Перейти до

Конференция ethernet провайдеров


  

216 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вариант проведения летом в Крыму?

    • Да
      191
    • Нет
      25
  2. 2. Варианты проведения и сбора средств

    • Все включено(перемещение по крыму, жилье,питание), заказываем базу отдыха на нужное количество дней с питанием.
      130
    • Включено только жилье, все остальное на свое усмотрение.
      52
    • Каждый сам по себе, а снимаем только зал для общения с открытой площадкой для пива и задушевных бесед.
      34
  3. 3. Сколько ночей

    • 1
      16
    • 2
      104
    • 3
      48
    • 4+
      48


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 538
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажу свою думку про МАГИЮ. Так виглядає, що деякі великі оператори хочуть зібрати інформацію про провайдерів, операторів. Думаю, що це для особистої вигоди. Назви деяких фірм на форумі згадані.  

ЕслиБ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ РАЗВОДИЛЫ БЫЛОБ ВСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ )))

Честно говоря, весьма слабо представляю для себя полезность данного мероприятия. Я уже вырос из возраста мальчика, у которого при виде девочки в купальнике из головы вылетучиваются все мысли кроме се

Posted Images

[-RaY' timestamp=1284626626' post='176136]

Подтвердили и оплатили участие 14 участников, до конца регистрации осталось 4 рабочих дня, просьба поспешить.

а когда конец регистрации?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра оплачу!

+1 к тому чтобы собраться в Киеве толпой и выехать.

Может целый вагон поезда оккупируем B)

ребята кто с Киева отправляться будет отзовитесь, неохота ехать в поезде в одиночку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра (пятниця) скину гроші та візьму квитки зі Львова на 23. Мож ще хто буде зі Львова їхати?

Я також поїду 23, але ще не брав квиток. планую їхати поїздом 86Л Львів - Сімферополь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к организаторам и участникам не забыть фотоаппараты и подготовить по итогам конференции хотя бы небольшой фотоотчёт и краткое содержание выступлений ораторов для тех, кто не смог приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно ли еще будет зарегистрироваться в понедельник ?

Вроде да но я уточняю. До понежельника просто еще не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, понедельник 20 сентября, со мной не было связи по причине очень загруженного дня, а то мне такие страсти уже писали :unsure: , у меня есть и основной род деятельности, по мимо организации конференции :lol: Получил еще несколько платежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлеваем срок до среды,(ух как я быстро буду бегать, что бы все организовать в такие сроки)

 

повторяюсь,

кому не проблема на карту

Оплата на карту, за каждого участника.

1. Проживание в основном корпусе 1600 грн,

2. Проживание в корпусе попроще 1300 грн(но там всего 8 мест)

3. Вариант 3 без проживания 800 грн.

 

Карта ПУМБ 4283 3702 0052 8708 , как отправите просьба сохранить квитанцию и по возможности выслать её скан\фото на reg@ukos.net.ua в теме ФИО и название организации.

 

ПУМБ есть во всех больших городах и обл. центрах, список

http://www.pumb.ua/r...klientam/ofisy/

 

Если нет Пумб, то в любом банке на счет карточный

картковий рахунок № 2625813043 :

Банк одержувача

Від.№ 1 в м.Сiмферополі Філiї ПУМБ в м.Севастополі , МФО 308092

Одержувач

Від.№ 1 в м.Сiмферополі Філiї ПУМБ в м.Севастополі , код у ЄДРПОУ 35270960

Рахунок одержувача*

2924330

Призначення платежу

Перерахування коштів на картковий рахунок

№ 2625813043 Цыбранков Константин Игоревич

 

* В разі, якщо зарахування коштів на картковий рахунок здійснюється за допомогою Системи дистанційного обслуговування "Internet - banking" ("ПУМБ online"), в якості рахунку одержувача необхідно використовувати рахунок 2625813043 .

 

Кому нужен счет и все дела, свои реквизиты на reg@ukos.net.ua , в тему название фирмы, в теле письма реквизиты, количество участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплатил только что, сканер сдох фотег сча постараюсь найти :) Буду однозначно! Билеты уже взял.

Товарищи КИЕВЛЯНЕ или те кто с Киева отправляется, если есть те кто едет 146-м поездом в четверг в 16.05 присоединяйтесь :P

Проведем время в пути весело! в хорошей компании и с хорошим пивом! С девченками хз..смотря как в поезде получится :)

 

Кстати таки не дал родной сестре свою зеркалку в Турцию, обидел ее и забрал фотик с собой на конференцию :P

Так что с меня фотоотчет B) тем кто не сможет побывать на УКОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яких умовах можна залишитись в ніч з неділі на понеділок? :)

Скільки це буде коштувати?

Эм..а какой смысл оставаться в ночь с воскресенья на понедельник? Или просто на воскресенье билетов не было?

Проведя не сложные математические расчеты 1600грн 2 дня 2 местный номер, получается 800грн сутки двуместный, итого гдето гривен 500 за одноместный. Тебе проще будет к кому то на хату на ночлег попроситься, там гривен 100-150 думаю потолок

(это все мои личные рассуждения и догадки, я сам с Киева и в тамошних ценах не в курсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо є варіант їхати в неділю 17.50, але хочеться побути до кінця)

Хіба б дійсно до когось на хату з місцевих. Я зі Львова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...