Перейти до

Конференция ethernet провайдеров


  

216 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вариант проведения летом в Крыму?

    • Да
      191
    • Нет
      25
  2. 2. Варианты проведения и сбора средств

    • Все включено(перемещение по крыму, жилье,питание), заказываем базу отдыха на нужное количество дней с питанием.
      130
    • Включено только жилье, все остальное на свое усмотрение.
      52
    • Каждый сам по себе, а снимаем только зал для общения с открытой площадкой для пива и задушевных бесед.
      34
  3. 3. Сколько ночей

    • 1
      16
    • 2
      104
    • 3
      48
    • 4+
      48


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 538
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажу свою думку про МАГИЮ. Так виглядає, що деякі великі оператори хочуть зібрати інформацію про провайдерів, операторів. Думаю, що це для особистої вигоди. Назви деяких фірм на форумі згадані.  

ЕслиБ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ РАЗВОДИЛЫ БЫЛОБ ВСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ )))

Честно говоря, весьма слабо представляю для себя полезность данного мероприятия. Я уже вырос из возраста мальчика, у которого при виде девочки в купальнике из головы вылетучиваются все мысли кроме се

Posted Images

Да, на следующей неделе будем решать что то с интернетом на месте и уже собирать предоплату, что бы оплатить гостиницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе будем собирать предоплату, что бы забронировать жилье.

Как удобней отправлять деньги на карту, денежный перевод, счет оплатить(без нал +10%).

Трансфер не предусмотрен, если есть желание можно попробовать снять автобус и как то скоординироватся повремени и с вокзала вместе поехать, кто на поезде. Но я считаю что проще каждому добираться самостоятельно, там маршрутка 1 с вокзала Симферополя на Ялту, и в Ялте прям с автовокзала маршрутка до гостиницы(сделаю карту проезда от ялты и напишу номера маршруток и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1283781115' post='174759]

Как удобней отправлять деньги на карту, денежный перевод, счет оплатить(без нал +10%).

На карту, но если общество решит по другому, любой вариант устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по барабану как предоплату вносить... Какова сума предоплаты?

По поводу трансфера можно и обойтись, доберемся сами. Вот только удобней добираться с Симферополя или с Севастополя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по барабану как предоплату вносить... Какова сума предоплаты?

По поводу трансфера можно и обойтись, доберемся сами. Вот только удобней добираться с Симферополя или с Севастополя?

 

абсолютно по барабану) проще из Симферополя скорее всего, маршрутки(из Симферополя в Ялту) почти каждые 30 мин ездят, время поездки 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с симферополя, что с севастополя - одинаково удобно. по общему времени - лучше из симферополя.

автовокзал находится впритык к ж/д вокзалу. автобусы ходят каждые полчаса, туристы уже разъехались.

Если получится что соберется команда в одно время на вокзале, то думаю трансфер можно будет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по заявкам из Крыма около 7 человек, можно было бы в Симферополе состыковаться и поехать вместе, может еще как раз кто-то с поезда подоспеет если время подгадает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интресно как там с докладчиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу никак, не видел в теме списка человек(докладчиков), и списка конкретных тем докладов, которые будут представлены на конференции. А и кстати, тут ведь даже не обсуждалось(если не ошибаюсь), чтобы народ хотел послушать...

я лично поеду, если увижу что-то конкретное...

ПС: просто напиться, и дома можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы внимательней посмотрите тут и тут

Может и найдете доклады и людей которые их предоставляют

вы про это:

"Техника безопасности во время высотных работ".

"Удаленное питания по свободным парам".

Правильное построение телеком. бизнеса

с уклоном на легализацию (Telekon).

Сетевое и Wi-Fi оборудование (ProLine Trading).

?

и что тут можно кроме 3 темы, вообще ничего интригующего...

и совсем не понимаю, к чему мне список участников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже не раз писал, пока докладов не много, но конференция первая, просто познакомится, пообщаться. Реально в общении за столом гораздо больше можно узнать чем разглядывая слайды и слушая то что и так половина знает. Сделаем круглые столы по темам интересующим и будем обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю...

 

to jack Извините немного неправильно Вас понял по поводу "списка человек"

 

to ][-RaY когда делаем предоплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полный список участников с контактами, что бы выяснить сколько человек реально переведут предоплату, что бы определится с суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая примерно дата? Сильно затягивается это мероприятие, планы могут у многих измениться, если в конце мясяца то я думаю что не смогу, тоесть -2 участника, установите точную дату! что бы можно было как-то подстроиться под Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая примерно дата? Сильно затягивается это мероприятие, планы могут у многих измениться, если в конце мясяца то я думаю что не смогу, тоесть -2 участника, установите точную дату! что бы можно было как-то подстроиться под Вас.

 

"как бЭ" на сайте стоит точная дата -

Три дня, 2 ночи.

Дата: 24-26 сентября 2010г.

Стоимость ориентировочно - 1600 гривен с участника (вариант для Крымчан, кому проще домой вернутся,800 грн без проживания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1284029543' post='175170]

Сделаем круглые столы по темам интересующим и будем обсуждать.

А хватит ли нас на 2 дня такого общения? Мне бы с головой хватило вечера в баре за бочкой пива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1284029543' post='175170]

Сделаем круглые столы по темам интересующим и будем обсуждать.

А хватит ли нас на 2 дня такого общения? Мне бы с головой хватило вечера в баре за бочкой пива ;)

Если учесть, что народ в пятницу к вечеру посъезжается, а в воскресенье будет стараться пораньше разъехаться, то остаётся дня полтора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1284029543' post='175170]

Сделаем круглые столы по темам интересующим и будем обсуждать.

А хватит ли нас на 2 дня такого общения? Мне бы с головой хватило вечера в баре за бочкой пива :)

 

Думаю что хватит и на больше. Еще на поезд будем друг друга отправлять чтоб не опоздал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...