Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Cisco2851 (CISCO2851) – 2600 y.e .

В комплекте:

Кабель питания - 1 шт.

Голубой консольный кабель - 1 шт.

Ушки для крепления в 19" стойку - коплект.

Продаю по причине модернизации. Бу 2 месяца, без упаковки.

Возможен безнал с НДС, торг.

 

Cisco2821 (CISCO2821) – 2500 y.e . Voice Bundle (PVDM-32. Voice lic. Flash 128MB)

Кабель питания - 1 шт.

Голубой консольный кабель - 1 шт.

Ушки для крепления в 19" стойку - коплект.

Продаю по причине модернизации. Бу 3 месяца, без упаковки.

Возможен безнал с НДС, торг.

Опубліковано:

Так купи D-Link по методу "привезти из за бугра" еще дешевле будет. На єти гарантия есть а там 30 дней.

Опубліковано:

Я в курсе что в Украине не главное качество - главное цена. Из-за этого у нас в стране нет сервиса((((((

Опубліковано:

Я в курсе что в Украине не главное качество - главное цена. Из-за этого у нас в стране нет сервиса((((((

А причем тут качество?

 

Или Вы хотите сказать, что Cisco привезенный в Украину официально лучше/надежней чем Cisco купленный в USA?

 

Да... у нас не спорю припезденное законодательство обкладывающее всех и вся данью.... но есть лозейки чтобы частично обойти эти припоны.

Опубліковано:

А причем тут качество?

 

Или Вы хотите сказать, что Cisco привезенный в Украину официально лучше/надежней чем Cisco купленный в USA?

cisco, привезенную в Украину официально можно поставить на гарантию покупкой смартнета. серую циску на смартнет не поставишь. не все этим пользуются, но и не все рискуют жить без сервисного контракта. особенно крупнячки и там где задницу нужно прикрыть.

Опубліковано:

Cisco2851 (CISCO2851) – 2600 y.e .

В комплекте:

Кабель питания - 1 шт.

Голубой консольный кабель - 1 шт.

Ушки для крепления в 19" стойку - коплект.

Продаю по причине модернизации. Бу 2 месяца, без упаковки.

Возможен безнал с НДС, торг.

 

Cisco2821 (CISCO2821) – 2500 y.e . Voice Bundle (PVDM-32. Voice lic. Flash 128MB)

Кабель питания - 1 шт.

Голубой консольный кабель - 1 шт.

Ушки для крепления в 19" стойку - коплект.

Продаю по причине модернизации. Бу 3 месяца, без упаковки.

Возможен безнал с НДС, торг.

 

 

+ 1 продам 2851 может кому еще нужно

 

http://local.com.ua/forum/topic/21502-prodam-cisco-2851/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...