в обе стороны) на СИП. и почему-то не нашел о полном диэлектрике ничего там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...